🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Игровым процессом я уже насладился, когда вкачал всех наёмников, кроме последних двух апдейтов :slight_smile: Появится ПК или ноут, тянущие ХС, зарублюсь в натиск, с телефона это делать невыносимо

2 лайка

Ну каждому своё, это понято

лишние движения, чтобы получать опыт, всё против людей

Лайков: 1

Хз я легионом на боссах фанюсь, с телефона удобно)

Офигеть, разметить на главном экране кнопку, которую все будут нажимать один раз в неделю. :clap: :clap: :clap:

7 лайков

Лучше бы убрали эти милые ненавязчивые всплывающие подсказки.
“Сожгите ваших наемников, а пепел развейте по ветру.”

Круто, чё. А то, что некогда этих мерков раскручивали, как Геббельс войну, и паки за голд толкали, компенсацию выдать не желают? А так, ну жалко немного, хотя и не играю в них на постоянной основе, иногда прикольно было в рейд сходить. Чего то они разошлись: классику режут, наемников вот добивают - что-то случилось? Я уже за сам ХС переживать начинаю…

Лайков: 1

Уфф… Хорошо, коли так. Инфа сотка?

Сейчас обговорил всё с разрабами, мы решили сносить полностью наемников и ставить классику в отдельную кнопку.

Лайков: 1

На одну кнопку - это не круто. Требую отдельную кнопку для каждого класса!

Ну наверное это лучше кнопки которую 99% игроков даже раз в месяц не нажимают?

А есть статистика про 99% ?

Был пол года назад график популярности режимов, и за пол года я бы не сказал что что-то к лучшему поменялось

Наконец-то замаксил всех наемников.
Теперь можно всю славу вливать в перки для натиска боссов.
Отсюда вопрос - какая сборка предпочтительней для вливания?

Единственный разумный способ постоянно подниматься вверх по уровням - это артиллерийский удар.
Соответственно все остальные сборки - игра по фану. Разницы особо нет, т.к. уровень можно поставить любой.

Если для фана, легион отличный, но еще не пробовал пиратов, наг и мурлоков

И до сколько урона его можно раскачать?
И что делать на первом этапе пока он еще не прокнул?

Начинать можно где-то со 100-150 урона (+4 урона за уровень) и подкачать потом до 200-250. В перспективе до 400 урона, но у меня 300 и пока не было необходимости качать выше. Все зависит от боссов в конкретный день, сколько у них базовых хп. Есть полезная табличка с базовыми хп боссов:
https://clck.ru/34QTFZ

Чтобы поднимать уровень, можно пройти только один день на максимум - выбрать из шести первых боссов самого легкого. Есть разные тактики в зависимости от боссов, какие-то не требуют доп. прокачки, для каких-то нужно еще что-то выборочно прокачать.
Например, одиночные боссы - самые легкие, контрятся Медивом с Оберегом, не требуют доп. прокачки. На третий ход меняем цвет босса на синий Кривоклыком и делаем его хп равным 5 Малчезаром.
Два канала, где можно посмотреть прохождения и разные тактики на первых боссов:
https://www.youtube.com/@AnfindelHS/videos
https://www.youtube.com/@tadur7676/videos

3 лайка

Так они лупят по базовым, еще до бафов!
Это чит какой-то получается…
А первую четверку наемников убивать обязательно, чтобы нужные перки прокнули?

В этом и смысл арт. удара - один раз прокачать его и он остается всегда актуальным. Все остальные сборки нужно постоянно улучшать, т.к. сила боссов растет. А прокачка с каждым уровнем дороже.

Если есть возможность убить “лишних” наемников в первом бою - будет выше шанс поймать арт. удар.