🗡 Режим «Наемники»

Телохранитель и личный разведчик Королей Альянса…

такого небыло в харстоуне, значить это неканон

Можно разве что предположить что она просто спёрла Знамя Орды на Варсонге и тащит к себе :slight_smile:

2 лайка

Валерия Сангвиваровна не так проста, как кажется.

Лайков: 1

Не знаю писали об этом или нет. Босс в лесу Зараван засчитывается сразу за 6 боссов. Так например 18 задача у всех на убийство 6 гер. Боссов выполняется за 1 заход. Вчера случайно обнаружил качая пак орков. Конечно это не самый легкий гер босс в лесу, если у вас нет сильного пака защитников. Но это того стоит. А то уже тошнит морду кабану в степях начищать. :grin:

5 лайков

Подходят к концу акции:

А КельТузед почему за Орду? Король Лич за Орду? У меня просто Лича нет, по этому не в курсе про принадлежность.

Он скорее всего в образе лича будет, а значит тип существа “нежить”. Нежить получает бонусы от Орды. С Артасом странная ситуация. Он на тестах был нежитью, но потом сменили на человека, но привязка почему-то осталась.

Лайков: 1

Вообще конечно нулевая информация по фракциям - это вообще стрёмно.
У демонов же вроде как своё знамя, что-то там про легион.

Лайков: 1

Их там вроде 5 на старте. А засчитывается как 6 боссов?

Лайков: 1

Да их вроде 5. Возможно у меня 1 гер босс был выполнен. Нотвсе равно это быстрее. Есть ещё задание на 450 урона по боссам. Тоже за раз выполняется. Потому что сатиры всё равно успеют похилиться

Уже нет, теперь Артас получает бонусы от Альянса.

Валира рили получает бонусы Орды? Блин, разработчики, вы…

3 лайка

Таки да. В этом и проблема. Хотя бы страницу лора накатали на персонажей. Вот вышел новый герой-Адмирал Роджерс. Я например ваще хз кто это . Просто ноль асоциаций . Из за этого происходит отторжение персонажа. Про скин поломойки я ваще промолчу.

2 лайка

Если по лору ВОВ, то это женщина генерал которая появилась в Пандарии, а кто там в наёмниках, может пират какой. А то что Валиру засунули в Орду, очередное переписывание лора. Валира после того как Варина спасли из коллизия орков, стала его телохранителем, а потом начали переписывать лор и любой ВОВ-ер скажет что Валира за орду.

Скорее всего Валира за орду, потому что эльф крови.

Лайков: 1

лор никто не переписывал, просто в наёмниках Эльфы крови получают бонусы от Орды, так же как люди получают бонусы от Альянса (Король Лич привет)

Пример нового дейлика:

Нет, не потому что она эльф крови. Валира вместе с героями Альянса штурмует подгород, жаль на русском не нашёл.

Лор и в ВОВ переписывают уже давно. Посмотрите Ютубера LEKAROK-а.

Пoчему статы наемникoв oдинакoвых у разных игркoв разные
например у меня самурo 10\66 а у других есть 11\70 - oт чегo етo зависит???

Персонажи получают +1/5 при максимальной прокачке всех умений и артефактов.