🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Обычная проблема когда есть те кому надо осваивать контент сейчас с начала и теми кто уже выфармил всё ранее.

Нужен енд-гейм контент.

Чередование ж контента. Этот месяц — БГ. :grin:

Лайков: 1

это что, мой имба- зверь теперь не будет бить наемников и боссов? отстойно, если так.
абуз с “боем насмерть” накрылся медным тазом

Лайков: 1

блин он у меня в пачке на прохождение героика степей в 1 локе(

Ишарджа поставь, эффект аналогичный)

Лайков: 1

да в курсе) у меня милхауз стоит что бы обычные файты быстро фармить и на свинов милхауз-круш-трал по идее по анимации самая быстрая пачка

а смысл фармить свина максимальными наемниками? всегда прохожу его для квестов недокачанными, чтобы получить +10 монеток

Держи исправил. Наверное тяжело быть не внимательным.

ну и что же ты исправил? Суть-то в том,что теперь Круш атакует только миньонов и при отсутствии таковых атака прервется.

хотя да, про бой насмерть это я погорячился, там абуз завязан на неуязвимость от муклы.

Apex Predator 5
Old: Attack the lowest Health enemy **minion**. Deathblow: Repeat this. 
→ New: Attack the lowest Health enemy **minion**. Deathblow: Gain +5 Health and repeat this.
In addition to this effect change, the Ability will now be Speed 5 at all levels.

А ты прочти внимательно на английском :roll_eyes:. Он что раньше тоже миньенов бил? Или твой переводчик не справился с этим ?:joy:

Странное описание вообще, есть же разделение на “существ” (то бишь, тех самых миньонов) и “наемников”.

и еще: абсолютно всем людям свойственно ошибаться, но если кто-то ошибся, это не дает тебе права считать себя дартаньяном и пальцы гнуть… на полтона ниже пой, батя

По факту косяк именно английской версии, в ру версии перевод адекватный - атакуйте “противника”.
Видимо изначально всё что на столе считали minions по аналогии с ладером.

А давно Балинда стала чернокнижницей? :thinking:
https://imgur.com/a/AUR2iq2

У кого еще встречается уничтожение?

2 лайка

Логика привязки сокровищ к персонажам, порой, не очень ясна.

2 лайка

Это Гул’Дан переодетый пытается не палиться, но его фетиш к капюшонам его выдает

6 лайков

Мне все после Мурчаля стало понятно (Персонаж который не идет в атаку, может получить предметы вроде неистовства ветра, или неуязвимости при атаке).
А значит они рандомно выдают сокровища, сами не читают кто из наемников что делает.

2 лайка

Когда человек ошибается он признаёт свою ошибку. А не продолжает гнуть линию своей не правоты :wink: и не стоит считать меня “дартаньяном” и "батей":face_with_hand_over_mouth: я всего лишь ткнул котенка головой в его же какашку, потому что тот нагадил не в тот месте. Обычное дело знаешь ли… За то в следующий раз будешь внимательным, а не вводить людей в заблуждение, как ты это любишь делать.

Может, мне еще извиниться за несовершенство встроенного в браузер переводчика? И я нигде не утверждал, что мои слова- истина в последней инстанции. Просто предложение к обсуждению. Ты показал мне ошибку- спасибо. А свой менторский тон засунь в задницу, я тебе ничем не обязан.

а вот это наезд, который стоило бы обосновать, если ты не мирдверьмяч. Пруфы в студию.

Мирдверьмяч ? Что ты такое несёшь?:joy:
это что, мой имба- зверь теперь не будет бить **наемников и боссов**? отстойно, если так. абуз с “боем насмерть” накрылся *медным тазом*

ну и что же ты исправил? Суть-то в том,что теперь **Круш атакует только миньонов** и при отсутствии таковых атака прервется.
Вот пожалуйста и это не единственный пример. Остальное найди сам в своих сообщениях.