🗡 Режим «Наемники»

Если пиксели приносят мне эстетическое удовольствие, пока я отдыхаю, занимаясь своим любимым хобби, почему бы за них и не заплатить небольшую для меня сумму?

Лайков: 1

Я вовсе не противник доната как такового, но только если продукт качественный. Режим не продуман и толком не сбалансирован(я о горах лишних монет и некоторым,мягко говоря, однообразным ПВП), “эпические” битвы с одними и теми же мобами- это было бы смешно, если бы не было так печально

Лайков: 1

Наберитесь терпения, выкатят Soon™ обменник или другую механику. Режим только вышел и в традициях близзард полировать свой продукт годами.

2 лайка

Если ты не ноулайфер, огалтело фармящий всё что движется, то режим играется вполне комфортно. Скучновато, но свою задачу по убийству времени выполняет довольно приятно.

ПризнаЮ- вы правы, режим сначала интересен, но я уже его “прошел” и теперь хочется больше и лучше :smile:

Лайков: 1

Экий ты ненасытный жеребец! :smirk:

Честно, я позардтоил пару дней с этим торговцем и вкачал пару патей для пвп. Но больше у меня как то желания не возникало этим заниматься. Вот этот вот подход- убейте 12 раз(в среднем) стаки деревьев, чтоб получить 1 миссию, чтоб потом повторить эту операцию 18 раз. Это бред. Скучно и уныло. И тот факт, что миссии у костра каждый день дают и кап там стоит 4 . Один день не поиграл- минус 4 миссии, круто че. Но у меня нет возможности\желания играть каждый день.

3 лайка

Не, алмазные и голдовые скины на наёмников реально клёвые. Мне нравится как они выглядят. Но реализация возможности их получения на данный момент просто ужасная. Подождём изменений. И да, цены в этом режиме сильно завышены.

2 лайка

Решил тут покачать Иллидана, почему классическую фразу заменили на “Ты не готовА”? Каждый раз, при выставлении, режет слух.

Цены в этом регионе.

Может потому, что ты не готова?

Ребят. В Намниках выпал квест на Скаббса “Заточенные клинки” 3 квест. Что это за клинки?

Одна их трёх его способностей. В любой непонятно ситуации проверяй все способности.
Ну и если квест уже третий, то способность скорее всего третья. Для начальных героев оно обычно так.

Ну а если что-то на убийство не работает, то возможно цель не та - у громаша нужно добивать наёмников, у грулла драконов. В тексте этого нет.

2 лайка

Не. Конкретно в режиме. Предзаказы и бандлы паков для меня нормально стоят, относительно наполнения, в наёмниках же очень очень дорого при сомнительной выгоде. Только старт пак нормальный был.

Разница с товарами в основном магазине и бг невелика.

Предзаказы с алмазами сейчас смотрятся выгодно, так как у тебя нет гарантий вытащить с паков его или купить отдельно. Портреты случайные в магазине ведь - редкие/эпические/легендарные, а алмазные вроде как не входят в это всё.

Лайков: 1

Интересно когда они какую-нибудь обнову выкатят - обещали вроде каждые 2 недели, если я не ошибаюсь. Косяков куча от текста до геймплея, от багов до “фич” и баланса.

Даже в нюансах - например, рокара долбит за каждого орка без прерывания на смерть. Да, в одну цель, но всё же. А воде тот же вординг у шторма антошки точно прерывается если последняя цель умирает.

Лайков: 1

Поезд с наемниками потихоньку уходит. Даже по стримерам это можно заметить, их осталось всего 5-6, и то там онлайн 100-200 от силы. Контент с пве относительно быстро себя исчерпывает, пвп с однообразной метой и низким онлайном приедается. Близы же просто клепают по +4 новых наемника с мелкими правками.

Я бы ожидал с зимним событием, да и обычно они раз в 3-4 недели выпускают контент, тем более для Наёмников новых героев добавили всего 2 недели назад.
К слову, в прошлый раз Зимний покров начался 15 декабря. Возможно он начнётся завтра 14 числа(вторник) или 17 числа(пятница, маловероятно) и последний вариант 21 число(вторник).

Друзья, я играю в Наёмниках только в ПВЕ. И я уже пытался разок искать сочувствие на форуме, но пока не нашел понимания.
Так вот, ситуация усугубляется. Речь идет о ненужных монетках на героев с прокачки. Я уже прокачал 11 персонажей. Сыпется много монет на Миллхауса, Кариэль, В.Лиса, Анакондру. И добавляются еще ненужные монетки на других уже прокачанных персонажей. Кариэль по 100 монет у меня за день прибавляет. Через какое-то время там будут уже тысячи ненужных монет.
А что будет, если я прокачаю 20 персонажей?!!
Что за ернуда, товарищи? Хоть какие-то няшки бы на них покупать - там бриллианты на молот, серебряные копыта или еще что.
Или обмен 1 к 10 на нужные монеты. Хотя бы так.
Непорядок…
Прошу поддержки и понимания. Спасибо!

2 лайка