🗡 Режим «Наемники»

Противники в Ключах уже становятся сильнее, чем ты качаешь свой отряд, ибо уже статы не растут, приходится брать синергией и качем абилки.

От этого приходится больше думать, как не сломаться пока идёшь до босса. Сокровища от локацией не зависят похоже - увы, но бывает что можно брать спец. абилки которые делают потом много больно или много хорошо.

Сама локация становится длиннее и от этого сложнее и приходится смотреть путь и порой его корректировать, если вдруг напихали по пути.

3 лайка

Логичнее спросить: если ты вкачаешь всех наёмником на максимум, то что тебе в награду давать(как обычно монетки разные) будут и куда девать валюту эту, если героев некуда качать? “Свободных монеток” ведь нет, чтобы можно было использовать в дальнейшем, когда выйдут новые наёмники.

Лайков: 1

Смешон вой некоторых на счёт Наёмников. Лично мне режим понравился. Просто отношусь к нему как к одному из вариантов приключения. (50 паков за голду, без доната). А вот будет ли у режима будущее? Зависит от того, увеличат ли макс уровень наёмников выше 30. По моему увеличение макс уровня даже важнее чем новые карты.

3 лайка

Я думаю они об этом уже подумали. Есть же статистика внутренняя, будут следить за прогрессом игроков и на этой основе выпускать новых героев. Или что-то более интересное, какую-нибудь универсальную валюту, пока неизвестно.

Лайков: 1

Купил стартовый набор - 4 леги 0_о (Гаррош за сам бандл, Андуин, Иллидан и Малфурион)

Лайков: 1

Добавлены новые акции:

Ну всё, на Урсуле встал, уже началось полное “веселье”, когда приходится собирать сокровища по пути под финалку. Пока лучший результат - это снос босса, но и своя смерть. Правда это всё равно поражение.

Пока шёл собрал себе АОЕ дамаг на танка при получении урона, что позволяет убрать быстро копии и саммоны. На зирелу взял истерию - вышел ей во вторую очередь и сразу без КД заставил босса самоубиться, но он забрал и моих двоих.

По сути мог бы завалить босса если бы не потерял одного наёмника в прошлом обычном бою.

УПД - про донат, закинул близзам 300 за стартовый, всё же столько лет сижу в ХС бесплатно - почему бы и нет как некая балгодарность, тем более что 10 паков + герой не лишние. В отличии от стартового для ладдера - там все карты ванилы есть и пак чисто пыль, от которой нет никакой радости.

2 лайка

Я пока на Ледяном Реве остановился. Сперва жёстко тупил с этими глыбами, не читая абилку босса в ход)

Из минусов ещё - про таунты, когда качаешь способность, то увеличивается кол-во ходов таунта. Чаще всего это плюс, что герой может делать ещё что-то кроме как “поднимать щит” и при этом держать удар.
Но когда на столе два танка, то порой надо снять провокацию с первого, когда второй становится на его место. Особенно если как у папаши роум есть начальный КД на таунт.

Было бы неплохо либо снимать таунт по желанию, либо как у скрабса можно было бы выбирать сколько действует таунт - второе более скилкапное.

2 лайка

Доступ к пвп за золото есть смысл покупать? Плюшки есть какие-то?

Сундуки за победы(1,2,3,4,5 и дальше каждая 5 победа) с монетами для Наёмников и за рейтинговые матчи мгновенные награды в виде монет и паков, вроде за каждые 1000 рейтинга.

Лайков: 1

Все цепочки заданий наемников озвучены.
Но у основной сюжетной цепочки Валира и Казакуса с определенного момента вместо полных фраз приговаривают либо часть, либо что-то другое короткое (отличное от текстового бабла), но близкое по смыслу.

В игре Артас (у Алмазного помимо выставления есть фраза победы и уничтожения существа) озвучен Артемом Кретовым. В то время как фразы в квестовой цепочке озвучивает Валерий Сторожик. Очень странно воспринимается, особенно учитывая, что Сторожик был закреплен за НерЗулом.

4 лайка

Валира очень много фраз просто глотает. Скажет “Поторопись наёмник” и всё молчит, а там ещё 2 предложения текста и нужно успеть прочитать, чтобы не исчез текст. Задумано так или нет, не знаю.

Лайков: 1

Ещё из небольших “косяков” - очень часто дают ресалку после первого же боя, когда она толком не нужна. Это конечно укладывается в концепцию рогаликов, но всё же в некоторых рогаликах подразумевается что можно либо вернуться либо “взять с собой”.
Было бы неплохо если бы сделали условно правило, что ресалка появляется не ранее чем через половину пути, либо дать возможность получить на будущее одно воскрешение впрок, либо как “бафф” одного случайного наёмника - воскрешается после боя если погиб.

Ещё момент - обязывают ставить третьего, даже если ты не хочешь. Условно у тебя 2 красных и пачка синих против зелени, и ты не можешь ни сразу поставить только двух красных ни после смерти не вставить ещё одного на убой.

3 лайка

Скорее всего пишу не совсем туда, но даже не знаю где спросить) такая вот проблема с поручениями для наемников, не понимаю как выполнить поручения обведенные в кружок, за мага юзаю ласт абилку урон не считается ( так как она сама по себе тригерит огненный шар может из за этого и баг) и задача 5 выполнить поручение на 30 лвл, до 34 дошел выполнял, сами герои 30 уровня и ни чего не происходит просто висят дальше и все, может кто знает как решить или я даун) и как добавить сюда скрин???!!

Если у тебя герои 30 уровня, то в Ачивках надо идти и забрать за них награду в виде шмотки. Как получаешь опыт за достижения в штормграде сейчас.

Лайков: 1

ну так все забралось и оделось а поручения висят

Видимо баг. Ну или скриншот скинь, а то не совсем понятно - у тех у кого прошло всё нормально, у них “картинка” отличается.

есть дискорд или вк плизз?))

не могу найти тут кнопку прикрепления файла(