🗡 Режим «Наемники»

Они и на боссе падают нормально, там может и на другую легу выдаваться.

Лич у меня тоже 492 монет пока что, хотя ЧГ проходил чисто один раз по сюжету. Как только выкуплю - фарм пойдёт уже через задания.

рекс в ключах уже, там идет хорошие перекос по сложности после леса.
на героике чем хорошо фармить, так как дают почти всегда 20+ монет

Я в своё время элементаля не фармил, сейчас навёрстываю в лесу и ключах - так что мне надо больше ранов, бегаю обычку и падает вполне нормально.

Героик всё же как по мне не даёт столько в плюс, сколько жрёт времени в минус.

Так вроде и есть: в нормале 10-15, в героике 20+. Из 5 : 1-2 заявленные, 1 рандомный и 2-3 тех, кто в пати.
Я долго Дьябло выбивал - точнее ластом и выбил. Более 30 походов в ЧГ-3. И при этом почти 300 монет выпали в рандомных сундуках или за другие квесты.

Ну и да, оказывается квесты за 14+ очень жирную награду дают, свыше 150 монет суммарно и с них тоже падают легендарные монеты. Так что можно озадачиться этим вопросом - это рандом, но всё же как “вторая линия”.

Обычка чем хороша - можно за ход валить не задумываясь, в это время занимаясь чем-то другим. На втором мониторе кинцо смотреть :slight_smile:

Чёт сомнительно, что сделают конвертацию на лишние монеты. Дадут возможность портрет купить за конский ценник и пнх

Пока рано как по мне гадать, решим ещё слишком молодой, чтобы делать какие-то прогнозы. К правилу дублей из ладдерных паков шли тоже очень долго. Экономика ещё не отлажена.

Так прикол в том, что на рарках из паков есть все портреты.
Вообще чем больше героев на макс, тем меньше смысла в открывании паков.

Лайков: 1

Поэтому большинство не открывает паки, а солит до след. пачки наемников. Хотя, если данные паков формируются при раздаче, а не при открытии - то действие сие бесполезно.

Я тоже солю, уже 28 насолил.
Из старых паков будут лутать новых наемников если только не будут другие паки. Но что-то мне подказывает, что качество этих паков будет так себе.

Как показал предыдущий опыт со сломом пититаймера и откатом, при получении задается только редкость.

Кому нужен конкретный наёмник, вы забейте монеты у определённого босса выбивать, просто качайте пока других до 16 задачи, а монеты сами придут в процессе. Там же в награду кроме монет самого наёмника дают рандомные, в том числе легендарные. За какую-нибудь синюю Кариэль будут сыпать по 50 монет Диабло, Рагны и т.д. и это так уж и редко. В результате нужные наёмники сами соберутся, пока вы выкачиваете других.
Я, например, пока только 21 вкачал (из 56 вроде бы) на 17-18 уровень, открыл всего бустеров 30 или меньше, а мне уже всего на двух легендарных наёмников осталось накопить, и то у каждого уже по 300 монет есть.
Кстати, тоже совет: как только накапливаются монеты на покупку наёмника - покупайте, не жалейте. Вам может показаться, что раз вы копили 2 недели 500 монет на условного Диабло, то монеты добываются с огромным трудом, лучше подождать Диабло из паков, а сохранённые монеты потратить на его будущую прокачку. Это неправильный подход, лучше купить наёмника - вы значительно быстрее раскачаете его квестами, нежели накопленными монетками. В обратном случае у вас под конец его прокачки будет просто жуткий оверфарм монет.

2 лайка

На легендарных не хватит на фул прокачать, я добиваю бос ранами, некоторые эпики не прокачиваются на фул.

Ну и как только ты закроешь кого то на фул на него тут же начнут падать монеты рандомные :smiley: У меня так с андуином.

Ну чтобы получать задания надо фармить незнакомца - в лесу или в ключах. Там десяток лег на фарм, разница будет не такая большая - можно фармить именно “нужного” босса из предложенных. В этом плане если вместо незнакомца ловишь портал - это всё равно небольшой плюс.

Лайков: 1

Новых героев 1 уровня, легче в степях качать, чтобы мелкие задания незнакомец давал на новых героев, а как подрастут то можно ловить на более сложных локациях.

Я уже больше 300 заданий сделал, а монет на крафт лича так и не накопил…

Я как-то уже писал в этой теме, что надо делать квесты, и все карты сами собой придут, это было еще в то время, когда фармился элем. Сейчас тоже самое, просто в 3 раза больше времени уйдет на поиск “незнакомцев”, после 600-700 квестов даже ф2п игрок должен собрать всех (ну или почти всех) персонажей и прилично качнуть их. На полную прокачку, конечно же, уйдет гораздо больше времени.

Лайков: 1

Нафиг? Берёшь имба-тройку и три вагона, они в лесу поднимаются как на дрожжах, попутно фармишь незнакомца и нормальные монеты, в том числе и на новых героев, чтобы на них получить монеты.

Пустоши чисто для квеста - 2 героических босса или убей кучу времени на прожатие абилки с 1-2 КД. Причём надо идти на элема, где мобы до него сами не атакуют и не могут самоубиться об тебя.

Тут есть загвостка, я купил всех героев базы где то после 300 квестов.
Но сейчас например у меня нет ванклифа ни в каком виде, бить его на ласт босе это очень сложно, а с загатовленных паков у меня он не упал.
Поэтому для ф2п(полные) лучше откладывать паки на будущие допы.

И вообще стоит переждать до обновлений и ясности что будут делать с лишними монетами, у меня на роум 7к монет лежит.

Я играю ф2п полностью, и у меня все есть, в том числе и “отложенные на потом паки”. Если ты уже выбил с паков все что тебе нужно, то можно и откладывать, это и так понятно. А просто сидеть и ждать, какой-то халявы с конвертацией… Ну, может и прокатит, просто такой тип игры мне не подходит.