🗡 Режим «Наемники»

Вообще желательно создать табличку с самыми оптимальными паками для прохождения героиков. Что бы по фасту фармить монетки.

Я фармлю Гээра Брукан+Варден+Мурлок, который первым спелом даёт +5 здоровья всем союзникам. Из-за разгона Бруканом, Гээр буквально плавится, а Варден не даёт ему АоЕшнуть на 100+ урона.

Два любых хилера и Ванесса против бесов-призывателей в лесу. Накопить 40 атаки (с первой абилкой второго уровня это всего 20 ударов, не забывая конечно еще про серию приемов) и вдарить 2-й абилкой сразу по троим. Уныло, но быстрее, чем кажется.

На самом деле так же делается с Пирожком. Ваннеса + Пирожок. Главное артефакт одеть, который сохраняет атаку Ваннесе.

Это он ещё похоже не встречал квест Пирожка на 180 бистов, раз считает Квест Ваннесы унылым. :sloth:

Это…лень жэ. Есть Ютуб там есть многое. Есть рабочие тактики, есть почти рабочие тактики, есть “нароль Крушу - Бой на смерть”.
И будет вооот такая портянка.

Зима.
1 - Тактики не знаю - рольте Охотничью Засаду.
2 - Э… Мутантус, Мрачноглаз, Зирелла, Рокара. плодите Мурлоков (желательны навигаторы +10/+10, сейвите Мрачноглаза Зиррелой.
Зирелла померла, выходит Рокара говорит - Фсе в атаку +9/+14 ! * За Мрачноглазом в атаку бежит куча мурлоков, а кто выжил атакуют еще разок по собственному желанию.
Главное быстро слить Элемов и следить за тем что делает Босс - может прилететь внезапный шот с Леденого копья на 50 ( 100 в синего) если убили Элема в этот ход. !Все! замороженные цели получают урон х2 - когда Элем хилиится он замерзает используйте это…или нет.
3 - Не видел тактики нормальной - Влить максимум огненного урона в 2 хода? а дальше смотреть как пойдет. Антон, Гедон и …
upd. Алекстраза + Антон + Гедон +/- сносит босса и зеленого адда на 2й ход ровно так. Там остается половина синего и у нас Гедон или мертв или почти мертв.
Примерно так :
1 ход. Алекстраза - Хил в Гедона , Антон - соло таргет в босса, Геддон - соло таргет в босса.
2 ход. Алекстраза - в босса, Антон - в босса, Гедон - АоЕ.

4 - вроде нет разницы между нормалом и героиком. Кариэль,Зирелла и Самуро нэ? максимум дамажки в красного и все такое. многое зависит от Синего его иногда клинит на чем то одном это или хорошо или плохо - копирует своих - ок, самый слабый наемник (Зирелла) атакует самого сильного ( Самуро) …воще не ок если это 3 хода подряд.
5 - Аааа…нет тактики воще. Все то, что показывает ютуб фигня. А) босса клинит ala я буду бить в левый угол 3 хода подряд. Б) после патча с Валирой аддам выдали “получает 8 атаки бьет самого слабого / уходит в инвиз” и аддов тоже клинит на этом ударе. Рольте Черное сердце Мукле и бой насметь Крушу вот.
6 - Йей! тактики завезли! Андуин - Велен - Натали. Фуловие конешно жэж. Ну у Натали щепка ( 3 предмет) точно должны быть. Андуину желателен молоток.
1 ход . Анафема с Натали. Остальные могут ничего не делать.
2 ход. Велен - удвоение, Андуин - Кольцо света х2 с молотком сносит стол, Натали - Благодать - все фуловые.
3 ход - см 1 ход.

Главная проблема Ключей - Дойти до босса через Зеленых Совухов, Красных Медведей и Злых Волков у которых 100+ хп, ломают таунты и атакуют 2 раза ( а под виндфьюри все 4…).

3 лайка

Портреты Лича и Дьблы 899р, причем за неимением упадет даже не золотой, а базовый. Вот жлобы. Алмазный можно было бы взять, они хотя бы с паков не падают и можно на арене блеснуть этакой “крутизной”. А платить за то, что рано или поздно на халяву упадет, не воодушевляет.

2 лайка

Не разделяю восторгов алмазным Диабло. Имхо, его золотые портреты (странник и единое зло) выглядят гораздо вкуснее. А этот же тупо дефолтный, только с продвинутой анимацией. У меня конечно ни одного нет кроме обычного и реал я тратить на это не собираюсь, но предпочел бы, чтобы из паков когда-нибудь выпали именно золотые.

Лайков: 1

Волджин, натали

ну тут больше не тактики, а пачки которыми легче всего зафармить, тактику боя можно и по ходу понять.

кстати да, в героиках профитнее брать элитные бои чем совухов по 25+ атаки.

А разве шанс на алмазный скин нулевой? По моему выбить алмазные можно.

Ну хз. Мне не попадались. Я думал, они только с донатных портретов падают.
Кому- нибудь попадались алмазные портреты в паках?

2 лайка

Они падают в паках. Если выпал скин на легу, то по 30% шанс на каждую голд версию и 10% на алмазный вариант.

Лайков: 1

Нужно с одного удара 1ым скиллом убить моба с хулл хп. Делаешь так: 1) Собираешь команду из 1 Громма 2) Идешь на 2 задание с синим элемом в обычном режиме 3) Фармишь. Удачи!

ПВПшники подскажите, сегодня взял на арене рейтинг 5к. Сундук с монетами и паком не выпал, почему? Мб у кого то также?

Встречал на форуме такой вопрос, так что ты явно не первый… Возможно, баг

https://imgur.com/a/7eTPVq8
Зачем убивать Героического Рагнароса если можно просто забежать в Лес 2 Нормал по квестику Х_Х…

Кариэль, Самуро, Зирелла ? Достаточно устойчивый стандарт, могут довести пати которая убьет босса до собственно босса. Главное не попасть на пати где 2 синих оленя и зеленая сова )
Мутанус, Мрачноглаз, Зирелла. Вариант номер два.
Артас,Корнелиус, Вариан? ну иногда даже весело ога.

Треш Черной горы можно чистить Стандартом Природы: Малфурион - Брукан - Гафф из минусов этой пати это иногда (часто) те кто убивает вам Босса т.е. потеря допустим Малфуриона = вайп вашего похода .

2 лайка

А с какого ранга на арене перестаешь попадаться на ботов? Я туда пачку лоулевелов вожу на ежедневный сундук, но рейтинг блин растет потихоньку. Получается, скоро вместо ботов будут давать скиллованных игроков?

Боты зависят не только от рейтинга, но и от твоего состава.
Если система не находит тебе такого же “бомжару” с наёмниками 10 уровня, она генерирует бота с плюс-минус таким же уровнем и прокачкой. Часто даже “Зеркально” - если у тебя будет 20-10-10 уровень и вкачено 5-1-1 у этого наёмника, бот будет иметь такого же.

Собственно очевидно что игроков, которые выставляются хотя бы просто 30-м уровнем, достаточно чтобы поставить тебя в матч к ним. А вот всяких 5-х уровней скорее всего не будет.

Спс! 202020202020202020

Скаббс Маслорез Задача 3; “Подходящее орудие”. нанести 120 урона способностью “заточенные клинки”. А у него “Тактический удар”, “Злобный удар” и “Теневой клинок”. Непонятно, чем выполнять это поручение?