🗡 Режим «Наемники»

Я в курсе, просто уточняю, там ведь по заданию в мастерской должна появится кнопка построить здание.

Ну так она и не появляется. Задание валиры висит невыполненное и паки вскрыть нельзя. то есть народ задонатил на то, чем нельзя воспользоваться)
Зато 6 стартовых покемонов уже 20+ =)

У меня друг сидит с 17 паками, вкачал всех персов на максимум которые есть и так по кругу :sweat_smile:, без доступной арены и торговца.

Это специальная сложность для хардкорных игроков) Пройди наемников за 6 стартовых героев)

Лайков: 1

+5/10 всем оркам. (сокровище с цифрой V)

Было б круто для пве сделать бесконечный ран. Условно ты собираешь супер отряд и на тебя идут и идут волны противников, постоянно усиливаясь. Смысл продержаться как можно дольше. Так же с артефактами, воскрешениями, бонусами на пути. Можно сделать небольшой рейтинг, кто какую Макс Волну одолел. Это было бы развлечение для хай пве игроков. Потому что героик закончится и все, какой дальше челендж?
Только главное сделать возможность прерывать ран на дейлики, арену и тд и потом возвращаться

5 лайков

Мне давали на сильвану похищение 5/5 у всех. Но это даётся не только андедам. Потому что Волджину мне предложили похищение 6/6))

К слову на арену прикольно ходить нулевой командой, особено если чуть вкачал абилки за монеты - такой небольшой абуз, когда за абику можно ваншотнуть героя. Правда герои быстро начинают получать уровень - сразу с первого на пятый за один бой.

Лайков: 1

Ох жесть, у меня с ОДНОЙ ИЗ КОМАНД нарисовался баг, что если я с ней стартую - бой не загружается, пустое поле без существ, и если не сдашься через меню - при перезаходе в хс опять будет зависание и не сможешь даже нажать на другие кнопки в меню. И приходится ждать полчаса-час (не знаю точно), чтобы бой автоматически отменился из-за незахода в игру.
Пойду выяснять, из-за кого ломается…

Полезная подсказка. Буду так ежедневные сундуки собирать на 1 и 2 победы. С героями до 15 ходить в данжы не интересно, а тут способ их приспособить без паравоза.

Угу чтобы кнопки сами жали,поставил на фарм и уехал в магазин,приехал у у тебя уже всё герои и 40к осколков к ним)

Лайков: 1

Есть 3 сложности
Обычная
Героическая
Баговская

3 лайка

Скажите, у кого-то было вместо иконки (абилки наемника или существа) - белая картинка??
У меня на Короле Круше третья абилка (дьявозавр) - белый фон вместо иконки, и все матчи с ним в команде зависают на старте.

Update:
а всё, порядок. Сделал “проверку и восстановление” клиента в окне бнет, он докачал какие-то 30 мбайт, иконка поправилась, бои работают.

за Антонидиса все равно поручение багованное осталось, урон не считается(

Опять же - ждём, вполне “логичный баг”, что он фаерболами урон дамажит а не самим штормом :slight_smile:

У меня из багов встречалось что не срабатывали по условию комбо и вторая атака самуро, я это списывал на свою невнимательность, но блин на 99% уверен что делал всё правильно, чтобы стриггерить бонус.

Смотрю стримеры все снова вернулись на бг.
Походу не будет развития режима и на арене так и придётся играть с ботами. Это печально, господа.
P.S.Поля хороший режим, но бесит уже ппц. Тычка, тычка, карта…

Не знаю, поля условно бесплатные - а тут близзы могут посмотреть на объём покупок и прикинуть.

БГ сам режим не сильно интересен, разве что как АФК режим, но там можно делать квесты, особенно на убить кучу существ, прожать абилку или сыграть кучу БК. По сути даже не ощущается что играешь ПвП, потому что тупо борешься со столом Боба и рандомными разменами. Лишь в одной катке из двадцати начинается майндгеймс на расстановку, яд или вурдалака.

Чтобы вернуть людей в Наёмников им достаточно делать периодически квесты в основной ленте с 150% опыта, как день ноздорму.

Лайков: 1

После прохождение кампаний игра в момент теряет весь интерес. Героик режим уныл и ничего нового не несет, пвп? может через дополнений 5-10 оно и будет интересным, а сейчас и даром не надо.

Если ты сейчас не дошёл до ЧГ, то Героик даёт челеднж. Это как в большинстве игр, если раньше ты криво-косо но ваншотил противника, то дальше надо напрягать мозги, ибо противник уже не дохнет за 1-2 хода, и надо думать что с ним делать когда НР тает, выбывают наёмники и думать над синергиях в неидеальных условиях.

Очень просто действовать, когда идёт по плану, а когда бой длится уже “не по плану” надо импровизировать.

Лайков: 1

В какой-то новости было написано, что Близзы скоро переработают задания, чтобы их можно было выполнять в Наёмниках.