🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Таки прошел.

Сводка

Отряд 1

Бвонсамди

- Боец арены {0}

Кадгар

- Лютая стужа {0}

Капитан Кривоклык

- Гордость капитана {0}

Алекстраза

- Амулет быстроты {0}

Балинда Каменный Очаг

- Малый элементаль воды {0}

Рагнарос

- Пылающая руна {0}

CInw7VcSDNCe0YLRgNGP0LQgMRgBIj8KCQiYAxC6AzjFCAoJCJkDEL4DOMwICgkItQIQ3wI4igYKBwgXECs4pgEKCQj5ARCEAjiaBAoICBQQmAE4iQEoWg==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Алекстраза и Кривоклык чуть-чуть подкачены, чтобы босс фокусил Бвонсамди(0 улучшений).
Они нужны были чтобы в первом бою сделать боса бойцом, а потом по кд гамбита выставлять алекстразу и бахать в него им.
А после смерти Геддона кадгар из рутов его друзей не выпустит.
Дальше рольнулся бафф на балинду, и сотальные босы так же заабузились. Наспамил балиндой на стол кучу элемов и забафал их до 1000 хп.
Награда кстати 150+55.

странно что способности за 5 адов срабатывают всегда позже кадгара

Это шутка такая, надеюсь?

Ты походу забыл ползунок до 220 передвинуть

Полностью скипнул неделю, ползунок всё ещё 80-180, не падает.

Точно не забыл. Как бы 10 очков за 40 уровней норм для близов. Было 35, потом 45, теперь 55.

Несси, кадгар, Малфурион и небожители. Как дальше будет сложно сказать, но вряд ли буду на следующей неделе повышать выше 220 уровня сложности.
https://ibb.co/9rKRCN0

При одинаковой скорости, способности ботов срабатывают всегда позже.

Лайков: 1

Балинда с элемом, Немси, Бвон: делаем таунт из бвона, элем в барона, бвон на скамью… В запасе Кадгар, Генн, Роджерс.
Остальных боссов сносит арт.обстрел.

Для Небожителей стартовая тройка может быть - Бвон, Балинда, Кадгар. Плюс Бык, Чижик и Сюэнь.

В идеале бой выглядит так:
1 ход. Бвон - Сделка: страх, Элемом Балинды морозим Геддона, Кадгар делает Бурю.
2 ход. Бвон - Сделка: страх, Элемом Балинды морозим адда, Сюэнем поднимаем атаку на Геддоне Уравнивающим Ударом.
3 ход. Бвон - Сделка: страх, Элемом Балинды морозим последнего адда, Кадгар жмет Очаг и апается до верховного мага.
4 ход и далее. Бык, Сюэнь и Кадгар. Бык накидывает баблы и таунт, Сюэнь бьет под баблом Геддона, Кадгар бесконечно рутает.

Рандом может подкинуть неприятных сюрпризов, боты не всегда агрятся на Бвона и Геддон атакой со скоростью 4 может просто убить Кадгара или Балинду на первый ход. Но в целом это не плохо работает, несколько раз проходил.
_https://ibb.co/9G0KVKX

Главное не потерять Небожителей после первого боя - первый раз умер Сюэнь и я минут двадцать ковырял финального босса Чижиком и Быком=)

Еще забавно, если на последнем боссе вернуть Бвоном всех на скамью, противник выставит не шесть, а только трех существ.
_https://ibb.co/nPwPL9R
_https://ibb.co/MPCvnVJ

2 лайка

Так ты написал 50, а не 55

Ожидаемо. Логика такая, что если уже осилил один раз какой-то уровень сложности, то играй теперь на нём, но если совсем тяжко, то на 60 уровней можешь полегче сделать))

Только сейчас народ дойдёт до 300-400+ уровня, потратив почти все ОИ, офигеет от сложности, не имея возможности вкачать новых мерков, и забьёт окончательно на наёмников, расценив происходящее как последний гвоздь в крышку гроба режима.

Близы будто специально делают всё, чтобы уже с чистой совестью вырезать весь контент наёмников из игры…

3 лайка

Как ты убивал боса. До того как Кд будет у Бвонсамди на возврат. Я убил первой тройкой такой же но брал +3 небожителя.

Еще забавно, если на последнем боссе вернуть Бвоном всех на скамью, противник выставит не шесть, а только трех существ.

Это везде работает. Выставляются противники по очереди. На Ктуне вообще 1 ставится из-за механики босса

вроде еще не проверяли ,но если следовать логике с макс пройденным уровнем то и понижать можно ,например на неделе у тебя макс 220 ,но ты не тянешь и проходишь только 120 ,не след неделе может стать макс 160,макс пройденый +40 ур

Нетиберий же написал выше, что проверил, а ползунок не падает

Ну, я проверял “ничего не убивать”, на этом кд проверю “закрыть 80”)

где-то можно посмотреть, какие именно сокровища могут дать наемнику в приключении? Такое чувство что ряд наград пропало

Теперь все сокровища видно, когда докачиваешь наёмника до фула, пропала не часть, а 70%+, пул всем сократили до 6, пропало как явление “элитные сокровища”, прокавшие только с элитных сражений, у некоторых до патча был пул из 27 сокровищ, а стал, как я писал выше, из 6. Многие уникальные (ассасинейт, 2 рыбки у пирожка, колесо йогга, единичка рандома у магов) удалены, при этом ачивы на них невыполнимы.

3 лайка

Хорошая идея, но что-то мне подсказывает, что это ничего не поменяет))