🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Кстати, у Финли в ПВЕ выпадает Ликвидация.

Лайков: 1


Не бог весть какое достижение, но апнул в этом сезоне 3им на еу 12к)

8 лайков

Поздравляю! Даешь топ-1.

Наконеу-то, достойный соперник. Наша битва будет легендарна.
У человека примерно такой же рейтинг как у тебя, скорее всего просто не той колодой игру начал искать.

Лайков: 1

Он переливал кому-то (а лило мне). Без шуток, почему мне не очень приятно от этих 12к - с 10к до 12, я поднял на нем больше 1к…
В игре всё ещё нет адекватного репорта на такое, с другой стороны - винтрейдинг это конечно плохо, но то, что он 6 1 лвл мерками прокал на фуловых - это какой-то бред системы подбора.

Ботов на 12к давать тоже не вариант. Если попадать он будет только с такими же, то и винтрейдить станет только проще. Так что пусть попадает на тебя лучше.

Про ботов не спорю, но у человека нет и 6к этого сезона (топ200 до 6100 сейчас, его там нет), его нет в топ200 прошлых 5 сезонов, он проиграл минимум 15 боев мне, и очевидно, сколько-то ещё между проками на меня, за него давали от 57 до 67 (откуда такой разброс вообще???), или у меня, после 14500 прошлого сезона низкий ммр, или ммр вообще сломан и кидает рандомных регающихся людей.
Я вон писал, в том сезоне прокая на 29к человека, мне сняли 31, сегодня мне снимали от 31 до 47, при том, что я был сильно выше тех, кому лузал.
Причем на этого человека кидало БЫСТРО, это не какой-то “расширяющийся пул”, как в вов, когда кидают людей через время с других рангов, если с твоим ммр никого нет, это инстапроки, на человека, у которого не было 12к того сезона и нет 6к в этом.
Все остальные, на кого кидало или были рядом по ммр в прошлом сезоне или топ50 этого - но это может быть статистической ошибкой из-за того, что только они и играли в этот момент

Ну если игрок дошёл до условных 10к, то у него явно есть около фуловые.

Может и правда случайно стартанул другой колодой, у меня такое бывало - там вроде подставляется всегда последняя колода которой играл, так что есть шанс случайно на утро тыкнуть пати с пве.

Он прокал на меня 15± раз этими 1 лвл, не ботом, расставлял по-разному, иногда играл, иногда сдавался.
Возможно, он какой-то ультраигрок 1ых месяцев, но у него даже валира 1 лвла, а без этого с февраля где-то никак)

Сегодня, из новых увиденных сборок - ### пираты

Сводка

Эдвин, главарь Братства

- Черный флаг IV

Тригор Хлестун

- Бритвенно-острый коготь IV

Капитан Кривоклык

- Гордость капитана III

Пират Глазастик

- Оружейный шкаф IV

Мистер Каюк

- Тяжелый якорь IV

Маэстро

- Маска мимикрии IV

CIKZixQSDNC/0LjRgNCw0YLRixgBIk0KCwifARDmARi8AiAACgoIRxD7ARiyASABCgsItQIQ3wIYrAQgAAoLCPYCEIMDGJcFIAEKCwjtARDzARifAyABCgsI+AIQjAMYmQUgACgL

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Выглядело очень неплохо, быстрая кривоклык сразу же меняла моё существо на бойца 1ой абилкой, чтобы тригор по нему больше вливал, потом туда влетала ещё маэстра.

Кто-то на моей сборке играет?) Мне она сильной не показалась

Вопрос то всё тот же как не обнулиться от ишака?
Всю работу опять делает тригор и маэстро - что такого дают пираты, что не дают другие сборки с тригором и маэстро?

Если от первой тройки выживает клифф, то каюк под спавном глазастика вайпает борд. Ну и кривоклык атакует быстрее Ишака

Ну, конкретно с моей сборкой эти пираты в 2:2 вышли, шотали ишараджа в таунте на 1ый ход, если угадывали куда я его поставлю, 1 раз глазастик, соло оставшийся на 75 зарядил вызовом пиратов

Ответ, кривоклык зеленит ишараджа со скоростью 2, и даже если сама бьется в таунтголема, то до хода ишака вылезет ещё маэстра, которая 51 подолбит в 2 цели. А ишак не убьет никого, т.к. зеленым он не забирает ни 1 цель со стола.

Финли пришел к костру.

Против меня Казакус суммонил големов, и маэстро улетала вникуда. Но возможно дека и вправду неплоха, просто у меня плохие матчапы встреались

Там основной ответ в Чёрном Флаге. Собственно что и ожидалось - нет ускорения, нафиг с пляжа.

Видимо они решили, что квесты прошлых наёмников были слишком быстрыми, поэтому в 1 и 3 квесте финли абилки надо юзать по 10 раз

Лайков: 1