🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Попробуй прочесть вот эту тему, вдруг поможет)

2 лайка

по описанию можно предположить, что найти красного аеошера и в ход перед аое применять удар нефритового огня.
зы. из серии сам не знаю, но посоветовал

Сделал. Невнимательно прочитал сначала. Надо с Синестрой делать. Всё правильно написали. Синестра бросает 2-ую абилку на него. Всё быстро. Спасибо!
Только получается задание то на Синестру. :slight_smile:

Спишешь. В оригинале там написано именно “получает +1/+2 за каждую единицу полученного урона”.

Интересно девки пляшут. То засчитывает результат, то нет. Выборочные санкции какие-то. :slight_smile:

Лайков: 1

[Добавлено 2/28] Команде известно об ошибке в задачах событий Chi-Ji, которые требуют, чтобы в вашей группе было по крайней мере определенное количество наемников определенного типа (например, Задачи 5 и 6). Ошибка заключается в том, что номер проверяется в начале встречи с боссом для получения этой награды, а не в начале награды. Чтобы избежать этой ошибки, держите своих наемников достаточно здоровыми, чтобы убедиться, что у вас есть необходимое количество наемников этого типа, когда начнется последний бой.

Ага-ага, просто не теряйте наемников до начала битвы с боссом.
Офигенный совет, надёжный как швейцарские часы.

5 лайков

Лайв-хак. :sunglasses:

А в чем проблема? Я изначально думал что это условия для всего данжа.

Обычно это значит, что они должны быть изначально в команде, но как мы видим, без багов это не обходиться.

2 лайка

От закрепления темы вопросов, которые задают в других темах, — не станет меньше. Это же от культуры человека зависит, его способности пользоваться поиском и т.п.

ОК, с вашим опытом виднее)

а есть зеленые природники кроме анаконды?

Ну я при прохождении старался не терять никого и рестартил сразу если кто то погибал.

Забей в поиске “Природа” и посмотри, если речь про сборку на арену, то до последнего патча она была одна. Либо брать круша либо сидеть в одного зелёного.

Возможно сейчас из новых кто-то есть.

У Сюэня есть 3я абилка на природу (кд=1), но это все.
А зачем тебе?

чтоб синие отряд меньше времени в пве тратили :neutral_face:

используй сборку Малф-Мукла Круш вместо двух синих, по ситуации. Очень сильный пак.

мукла/круш другой отряд под зеленых боссов