🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Выглядит конечно красиво, но два пака это два пака :slight_smile:
Я что-то сильно улетел в минус по Славе - надо было профармить хотя бы редких, благо сейчас прям приятно ходить даже обычный вариант, ибо часто дают х2 бонус.

К слову текст починили для убийства обычных боссов у костра.

Лайков: 1

" Из примечаний к патчу 25.0 : [Наемники] Исправлена ​​ошибка, из-за которой выполнение Героического контракта не учитывалось для задач, требующих выполнения обычного контракта. Вся разница, которую я вижу, заключается в том, что теперь такие задачи посетителей явно указывают «Нормальный», и выполнение их на Героическом уровне по-прежнему не засчитывается. Вы называете это фиксом?"

Да нет же - прямо указывается что сейчас прохождение героической сложности включает в себя и обычное. То есть засчитается если задание на обычное, а ты пошёл и прошёл героик.

Лайков: 1

К слову про баги - а как первая абилка Йога должна работать, она меняет скорость включая этот ход или нет? Сегодня в ПвЕ на своего не поменяло - использовал на Балинде, которая била третьей абилкой, то есть там скорость становилась 3 или 4, но она всё равно ходила уже после 5-6 скорости.

Мне казалось что раньше за 4ДБ можно было поднагадить Тригору и поменять скорость на 4/7 и это работало в этот же ход, то есть он ходил не первым, а после условной валиры.

Вот только вот на юс 7 сообщений о том, что это не так.

Йогг меняет скорость 2 случайных абилок, а не той, что используется на этот ход

Ну что-то недофиксили, как минимум намерение есть :slight_smile:

А ну то есть есть 1/3 шанс что не подействует. Понятно, я думал он все перемешивает.

10к не аппнул после нескольких месяцев и то же, прям заставлял себя, до 8,5 добрался, дальше вообще лень стало карабкаться)

ну про паки то понятно) сильно это сколько? у меня -7к получилось)

-13 похоже если я правильно помню, я вначале прям скупал все, что давали. Это сейчас стал смотреть что оверкапа много не было и редких решил скипать - их дофармлю ибо с босса падают все три нужные.

Даунгрейднули что по саммонам стреляет, и рандомный. Апнули что теперь он может ломать комбинации (Например 2 раза выстрелил в волджина, и теперь враг не может наложить волджином слабость к тьме, а потом остальными туда раскастовать урон) и что он стал невероятно сильный 1 на 1.
Хотя ему еще хрип нерфили, я и забыл как давно это было что он на 2 хода морозил. Так что да, его таки ослабили.
Но все же он как играл в любой мете, так и играет. Только в ласт патче его подвинули с топа, но до конца не пропал.

Ну в целом то да. Я свиньёй добивал ещё коррака, да и по мелочи некоторых, когда остались только немси и гром недокачанные уже впадлу стало их свиньёй добивать, хотя можно было перерыв сделать и добить, тогда бы минус 4-5 славы было бы и осталось 50+к, а так 48+

В целом согласен, играл сборкой с ним в том числе последние месяцы в основном, в этом месяце тяжелей пошло…

12, 10 тысяч. В этом сезоне поленился за 6000 идти. Жаль нет рубрики “однокнопочная сборка, чтобы взять по-быстрому один сундук и свалить”.

Пфф)

Заканчиваю сезон с 16к)
После достижения 12к заходил только сделать 10 побед в день на арене))

Лул, я и до 12к делал по 3 победы, после 12 стал делать одну.

Лайков: 1

А мне стало любопытно прикинуть объём реально получаемых мною монет (и разумеется, очков славы) при среднем для меня лично темпе игры.
Так как пве я прохожу лишь при необходимости, то пришлось побольше играть на арене.

Вышло, кстати, 2к очков славы. С тем учётом, что потратил я за месяц аж 13к, складывается ощущение, что стоит остановиться до выхода новых мерков

Не знаю писали или нет - Хроми можно фармить на Медиве (Оскверненный Лес) и Громоклина на Гневе Пустоты (Черная Гора) и Йог-Сароне (Ярмарка Новолуния)

У меня до 7500 идёт довольно бодро, с учётом того что 50% винртейта тащат вверх.
А вот это 2500 до следующего сундука это прям тяжко, особенно как на скриншоте сидеть добивать последние 200 рейтинга, когда противник выигрывает флипкоины и рандом.

Лайков: 1

Аналогично, похожая ситуация)