🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Как выполнить задание Кадгара #9 “Зададим им жару” - дайте вашим наемникам +70 к атаке или здоровью? Третья способность Кадгара поднимает эти статы, но ни хрена не засчитывается.

Снять снаряжение на очаг.

3 лайка

Да, так сработал. Блин, что за бред.

Лайков: 1

Кадгар:

  • Задание 8 требует, чтобы Arcane Surge не был улучшен, и его нельзя достичь
    другими источниками тайного урона.
  • Задание 9 требует, чтобы Hearthfire не был улучшен, и его нельзя выполнить с помощью других
    источников баффов атаки/здоровья.
  • Задача 10 требует, чтобы Blizzard не была улучшена, и не может быть достигнута другими
    источниками урона от холода.
  • Задание 14 То же, что и задание 9.
  • Модификаторы скорости странно работают со способностью Триединого Сепрематизма Архимага Кадгара
    . Например, Неестественный дым Валиры ускоряет эти способности только на 1 на максимальном уровне

Подскажите, а до какого рейтинга сейчас можно абьюзить арену не полностью прокаченным стаком? Забросил наемником еще прошлой зимой - тогда вроде на 5000 лафа заканчивалась. Сейчас и после 5000 продолжает ботов кидать.

до 7к.

Лайков: 1

какой наркоман придумал это слово?)

Задачи нае*ников сложнее иза их редкости? лучшие наемники для полного выполнения обычные редкие? А то немси закрываю, там явне легче чем троих наемников 25 раз убить.

С новыми героями, их делают проще, без нудных, как “Сделайте 75 повторение способности с временем восстановления 5 ходов”

Я желаю смерти гей(м)-дизайнерам.

Есть абсолютно адекватные 17 задачи типа нанести 900 урона этим племенем/школой магии и пр.
А есть просто отбитые.
Для сравнения например:
17 задача Казакуса просит 250 урона драконами.
17 задача Алекстразы просит 40 смертей гамбитом королевы драконов.

Для тех кто в танке: гамбит предполагает нанесение урона одной цели, равной ее атаке. То есть я либо разгоняю атаку противника, либо держу его хп в пределах его атаки. И это нужно сделать 40 раз. А с учетом того, что существа противника еще любят биться об моих существ, нужно чтобы они не подохли или не подох я. Про откат способности в один ход между применениями я умолчу.

Из этой же серии очень интересно когда одна и та же способность наемника фигурирует в квестах 2-3 раза подряд в прогрессии усложенения, когда сначала нужно нанести определенное количество урона, сразу за этим применить определенное количество раз и сразу за этим нанести ей же летальный урон определенное количество раз. И ладно когда это АОЕ, но когда способность пробивает только одну цель - это становится идиотией.

Лайков: 1

Глянь, может это поможет.

Та я уже сделал без бубна

Зато теперь у всех персов всё банально в заданиях для прокачки - прожми способность, урон и количество поручений). А в первых наёмниках там да, есть что вспомнить в заданиях и по ностальгировать - может изначально задания для прокачки задумывались как мини квесты чтоб дольше делались и вызывали доп интерес к игре, но видно их завалили жалобами и они их сделали максимально стерильными и одинаковыми. В последних мерсах иногда даже вместо прожми абилку с кд просто нанесите урона этой магией и то урона там 100-200.

какие все нежные стали

Лайков: 1

И убрали озвучку, хоть немного атмосферы добавляло, а сейчас сухо как-то, теперь как достижения воспринимаются.

Дерево в лесу неограниченно спавнит минионов с атакой равной здоровью. Единственная проблема чтобы оно само не сдохло, но, к счастью, на определённом пределе оно зацикливается на самолечении.

Подскажите, а сезон на арене в Наемниках это как в рейтинге - до 1-го числа каждого месяца или как в БГ/Дуэлях - привязан к какому-то событию?
И если второй вариант, то когда новый сезон?

До конца месяца, так что успевай добить макси сундук из того что модешь

Лайков: 1

Этого наркомана зовут Гугл-переводчик)

Встретил забавную колоду - комбинация из громоклина, светика и маэстро. Первый убивается обо что-нибудь, два последних вываливаются по триггеру смерти, а громоклин само-воскрешается - итого 5 наёмников на столе :slight_smile:

Мне кажется можно соорудить что-нибудь весёлое с плюсом Бвона, чтобы он всю эту братию убирал обратно после использования их БК. Либо реально пытаться отыграть всеми 5-ю на второй ход если не нарываешься на полную аннигиляцию стола.

Лайков: 1