🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я бы открыл все свои, если был уверен, что леги оставшиеся упадут, а так на не нужные монеты переводить паки не охота.

Ты оптимист, сделают что его 50к превратятся в 50 монет, или меньше)

Лайков: 1

Ну ты совсем чет хватил.
При распылении повторяющихся карточек, тебе надо распылить 8 ненужных, чтобы сделать одну нужную(и 2 раза дешевле для легендарок.)
Так что я думаю его прогноз, 50к в 5к близок к истине.
В формуле только не учтена редкость.
Хз, какой будет курс рарок к легам, явно эти 5к нафармленые на рарках слишком халявно для прокачки лег.

Списки боссов конечно удивительные)
Квестовую цепочку продлили
Теперь в списке не видно, кто замакшен, 10/10
Все герои теперь не считаются замакшенными, судя по статам…
Синяя гарона не выпала за 13 паков, хотя были паки вообще без всего, т.е. даже без портретов.

  • [Added 9/27] In Mercenaries, Garona Halforcen is improperly not appearing in Mercenaries Packs. - добавили в баги патча
2 лайка

Странно они Каражан раскидали по нескольким локациям. Может, Гарону хотят сделать персонажем события, типа К`туна? Наприключалась она знатно по истории. Хотя монеты ее и сейчас можно нафармить, конечно.

Баг, уже признанный, а то, что все замакшенные наёмники сломались - не признали пока

Открыл 36 паков. Легендарка в первом и тридцать шестом :expressionless:. Без лёг портретов на этот раз. Наверное можно считать удачным

Полуорчиха свалила из патча чтоль?))

Крафтится за 100 монет

Спачибо за инфу, буду ждать хотфикса

+к этому ещё 1 ачив с паком есть

“When Cthun triggers its Deathblow with Mind Flay the tentacle does not attack.”
Пишут, что из-за чарджа баг появился

Но зато видно кол-во монеток, без захода внутрь героя.
Это видимо будет приоритетнее в патче 24.6.

Они сломали 1/5 статы всем меркам, какие ещё приоритеты.

Новый патч — новые баги. Ничего нового, в принципе.

  • [Updated 9/27] In Mercenaries, Garona Halforcen is improperly not appearing in Mercenaries Packs. Mercenaries pack opening has been temporarily disabled while this issue is fixed (fix can be done server-side and is expected to go out later today).
    Не пугайтесь, открытие паков сломали преднамеренно

Повезло, за 50 паков выбил все леги, не нужно фармить на крафт.

Хе-хе, никогда паки не открываю на старте любого патча.

и нафига ради рарки отключать паки :expressionless:

Лайков: 1

Чтобы потом меньше разгребать ту очередь, кому компенсации отсыпать.
Я думаю это они быстро пофиксят серверным апдейтом.

Баг с замакшенными приняли к рассмотрению