🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Видел где-то инфу,что если проходить не героик а обычный,то эпические и легендарные не дают монеты,поэтому хочу проходить героики.Вот сейчас 3 раза прошел обычную 2-5 один раз дали очень щедро 45 монет Гулдана,во 2 раз -15 монет,в 3 раз ни монет Гулдана,ни даже эпического муклы- только левые редкие монеты дали,и я удивился,поэтому и кажется что за обычные дают только редке в основном.А вот ты качаешься,с донатом-без?

Конечно! Если сама концепция режима нравится, то тем более. Играть без доната более чем реально.

На счет боссов в данженах, присмотритесь к какому типу они относятся, берите соотв. наемников для двойного урона и в бой.

Из доната взял только старт пак. Сегодня дофармил андуина. Бегай в обычке. Так гораздо быстрее.

Лайков: 1

Спасибо за ответ! Скажи заодно ,если не трудно сколько и каких героев с нуля скрафтил за заработанные монеты?

Спасибо за ободрение, учту!)

Пока андуина и круша. При том собирал на андуина и попутно нападали на круша. Сейчас малфуриона буду фармить. Вообще если есть время то сбор очень быстрый. Выполняй попутно задания у незнакомца и фарми нужного боса.

Ммм, спасибо а то я прошел легко до 2-3 героик,2-4 не идет что-то(там босс-толпа демонов).Теперь буду фармить обычки тогда, мне Круш и так выпал+2 леги(Рексар+Джайна)- это всё из ценного,что выпало)

В пвп хороший стак из круша, рексара и муклы. Можешь у тайса посмотреть. Если на пвп ориентироваться.

2 лайка

Сейчас открыл пару паков и наблюдаю такую картину:

Удивился, но потом понял что собрал всех редких Наемников. С 20 паков 1 лега:

И Сильвана гарантированная.

Лайков: 1

Нет. Ваш противник != бот. Но да, боты встречаются только под ником Ваш противник.
Я как минимум 2 людей видел под таким “именем”.
Вот пример https://clips.twitch.tv/SmoothPolishedLlamaPicoMause-jRlg_pAWaQ3l_fuy
Боты не думают дольше игрока и не консидают.

2 лайка

На ХСреплей скоро появится раздел по Наемникам.

https://hsreplay.net/mercenaries/coming-soon/

2 лайка

Заметил одну недоработку. Вот вам скрин, что на нем не хватает:

Непонятно? Вот и мне также. А должно быть понятно, что буквально пару минут назад я выбил для этого Наемника аж целых 3 скина, но визуально это никак не понять, пока не нырнешь внутрь. Паки открывал быстро и особо не смотрел что упало (кроме легендарок).

4 лайка

Там много мелких недоработок, которые сделают игру приятнее, но отслеживание прогресса видимо не входит в их планы, если профиль игрока целый год без улучшений лежит.

Лайков: 1

Да здесь элементарно — надо подсветить новые облики, как в ладдерной коллекции новые карты. Все.

Тут пачками баги фиксят, чаще на сервере, куда там до подсвечивания новой косметики.

Зашел на Арену немного поиграть, оказывается сундуки-то сразу награду дают, т.е. аналога ладдера не будет.



Лайков: 1

Купила ради прикола 1 рандом дегендарку: выпал дьябло))) я очень довольна, хотела как раз его)

У — удача. Поздравляю!

Лайков: 1

Спасибо :slight_smile: (10 символов)

Ага, а еще награда в виде монеток за 5 побед на арене, когда ты побеждаешь 1…4 раза на сундук, вечно обновляется.