🗡 Режим «Наемники»

Ага, только кучка может быть мизерной.

Но лучше, чем без них, согласись.

2 лайка

Маленькая кучка монет на легендарку все же лучше чем ничего за поход. Да и средее количество моент в героике чуть выше.

Лайков: 1

Отличная новость. Сколько раз я обламывался, проходя инст ради легендарных монет, а получая ненужные рарки.

4 лайка

фарм геров- вот ответ, там больше падает
а если я эти 30 нужных монеток с гарантией получать буду- по сравнению со старыми обломными проходами это просто праздник.

2 лайка

Последний шанс купить набор:

Лайков: 1

30 уровня, это имеется ввиду фулл пати 30 Намников или именно боссов 30 уровня?

Босс\уровень.

2 лайка

Это такой костыль…там из плюсов только Лич и Валира.
Вместо Юдоры вам упадет Малфурион которого вы конешножи не нафармили в Лесу 3.
Хотели Вариана - получите Алекстразу и Роум, Велен? Вот вам Джайна и Гафф.
Если бы это был дополнительный 6 сундук - ок нормально так, но нет.

2 лайка

Да, доп сундук - лучше. Но эпик собирать все-таки попроще. Да и стратегия сбора понятна. Леги - преимущественно крафт, эпики - сбор с паков на пополам с крафтом, редкие - с паков. Собираешь монеты на эпики идешь в нормал (все-таки шанс выпадения эпика выше леги в общем случае), заодно будешь получать на легу, наоборот для героика (т.к. монеты на легу гарантированные).

Лайков: 1

Ну… вот вроде проще, но некоторые эпики лежат в таких местах куда ходить лень, а тут еще и стали делить место с легами. Вариан тому пример.
Вощем простой костыль да . Тут уже надо перераспределять дроп с боссов, а не выдавать гарантированые 20 монеток.
П.с. Да я тут посмотрел оказалось что Громмаш - лега - кто вам упадет с рагны? Артас или Гром? хо хо хо.

Лайков: 1

Свершилось! При выполнении квеста с гер элема (8лв) упали легендарные монетки Джераксуса. Впервые с него леги вижу) Это везение или действие патча?

лучше, ежедневный эпик квест с наградой в виде комплекта

За выполнение задания дают из фиксированного пула плюс кого-то из твоих наёмников.

Люди так фармят “свинью” - самого первого босса на героической сложности, имея команду чисто из лег или нужных наёмников. Будет капать по 10 монет - причём куда быстрее, чем любой другой способ для эпиков и лег.

Как по мне тоже обнова так себе. Героики в ключах и далее жрут просто нереально времени для получения 20 монеток. За прохождение героика игрок должен получать столько же, а то и больше, сколько он получает при фарме свиньи - где шансов слиться 0.
А это чуть ли не сотня легендарных монет, а не жалкая подачка в одну кучку, которая и раньше была.

2 лайка

Все ровно, фармить натрезима с гостем выгодней, чем героики.

3 лайка

Мм героики 30 уровня подтянули по эффективности. Но забеги на героического свингера всё ещё не переплюнули похоже. Ну хоть что-то

Лайков: 1

12-я задача Громмаша на добивание. Добивал и наемников и элиту, счетчик уже долго стоит на 20 и не двигается - никак не пойму кого надо добивать(((

Вроде как добивать надо первым навыком ( тот собственно который с “добиванием”) и в зачет НЕ идет последний убитый враг т.к. партия заканчивается прежде чем срабатывает “добивание”. Ну или что то такое. Ведите Пирожка в Степи и будет вам счастье.
Если все сделано вот примерно так , но счетчик стоит иногда помогает рестарт игры.

Тут пошло дело))) Думаю, что засчитывается добивание, если ты другими своими наемниками не наносил ударов. У меня так

Вчера дали дейлик на второе задание Ванессе. Нанести 120 урона второй абилкой. Я много наркоманских тасков делал, но это уже выше моих сил. Отменил его нафиг.

Лайков: 1