🗡 Режим «Наемники»

А че её прикрывать. Попробуй ещё вылови все это =)

Лайков: 1

Я к тому, что надо иметь возможность брать героики и без этого абуза.
ПО хорошему сбалансировать другие сокровища - не понимаю всяких сюрикенов с 7+ скоростью и 9-12 рандомного урона на каченных героях на нормальных локациях.

Вообще сейчас получается что с одной стороны сокровище даётся исходя из локации, но например есть виндфури или двойные-тройные касты, которые работают от силы героя.

Ну кстати, все предыдущие я прошёл без комбы “истерия-неуязвимость”. Но я абузил снижение атаки до нуля =) Если это можно считать абузом.

Рагна, Геддон и Антоха
Просто выжигают этого боса.

Первый героик бос ключей - мукла не доживает до каста неуязвимости на круша.
Разве что выставить их во второй волне.

Первый героик ключей сказали что будут нерфить.

А кто снижал атаку до 0? Мне казалось только новый Снид это умеет делать, а Тирион и Зирела только на ход.

Да, на ход, но каждый ход (или через ход, если зиреллу лучше не ставить). По крайней мере у того, в кого самуро полетит или другие дамагеры.

Мне казалось на героиках того же ЧГ снизить атаку зирелой уже не получается до 0. У неё максимум -14 вроде, а так уже туши с 20+ атакой. Тут как по мне не абуз, а просто очень сильная первая абилка зирелы.

Там же ограниченное количество итераций. Далеко не всегда вайп стола

Да поф на героик, что делать с откритием Тавиш-Варден-Джайна на арене?)

Интересно.
А кто там идет дальше?

Фокусить джуйну. И на 2 ход она рассыпится под аоешкой . Вообще , эта первая линия не может убить ВВолджина на 1 ход, а на 2 ход он всеравно будет быстрей Джуйны и вардена.

2 лайка

Ребят подскажите квест 12 на Груула (30 драконов) где делать? В какой локации драконы массово водятся?

Черная гора последние 2 данжа. Там боссы-драконы, и по дороге можно встретить споты дракичей.

Дальше стандарт пак нубасов-нагибаторов: керн, диабло ну и чет по усмотрению

Спасибо, а поближе драконы есть?

Ну не все играют только на топ сборках и сидят на бутилке, кроме самуро-натали-вулджин есть и другие герои

Мобы-драконы по идее во всех локациях чг.
На первой точно их встречал.

Узнал, что при нажатии на кнопку “Разыграно 0/3” при незаполненном поле, то игра автоматически добавит на поле персонажей, в том порядке, в каком они были добавлены в колоду.
Может быть очевидная штука, но я про неё узнал только сегодня и то, случайно.

У меня стандартная колода для прохождения ПвЕ: Кариэль+Зирелла+Самуро. Каждый раз при начале матча я выбирал их по очереди и перетаскивал на игровое поле, а потом нажима на кнопку “Все готово”.
Теперь при начале матча я просто нажимаю на одну кнопку и все бойцы сами выходят на поле :slight_smile:

Аналогично это работает и в том случае, если надо добавить одного выбранного героя, а остальных по умолчанию: Вытаскиваем на поле нужного персонажа, а остальных игра добавит сама при нажатии на ту же кнопку.

Мне сэкономило это капельку времени, буду рад если кому-то это пригодится.