🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ты так утомляешь. Как только видно твой ком форточку открывать надо. Имхо
Мне отвечать не обязательно

и похоже единственным винконом будет арт удар, не думаю что будет просто угнаться немси и целестиалам за скейлами дальше

3 лайка

Жаль, что они не стопнулись на 500-ке, тогда б со временем можно было бы качнуть и попробовать условными пиратами, мурлоками и тд. Поскольку натиск бесконечный, да, на это было похоже изначально, но всё же, то смысла в этом нет, да и текущие топовые сборки рано или поздно упрутся в левел где уже качаться слишком дорого, а фармить для этого слишком неинтересно. Заходы с колупанием первого босса и ролянием арт удара видятся таким себе развлечением.

Лайков: 1

Ачивка “С наскока”! Убить 5 существ кватсоном на арене! Нигде не нашел инфы по лайтовому выполнению, поэтому оставлю тут.
Подобрал такую пачку:
https://media.discordapp.net/attachments/1054168228810719233/1103344853988945970/image.png?width=315&height=589
Холмс - снаряжение на кватсона(что логично)
Элиза - снаряжение (фляга с водой) - опционно (но не обезьянью лапу)
Кадгар - снаряжение (Готовим бекон) - без выбора
Бигглсуорт -снаряжение любое
Маэстро - снаярежение (маска мимикрии)
Чо - снаряжение (Груда свитков)
Основная суть баффать и постоянно поддерживать в живых кватсона.
На первом ходу выставляем (Холмс, Элиза, Кадгар) Холмсом бьем в любую цель, чтобы призвать маэстро и тем самым у нас будет возможность еще раз призвать кватсона, если первый умрет. Элиза жмет бафф на хп и Кадгар тоже.
Далее стараемся добить героя, либо существ(они тоже засчитываются) именно кватсоном. Элизой периодически хилим. Кадгаром жмем нон стоп “Очаг”.
Стараемся сразу слить Маэстро.
Бигглсуорт - нужен для баффа Кватсона (может дать бабл или неистовство. Было бы здорово получить яд, но он ни разу не рольнулся мне на арене, мб для арены яд недостпен.
Чо за счет снаряжения уменьшает урон по Кватсону
Холмса поставить повторно последним, использовать “Элементарно” на Кватсона для доп баффа и урона.

Я выполнил за 2 игры(мог за 1, но соперник ливнул). Играл на 4к.

4 лайка
Лайков: 1

Я проходил на 440 уровне, чтобы понизить уровень. В итоге рядом с закрытым забегом стоит галочка “500”. Это визуальный глюк или мне не понизят уровень на следующей неделе?

Самый лайтовый способ - раскачиваешь Холмса и кладёшь ему в команду 5 первоуровневых наемников. С такой командой тебе обязательно дадут бота с такой же первоуровневой командой. И раскачанный Кватсон всех щёлкает, как орехи.
Конечно, этот способ подходит только тем, у кого есть непрокаченные наёмники.

Я так высоко не летаю, но тоже заметил, что прошёл на 90, а цифра появилась120 (мой обычный уровень).
Но это еще на прошлой неделе было, списал на усталость.

Похоже очередной баг. На реддите как-то писали, что не могут понизить уровень. Тоже засчиталось 500, хотя я ставил 450.

Была мысль, если 500 уровень последний, откатиться вниз и для разнообразия запускать Натиск для фарма опыта Ленты наград. Просто на каком-нибудь 100 уровне проходить всех Геддоном за 2-3 хода. И м.б. потом еще прокачать и поиграть другими сборками.

Но дурацкая система, когда ползешь вверх по 40 уровней в неделю и нет возможности выбрать низкие уровни/сбросить прогресс. Так еще и откат забагован=) Остается только на 500 уровне сидеть или бесконечно и бессмысленно подниматься вверх арт. ударом.

3 лайка
Лайков: 1

Видосы норм, интересно посмотреть кто как играет, попробовал, но дректар слабо вкачан перст на хп, не вытягивает. Осталось как-то глянуть ещё как Элиза с Кадгаром взаимодействуют ну или как в принципе Элизой играют)

Лайков: 1

А я что-то пропустил, откуда боссы и их мобы в натиске золотые?)

Лайков: 1
Лайков: 1
2 лайка

Сколько раз приходится перезапускать игру, чтобы поймать два нужных сокровища в среднем?

Каким образом у тебя боссы с голдовой анимацией?

Лайков: 1

2 раза.

Миксмод на 4PDA (запрещен) ускорение анимации, пропуск приветствия, золочение карт и т.п. фишки.
(https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=870696&st=4780#entry114865283)

2 лайка

Я понял, спасибо, а то думал чёт пропустил в игре. С запрещённым читом на офф форуме палится это сильно, конечно)

Лайков: 1