🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Квест Куртруса на 75 добиваний сделал?)

Лайков: 1

Самый лёгкий квест, настолько лёгкий, что даже не помню, делал пять минут(сарказм)

Я минут 40 на демоне делал, который призывает бесов

да) тоже вроде на демоне делал

Привет эксперты,
а кто подскажет начинающему “фанату наемников” есть какие-то ограничения по выполнению заданий?
пример: скаббс нанесите 90 ур клинком, на низких локациях не закрывается, а в другой сборке с другими персами пробовал на более высоких уровнях засчитывается, такие же проблемы почти со всеми задачами, с вуном - огненным дыханием, с лисом на ускорение и т.д., то засчитываются, то нет, ничего не пойму…

И еще вопрос, а второй коровий уровень как закрывается? 11к постов неохота перечитывать, а по поиску ответа с обсуждением второй стадии не появляется.

Заранее благодарю!

Нужно серию приёмов активировать на способности(если 1-я), там считает урон именно с неё.
А если это 3-я способность, то нужно повесить снаряжение Мусат, даёт +к атаке.
Imgur

Всё можно пройти, до 3 локации, на Самуро, Зирелла, Кариэль.

Лайков: 1

Хотел бы я посмотреть на гер корову таким составом, её фаерпак-то адекватно не фармит.

Я огнём проходил, всё же сложноватая гер.корова.

прикол в том что висит у меня мусат.
https://prnt.sc/TuvRmpBdnyGR
я про вот это задание
Вун огненное дыхание - стрелять способность, стреляю, ничего не засчитывается…
похоже на какие-то глобальные глюки

Здесь нужно минимум 1 дракон взять, чтобы он стрелял больше 1 раза, первый выстрел не считает, только доп.срабатывания от драконов.
Imgur
Засчитывает повторения за драконов, 1й раз стреляет всегда. Если 2 дракона стоит на столе и Вун, то выстрелит 3 раза, а засчитает для задания 2й и 3й выстрел.

Лайков: 1

Сколько драконов в этот момент в тиме?

ок, попробую, в целом в сборке 1, то есть нужны обязательно допы на поле боя в момент выстрела, только почему-то в задании об этом ни слова и скаббсу нужно помимо муссата еще и серию приемов делать?

В заданиях всегда всё написано, скорей всего вы невнимательно читаете.

Один из нюансов экипировки - нужно ставить на наёмника именно в том отряде, которым идёте на задание. У наёмника может быть разная экипировка в разных отрядах и дополнительно в общем списке.

Лайков: 1

где там написано, что надо нанести урон с повторного срабатывания за дракона?
https://prnt.sc/7M7eUSsf7nER

Это задание не требует этого. Вуна я делал не так давно, там нет никаких условий.

ну так я про что вчера стрелял, 2 раза как-то закрыл, потом застопорилось и всё, подумал заглючило, сегодня пробую опять нифига :rage:

Пробуй при наличии на твоей стороне, хотя бы, одного дракона, 3й способностью призывает.

при чем еще интересный момент заметил, иногда закрываются задания, когда наемника вообще в походной сборке нет, это тоже такая фишка?

Есть такие, нанести 150-450 урона, например.

Лайков: 1