🗡 Режим «Наемники»

Как бы на любое хобби можно поставить аргумент, лучше бы работал и бабки делал. Вместо того, что бы писать как же плохи намники, можно было бы работать работу и пиццу с соком “Мультифрукт” кушать вечером.

Лайков: 1

а я и так на работе (дома сижу). Такая уж работа))))

Почему тогда тратишь время на игры и форум?

не 24 часа в сутки работать же. Посижу поиграю, кофе попью, поработаю, на форуме поругаю разрабов, посплю, поработаю ну и т.п.

чем вы питаетесь? химия ж голимая)

с пиццей я предпочитаю томатный) мультик для детишек и взрослых с плохим вкусом)

Как скажешь. Рассуждать чужие вкусы - вот это для детишек.

рассказывай). Есть вкус, а есть безвкусица. Я на баре не один год отработал и когда вижу взрослых мужиков, которые 12 летний виски с вишневым соком разбавляют или лате макиато с ментоловым сиропом заказывают, то я знаю одно. Со вкусом у них проблемы)

И ты им так говоришь, что у них нет вкуса. Они не знают, что им нравится. И делаешь им напиток “правильный” за свой счёт?

а вот прикинь, доведут до ума режим, сбалансируют, а у нас, мхровых гриндеров. уже фулловые паки и можно на любой вкус команду для ПВП собрать))

я с них тупо угараю с персоналом)).

Соболезную тогда тебе.

Лайков: 1

вот доведут до ума, все свои 36к на паки спущу (к тому времени мб и больше))).

Соболезную тогда тебе.

Себе соболезнуй, любитель мультика)))
да и как с таких не угарать?) Там столько кадров было))) Помню одна “мадама” на бар подходит и говорит “сделайте эКспрессо”. Сделал. Говорит "вы неправильно эКспрессо сделали, я была в европе, мне там другой эКсперссо делали))) Так хотелось её на ЖД вокзал отправить)))

Так у меня все нормально. Я людям не говорю, что им должно нравится, а что нет.

Ты бы убедил ее что вот карта техническая. Сделал вам экспрссо.

я вообще к тому, что коллекционирование наемников ничем не хуже коллекционирования карт. Большой выбор- это всегда хорошо.

так наёмники нужны только для наёмников. Не вижу смысла их фармить

я согласен с тем, что пвп на данный момент- унылое и прчти без вариантов. Но обещали выпускать нрвых наемников каждый месяц. Исходя из этого, вскорости их станет почти столько же, сколько играбельных карт в матчах. Может, и баланс поправят. А если нет, прокачать интересных, наиграться в ПВЕ и забить- цель не хуже, чем, например, чем дро*тить легенду в ладдере

лол). Нет никакого эКспрессо) Есть эспрессо). Просто колхозница хотела блеснуть “я в европе была”)))

Это конечный результат. По моему говорили, что ПвП не основное направление Намников. Хотя ПвЕ по итогу имеет безусловный конец. А ПвП без баланса, да и с балансом фигня, потому что есть тот же самый рандом с очередностью ходов.

Лайков: 1

Козырнула как бы, непонятно зачем. Странный мимопроходил. Все кто на работе взаимодействует с рандомными людьми с такими историями сталкивается.