🗡 Режим «Наемники»

Да, я скидывал вчера много чего.

Я наверное рано спрашиваю, но кем Нерфариана пофармить можно?

У меня были орки, синюю пачку убивают Самуро, Саурфаг и сама Валира срезают эту пачку за 2-3 хода.

К слову интересно если взять свою Валиру - их будет две?

Имхо уровень в скобках перед именем - лишнее. Во-первых: и так быстро качаются новички. Во-вторых: в большинство данжей и не попрёшся без всех 30 уровня

Лишним не будет, так-то. У меня много ниже 10.

Новые акции:

А что Кэрна понерфили?
Была еще инфа по другим нерфам?

При прохождении Нефариана, если взять на Валиру сокровище “Уничтожить нейтрального юнита”, то уничтожается юнит с 900 здоровья, и драконы не призываются)

А это, статистики ради - у меня “собрался” ванклиф по монетам, без всякого фарма “его” босса. Такое ощущение что на него прям падали супер-часто.
Это мне так пропёрло или у всех он бустится?

Гайс, я вот до сих пор не знаю. алмазные портреты могут упасть с паков или нет?

P.S. Я простов шоке от стандартного облика Роджерс, что это за полотёрка блин? Отвратительно! Получается, что стандартный облик надатамайненой Вайтмен будет бомжиха с мечиком… Твою мать. А вот от алмазной Валиры я в экстазе… как же хочется…

Могут. Вероятность очень небольшая.

Когда вы получаете портрет наемника из комплекта или набора, включающего случайный портрет*, этот портрет будет сгенерирован на основании следующих базовых соотношений:

  • Для легендарных наемников: 30% шанс получения каждого из 3 золотых портретов и 10% шанс получения алмазного портрета
  • Для редких и эпических наемников: 33.3% шанс получения каждого из 3 золотых портретов

Когда вы получаете портрет наемника, шанс получения оставшихся портретов динамически перерассчитывается, образуя новые соотношения на основе вашей индивидуальной коллекции портретов для данного наемника.

Последние 2 босса проходятся на изи с сокровищем валиры, которое убивает случайное нейтральное существо. Хром умирает ещё до того, как наемники на лавку не вышли

Как его понерфили, почитал, вроде не нашел изменений

Да с дейликами вообще беда. Я играю только в наемников и у меня батл пасс еле еле качается. Да и вообще эта их совмещённая система наград. Давно пора разделить предзаказы, батл пассы и тд на разные режимы. Ладдер, бг и наемники абсолютно разные игры и их аудитория далеко не всегда пересекается

Ага, понятно. Спасибо.

Кто подскажет, за Грула 40 драконов где больше найти, или только боссы на черной

1 обычный босс чёрной горы, там несложные они и много.

а он топотом всегда на 3 замедлял? не на 5?
а вот аурой ускорял точно на 3, а сейчас на 4.

Всегда замедлял на 3, а ускорял на 4

как я и говорил, Валира просто поломанная помойка. ей достаточно прокачать 1 скилл и 3 шмотку. остальное можно вообще не трогать. изи 8000 рейтинга за вечер с 0. наверное раза 3 всего проиграл за все время