🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А на что ее солить? Думаю там максимум будет косметика по конским ценам, доступ до кониента на нее вешать - это глупость, как и пей-ту-вин бусты для пвп.



Такого я ещё не видел, волк без абилок.

Лайков: 1

Всем привет, долго отсутствовал. Короче никто не вкурсе что будет в будущем у этого режима и есть ли это будущее? А то как был унылый гринд в ПВЕ и скучный ПВП, так и остался, по сути ничего не изменилось. Может поначалу интересно, но когда почти все наемники замакшены, дальше теряется смысл игры, ведь дальше что потом?

Обещали на конец года глобальный контент “конца игры”, и обменник лишних монет добавили перед этим.

Лайков: 1

Ну близы ведь такие бл.изы, подожду до 25.2., должны что-то еще на славу завязать.

Нет его фирменное:
This is what it looks like in action

Оппа, сыграл в пвп, после игры выскочило что громоклину засчитало каест на 450 урона, хотя офк в отряде его не было.
Близы вернули возможность проходить часть квестов без наемника в отряде?

Так всегда было, на урон точно. Раньше ещё было и на убийство существ, но у громоклина сейчас не считается.

У Громоклина поручение на 150 урона не засчитывалось пару дней назад. М.б. совсем недавно обратно пофиксили?

Всегда = до последнего патча с громоклином.
Плюс у громоклина вроде не сильно стандартный квест-лайн, у наёмников из прошлой пачки я у всех делал убийство существ походом без них на фарм нужных монет, а урон делал и вовсе в ПвП.

Дешевая связка для PvE от OldGurdian через Ниру.
3 сокровище дает неуязвимость демонам при атаке, если удалось наролять демону “Бой Насмерть” - почти автовин.

2 лайка

Ага, уже выше писали, про задание где надо тремя демонами пройти.
По сути вариант без КД боя насмерть у зверей через муклу.

П.С. ещё из прикольного - громоклином сегодня на рыбке нзота, которая активирует хрипы - получаешь двух громоклинов :slight_smile:

Лайков: 1

Не прошёл даже ивент цепочку Громоклина потому что после обновы режим работает через жoпy. По крайней мере с телефона. Всё открывается и грузится очень долго (особенно после боя), вылетает в главное меню с ошибкой, тормозит ни с того ни с сего. У кого-то есть такие же проблемы на телефоне?

С компа не лучше: вылеты с ошибкой и невозможно продолжить поход т.к. опять пишет ошибку.
На телефоне, помимо тормозов и вылетов, опять скилы в экран не вмещаются.

Если первая полоска загрузки прошла, значит зайдёт в бой, даже если вылетело, если 1-я полоска не дошла до конца, то появится ошибка на входе, месяцев 5-6 эта проблема.

Появляется ошибка на входе, после вылета перед боем. Начать бой после перезахода нельзя т.к. снова вылет перед боем. Вырваться из цикла можно кнопкой отступления т.е. прервав поход на середине. Но помогает только до следующей ошибки, которых сегодня что-то много.

Всем привет. Объясните для тех кто в танке. По форуму пробежался, но так и не понял: если задание допустим “Посетитель Юдора”. Выполните поручение “Коралломенталь bounty” в зоне “Затонувший город”. В отряде: Грулл, Азшара. В команде должны быть только эти два наемника (другой квест проходил только двумя наемника, тоже не засчитали, wtf :D) ? Или просто 4+эти два наемника? Прошел командой из 6 наемников обычную сложность, миссию не засчитали. Что не так? И что значит применить “Заржавевшие лезвия” Громоклика со скорость (10) или медленее? Спасибо :+1:

в отряде должен быть еще тот кто дает задание ,если в задании не написано героик то нужна обычная сложность ,еще бывает так что полное описание не влазит в плашку с заданием и второго наемника не видно

Лайков: 1

после использования следующая способность срабатывает позже

Лайков: 1

А мне вот не нравится подобные условия, по типу: вот если найдёшь что-то тогда точно победишь

В большинстве случаев ты будешь тратить время на поиск ключа к победе а не на саму победу.

Сборка должна быть стабильна и хороша сама по себе, как фаер пак либо природа.

Иные эксперименты, безусловно, имеют место быть, но не для базиса для постоянного фарма монет

Лайков: 1