🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Как я считаю, из выше прочитанного , им все же придется придумать новых драконов чисто для полей, ибо реально вряд-ли они заиграют как самостоятельная страта, в зверинец я слабо верю, нынешние стратегии все равно сильнее будут смотреться.

Интересно вернут-ли они слияние, и сколько новых персов добавят - вернут, и сколько и каких уберут. Думаю Тириона уберут на переработку, вернут Муклу.

У муклы бананы за 0 были или за 1?

Вроде за ноль, сам уже не помню.

Тоже по моему за 0 ибо он был имбоват, +2/2 за каждого зверя, которые еще можно кидать кому угодно.

После серии побед с 1-4 ранг, пошли серии поражений 6, 7, 7 место, механизмы 50% винрейта перекочевали с рейтингового режима, просто дичайший незаход, ну случайность конечно же.
Если Близы анонсируют, что БГ будет платным, сами будут играть в эту помойку.

Ну я уверен что в каком-либо виде они его в любом случае монетизируют, косметика там, новые эмоции, 4 перс на выбор, думаю найдут как. Но с другой стороны я считаю это даже лучше, иначе они быстро забьют на этот режим, персоналу надо как - то ЗП платить, а я уверен с выходом БГ у них доходы и так сильно упали, так как многие перекочевали в новый режим.

Ну, как минимум у них уже прикручен функционал с бонусами за количество купленных паков нового дополнения. Соответственно вполне резонно ожидать, что каждое новое дополнение будут обнулять данный параметр, стимулируя тем самым покупку новых паков.

Играю на 7.5 MMR, у меня у одного стал тирион нестабильно играть, если с самого начала не заходят ключевые существа для пробафа, получается какая - то дичь. Сами на нем как играете, если с самого начала не заходят существа, апаете таверну и ищите уже из предложенного, или сидите на 1 таверне роляя ключевых существ?

Вчера весь день инет глючил и после переподключения “невозможно продолжить игру”. Но почему-то продолжал играть и сливать рейтинг. Сегодня зашел и -400 mmr. Четыре восьмых места подряд. Обидно. Сегодня два первых места. Игра компенсирует?)

Ну рандом он такой, начиная от героя и нужных существ, до разменов и парринга. Ну и соперники разные, тут как повезет.

Всегда может везти или не везти

Да у тебя во вкладке “Бонусы” так и написано, что они действуют до выхода нового дополнения. Так что на 30 паков люди будут раскошеливаться. Не знаю, правда, хватит ли этого Боби Котику.

Это чисто чтобы народ не забивал на всю остальную игру с дейликами и аддонами. 30 паков - это совсем мизер, даже для ф2п игрока. К тому же БГ не отключают, там единственная разница - 2 героя вместо 3 на выбор.


Судя по новым картам драконы станут самостоятельной стратегией,а не зверинцем как тут говорили.

Меня смущает что некоторые из новых карт являются классовыми, но при этом их нету в основном режиме (да и не будет, учитывая отсутствие камешка редкости на них). К чему тогда делать их классовыми?:thinking:

Тема от Турптелки оформлена ужасно. Поэтому хотелось бы обсудить тут. Что думаете по новым героем?

Герои кажутся какими-то… слабоватыми.

апнули Джорджа. апнули лейт зверей.

Ну рено,смертобро и алекса однозначно мимо,а остальные имеют все шансы заиграть.
Вообще патч мне кажется просто убьет мехов.На коне будут звери скорее всего.Ну или драконы.

Базхиал эту монетку может и на существ тратить но что то не имбует.Имба это абилка гали.Она даже сильнее абилки Токи.

Как предполагал на основе драконов из ладдера :slight_smile:

Про снос баблов кстати угадал - дали гуля. Ну и 5/5 с +3 атаки на тир4.

Фигасе сколько всего добавили. С драконами пока на первый взгляд неясно че будет. Варианта их пробаффывать на ранних стадиях пока что невидно, а а влейте может быть поздно.
Медведицу внезапно усилили о_О
И мехов ослабили. психонатор, минибот и небесный голем были четкими пацанами.
Кстати, а что за за твич дроп опять написали? Сегодня какой-то турнир стартует?