🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Я всё ещё считаю, что это грабёж, за 6 смайликов, статистику, +2 героя и ранний доступ платить 1к или монеты. Это не стоит того.

2 лайка

Я с половиной согласен точно.

Там из адекватного только нерф тавиша пожалуй, ну и может быть личихи (хотя мб после такого она вообще сдохнет), все остальное косметические телодвижения влияющие на баланс плюс-минус никак.

Неожиданно нашёл золотого бранна на йогге, скинул мурлока крутить колесо фортуны 6 раз и умер как собака, вылетев с 30 хп. Эта вакханалия с анимациями йога закончилась уже далеко после окончания фитиля и начала боя. Обидно. Больно. Неприятно.

Лайков: 1

Крупное обновление для БГ с патчем 22.4 (выйдет 15.02)

НОВЫЕ ГЕРОИ

Варден Луч Рассвета

  • Две головы лучше
    • Пассивный эффект: после обновления таверны копирует и замораживает одно из существ.

HS_Patch22p4_ruRU_VardenDawngrasp_EK01.png

Рокара

  • Слава боя
    • Пассивный эффект: когда ваше существо убивает противника, оно навсегда получает +1 к атаке.

HS_Patch22p4_ruRU_Rokara_EK01.png

Ониксия

  • Мать драконов
    • Пассивный эффект: месть (4): призывает дракончика 2/1. Он немедленно атакует.

HS_Patch22p4_ruRU_Onyxia_EK01.png

Игроки с бонусами «Полей сражений» получат ранний доступ к трем новым героям до их официального выхода 1 марта.

ИЗМЕНЕНИЯ СПИСКА ГЕРОЕВ
  • Кель’тас, Сайлас Новолуний и Нави’ла вновь добавлены в игру.
ОБНОВЛЕНИЯ КОМПАНЬОНОВ

Снежный элементаль (компаньон Нави’лы)

  • До изменения: [2-й уровень таверны] После: [3-й уровень таверны]
НОВЫЕ КОМПАНЬОНЫ

Водевоин Вардена (компаньон Вардена Луч Рассвета)

  • [2-й уровень, элементаль] 3/5. «Две головы лучше» также дает копии бонус к характеристикам, равный уровню вашей таверны.

NEUTRAL_BG22_HERO_004_Buddy_ruRU_VardensAquarrior-77888_NORMAL.pngNEUTRAL_BG22_HERO_004_Buddy_G_ruRU_VardensAquarrior-77889_GOLDEN.png

Могучий Ледорык (компаньон Рокары)

  • [4-й уровень, зверь] 5/2. Когда ваше существо убивает противника, это существо навсегда получает +1 к здоровью.

NEUTRAL_BG20_HERO_100_Buddy_ruRU_IcesnarltheMighty-77876_NORMAL.pngNEUTRAL_BG20_HERO_100_Buddy_G_ruRU_IcesnarltheMighty-77877_GOLDEN.png

Туча дракончиков (компаньон Ониксии)

  • [2-й уровень, дракон] 4/2. Навсегда получает_+2/+2, когда вы призываете дракончика.

NEUTRAL_BG22_HERO_305_Buddy_ruRU_ManyWhelps-77890_NORMAL.pngNEUTRAL_BG22_HERO_305_Buddy_G_ruRU_ManyWhelps-77891_GOLDEN.png

НОВЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В МАГАЗИНЕ

HS_22p4_BG_FinisherGif_CosmicStudy_500x351_EK01.gif

Боб придумал новый способ украсить таверну по вашему вкусу: завершающую анимацию на полях сражений! Она заменяет обычную анимацию атаки, когда ваш герой выигрывает раунд.* Первая завершающая анимация Боба называется «Звездный взрыв» и состоит из двух частей. Она показывает особую анимацию после победы в раунде и еще более впечатляющую — когда вы наносите 15 ед. урона или больше! В будущем мы добавим новые завершающие анимации, чтобы вы могли выбрать свой собственный стиль.

HS_22p4_BG_BoardGif_JadeGardens_500x351_EK01.gif

Помимо первой в игре завершающий анимации Боб также представит два игровых поля для полей сражений. Заходите к ninaisnoob на ее канал YouTube в 00.00 МСК 15 февраля, где она проведет интервью о завершающих анимациях и новых игровых полях с главным дизайнером декоративных предметов Алисией Корнелиа и главным дизайнером механик Чэддом Нервигом!

HS_22p4_BG_BoardGif_CosmicStudy_500x351_EK01.gif

* Завершающие анимации действуют для всех героев, поэтому любой ваш герой при победе в раунде будет применять выбранную анимацию. В конце любого раунда оба игрока увидят анимацию игрока-победителя.

Ваши ставки, сколько будут стоить эти огни разноцветные, когда тебе лицо сносить будут? Кто-то там хотел, чтобы с анимациями сделали что-то, вот замедленная, эффектная и платная анимация.

Наконец-то будем отлетать в топ 8 красиво.

2 лайка

В этой мете нередко по 4 чела сразу вылетают, а остальные остаются с 10-20 хп. Жутко темповая мета.

Лайков: 1

Я бы назвал по другому. Темпуют те у кого прхвостни позволяют это делать. А так как переход в 5 таверну удорожили те кто раньше играли от быстрого апа сейчас получают по шапке больше в ранней игре и не могут быстро выйти в таверну, а компаньены у них мусор.

Вместо того, чтобы сделать каждому герою на бг свои анимации удара, они продают одну на всех. Ну емое. Фу такими быть.
И это, можно кнопочку “всегда играть с базовыми анимациями и базовым полем”?
И мне не нравится, что новыми героями на бг становятся наемники. Серьезно, они заполонили собой все режимы. Не надоело еще? =(

Год Грифона, вот персонажи Наёмников везде, надеюсь и книгу Вардена выпустят перед ротацией, чтобы попрощаться, наконец, с книгами.

Надеюсь, с окончанием года грифона наемники уйдут с бг и больше туда не вернутся. Реально уже тошнит. Заходишь в бг для разнообразия, а там опять брукан, тавиш, зирелла, кариэль, альтеракские короли, а теперь еще и варден с рокарой. :face_vomiting:

Иногда может будут убирать и заменять новыми, затем перерабатывать и возвращать. Будто не знаешь, как они это делают.

Героев уже достаточно много, можно обойтись без некоторых. Как, например, без Тириона, Диабло и еще каких-то, которых я уже забыл. Я надеюсь, наемники оттуда свалят по своим очень важным делам и больше никогда не вернутся.

Не надейтесь, они надолго. А вот Тириона хотят вернуть.

Ну значит валить пора мне.

Ты же вроде недавно говорил, что свалил из ХСа.

Говорил, да. Свалил в том плане, что перестал париться над выполнением дейликов и викликов, забил на ленту, на режим самого хса, на еженедельный пак с потасовки, даже за рубашкой в ладдер не хожу. Если это не “свалил”, то хз, как ещё назвать. Где-то год уже (из которого месяца 4 в игру вообще не заходил) играю только бг, в соло или с другом. Ну вот был ивент с хонором, пару месяцев походил ладдер, теперь тошнит от наемников. Лучше б не ходил. Фэээ.
Ну а сейчас подумываю свалить окончательно. Даже из бг, по крайней мере никаких соло полей, как минимум. Только с другом, если пригласит =)

Скорее почти потерял интерес, если всё ещё играешь, не находишь?

А вот это больше похоже, “свалить” и значит, что не заходить совсем, а так интерес для тебя остался, многие также играют только в поля, только для них интерес лишь в этом режиме, а для тебя потерянный интерес. Тем более Бен Ли говорил, что они создают режимы, чтобы каждый нашёл себе что-то по душе и вы не обязаны играть во всё, так как всем не угодишь, а лишь в то, что интересно.

Так я и не заходил совсем месяца 4, часть весны и часть лета. А потом зашел наемников посмотреть и в бг поиграть. Так и с вов было. Свалил в Дреноре, в легионе на пару месяцев вернулся и ушел окончательно. Как много раз я буду сваливать из хс - пока не известно. Но факт, что свалю, процесс запущен. Поэтому, понимай как хочешь.