🗡 Режим «Наемники»

приму я в други последнего оппа, который после проигрыша запрос пришлет, а потом ну вот честно-честно, поверю всему,что мне скажут… :rofl:

3 лайка

Воевода Вун: Огненное дыхание 10 раз.
Я чего-то не понимаю, применил за проход раз 5-6, а в задание засчиталось только 2…
Там случайно дракон не нужен?
Ну и где лучше делать задание Тавиша 3 раза уничтожить 3-х противников взрывной ловушкой?

Тавиш + Кок + Саурфанг. Просто наспамь 3 рыбок и второй способностью Саурфанга активируй ловушку Тавиша.

Если Саурфанга нет, можно взять Оракула Могла. У него первый скил, тоже может наносить урон союзниками = активировать ловушку Тавиша.

Лайков: 1

Да, без дракона не защитывается, а с драконом одно приминение защитывается за два…

Лайков: 1

Если в описании скилла нет пометки, на кого нужно его использовать (противник/союзник), то он юзается на кого угодно. Я обычно беру Зиреллу, у нее 2й-3й скиллы универсальные, можно и сопа похилить, и своего продамажить.

Как пример, задание “нанести 900 урона бойцам”.
Хилим зеленых Зиреллой, дамажим остальными) В этом случае квест 100% выполнится за 1 проход.
А еще, можно кинуть рыбку и своего зеленого дамажить и хилить :grinning:

Я описаниям от наших переводчиков очень не доверяю.

Путаница имеет место. Но закономерность все же есть

Я тебе поверю. Я не сыграл на всех нахлебниках, сужу по тому как они квесты переводят. + до сих пор удивляюсь механике Валиры Круша с тем, что они Таунты игнорируют.

Убил рыбку, призвал рыбку, пропустил ход
повторить 75 раз

после этого квест на пирожка еще более угрожающе звучит :grinning:

https://outof.cards/hearthstone/4111-big-mercenaries-updates-coming-soon-new-zone-bounties-equipment-change-and-training-grounds

Из цитаты Paul Nguyen :
Была проведена рекнструкция команды.

Патч 22.2 принесет новых наемников + новые боссы. Training Grounds версии1. 3-е снаряжение больше не открывается из Задания №7 для новых наемников. Теперь их можно получить выполнив соответсвующее героическое поручение (с этим наемником в команде).

Патч 22.4. Попытаются реализовать новые функции. Не гарантируют, что успеют в срок к этому патчу.

После 22.4 - эндгейм контент для PvE

6 лайков

Это только для наёмников?

Вроде это постройка где АФК будет капать опыт для наемника. По крайней мере в таком виде ее находили датамайнеры, но возможно доработают функции.

2 лайка

а о сроках там ничего нет?) когда этот патч появится?)

Как правило большие контентные патчи выходят раз в месяц. Так что патч 22.2 можно ожидать или на следующей неделе, либо через нее.

2 лайка

22.2 это ближайшая обнова, скорее всего след.неделя, а 22.4 это мини-набор - начало февраля, видимо с анонсом нового года и дополнения Наёмникам выкатят, чтобы это ни значило.

2 лайка

Энд гейм контент это последний Боссы в Черной Горе?

Upd: Почаны фармить Груула/Андуина/Диабло/Груша/Горилу/Самуро пока можете открыть все их сокровища. Без этих Нахлебников Героики закрываются сложнее.

Под эндгеймом подразумевается гибкая сложность, которая возрастает по мере скила игрока и часто есть всякие доп. бонусы и таблицы рейтинга.

Лайков: 1

Не, это обычный цикл обнов пачка наёмников + несколько боссов, на outofcards, сказано именно “Новая зона(локация)”. Вообще, контент после конца всех боссов, я представляю себе что-то “бесконечное”, на рекорд может, играть в случайный забег или…сложно представить что-то в рамках просто контрактов, скорее какой-нибудь подрежим, где берёшь лишь одного Наёмника и проходишь специально заготовленный набор уровней, чтобы наловчиться этим героем и узнать о персонаже.

2 лайка

Тогда я доволен, что ПвЕ режим поддерживают. :sloth:

Лайков: 1

Очень рад, что про PVP ни слова, PVE это основа, и именно его нужно развивать и не просто новые боссы и наёмники для кача, если уж Наёмники совсем оторваны от основной игры, то разные виды PVE просто обязаны добавить, ещё бы узнать, что делает тренировочный зал, точно ведь неизвестно что он даст и насколько это будет полезно. Думаю, до анонса нового года, ничего масштабного не ждать, так мелкие правки и плановый контент.

Лайков: 1