🗡 Режим «Наемники»

С точки зрения маркетинга им выгодней его выпустить после, чтобы народ открыл все паки с предзаказов, а потом покупал еще.

Лайков: 1

Я думаю сейчас основная волна спала, пакеты всё же покупаются часто по потребности. Я бы вот купил сейчас лега + 10 паков, чтобы добрать последнего Клифа, но я бы сказал что пока “не за что” - от этих паков мне сильно лучше не станет, это чисто как благодарность, но хочется чего-то большого взамен.

Все 8 лет (или сколько там уже?), что играю в Хс никогда (ну там 1-2 за голду не считаю) не покупал паки по стандартной цене, тоже самое и по Наемникам. Беру когда акции или с чем-то еще бандлы. Так что «волна» еще не скоро спадет, особенно учитывая обещания постоянно добавлять новых Наемников.

По итогу, кстати, отправил запрос в саппорт и даже оперативно получил ответ.

Как Вы знаете, мы отправляли Ваш случай разработчикам для дополнительного рассмотрения и сегодня получили ответ от них, которым я и хочу поделиться с Вами.

Как выяснилось, у них так же нет дополнительной информации касательно того, какой именно портрет был получен при покупке.
Они также перепроверили список текущих неполадок, но не нашли ничего, связанного с ошибками с доставкой купленных портретов, потому, скорее всего, это действительно была визуальная ошибка, и портрет Вы точно получили.
Что касается визуальных ошибок, то в некоторых случаях, по их словам, это можно исправить путем перезапуска игры — при повторном входе может появиться всплывающее окно, пропущенное ранее.

Немного аналитики по ценникам. Сравните две адресные акции у меня в магазине:

Старая:

Новая:

100 монет оценивают в 250 руб. Соотв. ценник свежего бандла такой: 300 монет (750 руб.) + наемник (599 руб.) = 1349 руб.

Т.о. легендарный наемник — 599 руб.
1 монетка легендарного наемника — 2,5 руб.
1 монетка эпического наемника — 1 руб.

Теперь можете посчитать сколько вы рублей монеток зарабатываете за час фарма. :smirk:

Но надо учитывать, что расчеты не учитывают адресный дискаунт конкретно для вас.
Здесь условно эпический наемник стоит 100 монет, т.е. ~ 100 руб.

2 лайка

Новые акции:

Всё же странный выбор окончания пакета - могли бы и до декабря дотянуть.

Не, там наборы с новыми паками надо выпускать и ивент в честь нового года запускать с зимними скинчиками :thinking:

Ну будем ждать может они что-то интересное предложат. Тем более что паки уже по сути и не нужны и за золото можно будет взять немного, после того как все комонки-рарки нового сета получишь.

Я думаю они хотят выйти на еженедельный апдейт адресных и не только предложений, а патчи как раз выходят по вторникам. В дате окончания почти всегда стоит пн.

Исключение пока это стартовый набор наемника, он до 19 января.

2 лайка

Что-то мне подсказывает, что учитывая такие конские ценники в магазине, конвертации монет в монеты иных наёмников мы не увидим никогда, максимум скины за монеты, по тоже конскому ценнику.
Просто для меня, не особого гриндера, эти бандлы уже выглядят слишком неадекватно, и это даже при отсутствии конвертации монет в монеты других наёмников.

У них по сути выбора нет, что-то придётся сделать.
Даже если будет как пыль - 1 к 4 для монет одной редкости - это лучше чем ничего.

Возможно потом сделают раздельные паки, чтобы из них не выпадали наёмники ранних выпусков.

Надеюсь, с монетками они что-то интересное придумают. Потому что кап в развитии наемника достигается довольно быстро, количество портретов тоже ограниченно. Логично им будет ввести обменный пункт для всех монеток.

Ну да, как примерно в пылении карт в хс классическом.

Я думаю они ещё просто смотрят и считают, а то получится что идти на последние локации станет не выгодно. Сейчас и так леги которые в ЧГ стоят “дороже” по времени фарма, чем те что в лесу и ключах.

А с подходом про обмен рарных момент на леги может и вовсе получится что фармить свинью будет быстрее, по 10 монет на легу в команде и потом монеты Рокары на Клифа меняй.

Да вот и я о том же. Если сейчас введут обмен по курсу 1 к 4, то я сразу смогу замаксить всех играбельных наёмников и половину неиграбельных, слишком быстрый сбор коллекции получается для игрока, купившего только старт пак и не тратившего голду на режим.

А если они сделают 1 к 8? Будеш менять или петицию бум пилить?

Если не предложат других способов сливание монеток — хоть 1 к 100, это же мертвый груз на фуловом наемнике.

Думаю если и будет, то курс будет около 1 к 10.

они обязаны что то придумать с монетами, иначе паки покупать вообще никакого смысла нет. после того, как вы получите всех персонажей паки становятся неоправданно дорогими. после того как вы прокачаете уже более 50% наемников паки становятся просто бесполезными.

И желательно в ближайшем уже патче, а не как с рандомной рубашкой.