🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Два+ сам босс. там 3 монетки, две из которых берутся.

да ну, ерунда. 30м пофигу, сколь там хп у кабанов-10 или 20. Любая тройка за 1 ход пак выносит, босса за 2-3

Конечно за один ход. У меня было так что осталось 3 наёмника Ирэль, вайш и Тираэль примерно надо было сделать 50 игр чтобы сделать максимум. Я убивал зелёных и синих за одно действие, используя только Ирэль первой способностью, которая при добавлении наносит 15 урона АОЕ. Играл в основном на кабане. Пробовал на элеме прок монеты на телепорт это как праздник. В основном это картошка и диверсия. По этому, я придерживаюсь мнения того что кабан быстрее чем элем.

Врут. Нагло врут. Вот я сейчас подверг себя испытанию, взял этот расхваленный фаерпак, и решил пройти героик гарроша, засекя время и не альтабаясь по ходу игры. И что бы вы думали? Первый раз я прошел за 9 минут! Ну ладно, с загадки выпал портал, это минус 2 боя, плюс хорошо сокровища нападали, всерьез такое рассматривать не стоит. Начал второй забег, с сокровищ выпало всего +3 спд, даже без здоровья элемам и людям, плюс бой с боссом немного дольше затянулся, образовалось два трупа, и по результатам получилось 12 минут.
Мой вердикт: о 15 минутах врут.

Кривоклык в принципе себя на этом задании круто показывает. Мы идем толпой синих против зеленого босса (плюс два красных адда). Кривоклык просто тыкает переговоры в босса, и всё, синяя пачка против красного стола.
Ну еще неплохо Маэстру в забег взять со второй экипировкой. На боссе она не особо нужна, но облегчает обычные бои. Кривоклык снимает цвет с зеленого противника, после чего призывает Маэстру, которая свободно меняет цвет за счет комбо эффекта.

2 лайка

Я не рискнул брать маэстро, кто знает как поведет себя игра если он в процессе прохождения сменит цвет на что-то не то.

прошел задания 5 и 6 с первого раза. Сирену и паки до нее сделал командой Малф- Мукла-Круш (бой насмерть), в ЧГ пролетел холипаком, отхил рулит, эеленый босс-нет :grinning:

Есть у кого-то проблемы с подключением во время боя? Когда один из наемников должен применить способность, игра зависает и только перезаход помогает

Я со второго. Первый раз в середине карты решил сэкономить время и прыгнул в синий портал. В итоге не прокачанный отряд получил трындюлей от Корена)
А, вру, даже с третьего. Первый раз видимо в глаза ночью долбился и пошел в обычный уровень сложности. Иду и думаю, капец какой скучный квест :rofl:

Лайков: 1

Ребята, насколько вам актуальна затея публикации ладдерных дек Наемников?
Сейчас в блоге в тг я публикую только для обычного ХСа деки.

5 лайков

Было бы славно!
+Ссылку не забудь оставить для ребят.

Вот сделал голосовалку, можно выбрать несколько ответов. Потыкайте, пожалуйста:

Ну и вступайте в группу, если еще не.

OBS Studio для записи видео чаще всего используют + он бесплатный.

Я прошел фулл тьмой, самое главное чтобы была Азшара с предметом на хилл как у Малфуриона.

Совершенно забыл про этот итем, с ним было бы проще, да

Тоже с 1 захода, сирена - дракопак с Вуном, Зарджирой и Скользким Копьем, Худовар - недокачанный шедоупак.

Как свой профиль по меркам загрузить на хс реплей?

создать акк на хсреплее, в дектрекере нажать аплоад - готово.

Надо попробовать, спасибо

  • зайти на хсреплей
  • авторизоваться через учетку батлнет
  • скачать и запустить дектрекер
  • запустить хс и войти в таверну
  • зайти в настройки сайта хсреплей и поставить крестик “позволить неавторизованным пользователям просматривать коллекцию” (необязательный пункт)
  • войти в свою коллекцию на сайте, поставить еще крестик
    здесь :point_down: и нажать “copy link”
    https://skr.sh/sEjzrITbnYF

P.S Использовать ДТ далее в игре- дело вкуса, я только для синхронизации запускаю.

Интересно, они собираются обезьяну фиксить или 60 спд это по их мнению нормально?

Ну 60 спд, это ей надо 5 ходов кастовать свою фигню, и не сдохнуть.
Лично мою колоду эта щляпа контрит, но если мне надоест, я возьму либо валиру с триггером, либо что-то с локоларом, и просто разбомблю ее до того как она призовет свой хлам.