🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Эм, а нафига он волджином дал АОЕ, чтобы отхватить так от тригора, если и так всё убивал? Я думал я один подпивасом иногда играю чисто одну победу в день, и лень считать…

А так сборки тригора без валиры отваливаются от любого ишака через первую.

Нифига себе мою деку взял) :smiley: прикольно. как он блин узнал?))

А почему экспертное в кавычках?
Конечно первый соперник которого он втсретил, с немакшеными гальвангаром и Триггером, но 13000 рейтинга норм цифра.
На самом деле если бы я встретил такого чела в первый раз, я бы отхватил.
А вот во второй…
Первый ход призвал бы таунт вместо натисков, второй ход Ишшарадж бы разбился нафиг об таунт 29 20, который прикрывает Триггер с 41 атаки. (Офк, первый удар ишак переживает, а второй уже нет.) А что эта колода вообще может без ишшараджа? Их всех сильвана потом в соло расстреляет.

Именно я именно на колоде из первого боя нормально играю с ишаками. Только у меня вместо Тралла азара.
Первый ход конечно он разносит, но и его ишшарадж страдает от триггера (Первый удар в гальвангара он теряет 20+28 хп, и на второй ход умирает от волджина до хода) А потом оказалось что вражеский казакус призвал 6 големов, а твой только 3… На ничью такое разыграть проще простого.
А уж если ты заранее прочитал кто и на чем против тебя, можно и в 3 синих выйти.

Там же Маэстро обычно и она убирает Ишака с поля, потом Маэстро ходит с 1 скоростью, такой же как у волджина на третьей с неплохой такой атакой.

Плюсом Тьма в целом имеет свободный слот - там из обязательных первая тройка + маэстро + сильвана. Остаётся шестой свободный слот, туда даже локолара соло ставят - ты уверен что в твою сильвану не войдёт тирион со 2 скоростью?

Удар в казакуса вроде как не убивает весь стол даже через маэстро, в этом плане тебе придётся выставляться по одному, но при этом же тот же тригор умирает до того как сходил.

я просто заметил деку, которую тут недавно видел, видео само посмотрел после выкладывания сюда, да и не знаю, что он там говорит, чтобы судить о качестве его тезисов.

Лайков: 1

Сказать, что я разочарован реализацией обмена монет - ничего не сказать.
Могли бы сделать ещё как незнакомца, идешь, с рандомным шансом находишь обменник в заходе и тебе предлагает кого-нибудь случайного подапать.

Лайков: 1

Обновление режима Наемники [патч 24.6]

В превью анонса патча 24.6 разработчики анонсировали изменение системы заданий в Наемниках.

Задания были важной частью наемников с момента первого запуска режима. Задания — это способ для игроков получить бесплатные монеты, наборы, чтобы помочь увеличить коллекцию и усилить своих наемников. С момента запуска разработчики пару раз улучшали систему заданий, что значительно упростило игрокам получение новых заданий и непрерывность цепочки заданий. Начиная с обновления 24.6, мы открываем их еще больше: все цепочки задач будут доступны в любое время!

Прогресс выполнения заданий будет определяться активными наемниками в вашей группе. Это означает, что вы можете выбрать какие цепочками выполнять (до 6 одновременно).

В патче 24.6 также введут новую систему славы (Renown) , которая позволит игрокам обменивать лишние монеты на монеты наемников, которыми они владеют, но еще не достигли максимального уровня. Ваши лишние монеты можно обменять в любое время у костра. Так как задачи будут доступны всегда, то ежедневный сброс будет вместо наемников менять предложения по монетам непрокачанных наемников. Также ежедневный сброс будет включать в себя общие задания наемников, не связанные с цепочками заданий.

6 лайков

Ищу друзей в наемниках для выполнения 1500 дэйлика - “посмотри прохождение поручения друга”, почему-то никто не играет в этот режим, печаль(((
Rei#2625
P.S. само собой помогу в ответ+другие совместные квесты

Можешь добавить Able#21482
Но вообще этот квест делается на любой победе, не только в наёмниках

Из анонса ничего не понял про обмен. Что на что можно менять, какой курс, можно ли это делать в любое время, меняются конкретные монеты на конкретные или рандом, можно ли будет скины за монеты покупать?

Я одного не пойму, все так упёрлись в этот обмен который никто не обещал, было сказано, что найдут применение монетам и не более того, а все уже так раскатали, что и не закатать без специального приспособления)

Лайков: 1

Вначале была инфа о том будет применение оверкапа без уточнения, а уже потом обещали что оверкап монет можно будет конвертировать в недостающие монеты.

Лайков: 1

1 числа анонс, всё и узнаем

2 лайка

Как бы они не взялись добавлять новую систему монетаризации и наёмникам. Если уж монеты начнут обменивать, считай, бесплатно, пусть и по кд, предложения монет в магазине будут не так привлекательны.

Задумка изначально была неправильная, слишком жёсткая монетизация
Сперва нужно сделать интересный режим, тогда люди подсядут и потом можно постепенно монетизировать как это было в бг
А здесь на выходе без бандла с дьябло в пвп было невозможно играть, а пве скучное и унылое, плюс нерф незнакомца сильно по онлайну ударил

По мотивам недавнего тизера:

Imgur

Лайков: 1

А в этом патче дадут эндгейм контент в наёмниках?

Крупное контентное обновления в 25.4 должно выйти, середина дополнения, если оно выйдет в начале декабря, то ждать конца января. В превью обновления лишь об очках “Славы” рассказали немного и переработке костра, а многое, я надеюсь, осталось для анонса 1 числа, но для Наёмников контента “конца игры” не должно быть на трансляции с объявлением, обещали в конце года.

2 лайка