🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Значит ее атака была больше, чем у Самуро — Ренд бьет именно такого Наемника, чтобы этого избежать надо раскачивать атаку у Самуро абилкой «Двойной удар» (первая абилка) + сняряжение «Пылающий клинок» и на второй ход юзать «Крутящийся клинок» (защита от ваншота). Повторять до результата.

Да, вот его видос:

Лайков: 1

На арене одна природа с пирожком.
Да, его сокровище определенно нужно нерфить.

Как бы в провокацию Кариэль и бьётся , выбора нет там.

Не, я всё равно ничего не пойму в том, что он говорит на английском.

Конкретно 200 урона летят не в провокацию, лечи Кариэль 2й абилкой.

Ну и просто посмотри какие абилки он нажимает, все станет понятнее.

Как по мне веселей всего пве на героике проходить орками. Да, это может дороговато, но зачем торопиться бомжами проходить этот героик.

:grinning: я проходил через диабло

https://youtu.be/jmkplNJt-Nk?t=327

Сам атакует.

Тогда Самуро не будет атаковать дважды, ещё меньше шансов победить.

Я лучше эксплорером или edge воспользуюсь, чем вместо хрома зайду в яндекс :expressionless:
Буду своими силами пытаться, но со сложностью перемудрили, к сожалению.

Это активируешь Зиреллой (1я абилка). Не знаю, в чем проблема у тебя, я этими 3мя героями снес со второй попытки. Просто посмотри видос, там тебе перевод даже не нужен, смотри куда он тыкает и все. :man_shrugging:

У меня его даже нет. Я уже писал выше почему именно эта тройка подходит всем.

А лечить тогда чем? Сама Кариэль не справляется, и биться нельзя и в афк она, как груша для битья отлетает. В его видосе ничего не понятно, но босс вообще минимально что-то делает, Кариэль отлетела очень быстро, как и у меня, но Ренд и драконы фокусят Зиреллу и всё сыпется. Просто не понимаю, как у всех так по скриптам играют боссы и не трогают пати, когда у меня фокусят ключевых героев и из-за это всегда проигрываю за 1-2хода. Если убить босса, тебя там драконы расстреляют своим уроном.

Ничем. Всё, что ей надо - успеть один раз поднять атаку Самуро третьей абилкой. Потом она умирает и ей на смену выходит Корнелиус, задача которого опять же удержать Хиреллу живой один ход до безумия. Идеальное сокровище для них - уменьшение урона по всем или бабл для себя.

Там нет Корнелиуса, а зачем-то 3 бойца и 2 заклинателя

Может, на бомбу расчёт?..

Бомбу часто дают, ещё и на тех, кто даже не вышел на бой ни одного раза, но Самуро не должен умирать.

Чем Дракиссата (предпоследнего босса ЧГ) обычного завалить?

Самый легкий и одновременно затратный вариант, это если есть Груул с прокачанным артом на защиту от огня. Остальных тогда можно брать практически кого угодно (кроме огненной пати) и чисто под самого босса, ибо его приспешники перестают наносить урон.

Хм, нет, пока не прокачал Груула. Но спасибо за идею, надо прокачать, тогда действительно просто будет пройти ^^

Смотрю тут на шамано-образных героев, и думаю что было бы прикольно иметь перегрузку - на следующий ход наёмник ходит медленнее.

Главное по ходу данжа не бери бонус - похитеть хп\атаку противников. У Ренда правый братан со статами 30\1. Он сразу помрёт и Ренд не простит :woozy_face:

Лайков: 1

Было бы прикольно героя с масс салом :heart_eyes:

Может пора уже тему про наемников переместить в шапку форума?)
Или там близарды определяют состав закрепленных тем?)