🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Мне интересно когда такое безобразие прекратиться.
https://imgur.com/a/YE3S3Tw
Поясню.
Серокрон выигрывал всех в топ 3 (даже меня) и ливнул после того как мог выйти на Джорджа.
То есть он пробивает джорджа и джараксуса, а после просто ливает. У него даже в мертвом состоянии есть 1 бой.
Серокрон и джордж оба играли на зверях, но первый из за абилки выигрывал в любых раскладах потому что таунты бы множили баф(что и видно ударом ранее).

Очевидно это винтрейд слив, игра в пати игра в 2 окна и так далее.
И такая фигня постоянно. Мне повезло, что я наролил пыща, так бы я топ 3 вообще взял. Но это просто 1 пруф из сотен.

Я уже не говорю что при обычной игре в пуле игроков всегда есть 2 пары которые никогда не встретятся пока играет фул стол. В итоге и получается, что в лобби есть группа игроков которые кормят одного, потом ты ближе к финалу на него нарываешься а у него там монстры разбафанные.

Вылетевшие на старте очень сильно ламают баланс всей партии, их нужно заменять на копии стола другого игрока. А то под вылетевшего все апают фаст таверны и так далее.

Лайков: 1

Больные какие-то делали рейтинговый режим и подсчёт ммр…
3 игры на последнее место, а когда на 3 уроне таверны тебе предлагает бичей 1 уровня 1\2 1\1, и тебе внесли уже половину хп - можно смело писать гневный коммент на форуме (и вот я здесь)

Лайков: 1

А кто первый атакует левое или правое существо?

Левое относительно тебя с твоей стороны, правое - с чужой.

Лайков: 1

А у мехов баблера-меха из 6 таверны удалили что ли в списке на сайте он есть.

Лайков: 1

Да,удалили с недельку назад,в прошлой обнове.

Вопрос: “Агамагган, Великий Вепрь” больше не работает с “Чарлга”? Просто сегодня на Алекстразе вместо “Калесгоса” из триплета выпала “Чарлга” и была хрюшка в таверне, я решил что +2/2 каждый ход тоже хорошо, но увидел что драконам добавляется только +1/1. Или это было так всегда?

Либо баг, либо неправильно увидел. Должен добавлять с бонусом.

Лайков: 1

Там серверное обновление было, для переработки убрали, а ещё люди начали возмущаться, что искали его в таверне, а его нет, и это стоило им рейтига, на что ответили, что им нужно добавить в игру “информирование”, чтобы люди могли получать такие сведения, а не выкладывать только на US-форуме.

Ну вот у меня нечто подобное и было. Я не то что бы его искал мулиганами я его не находил с триплета раз 10. Но на той стадии было не критично.

Потом я задумался о том что у мехов в 6 таверне аж целых 3 существа и как то несправедливо в плане распределения шанса дропнуть нужное. Типо у всех по 2 (нейтралы у драков и наг все равно как бы для их сборок) А у мехов 3. У мурлока вообще 1. При этом мурлоку достать гораздо проще.

В общем чет баланс сломался даже в таких мелочах.

2 лайка

При том что мурлок просто неадекватно жёсткий по сравнению с условным малигосом. Последним надо крутить имея пустой слот и искать БК. Для мурлока ничего не надо - золотой мурлок с Т3 растёт просто до неадекватных статов, даже без бранна.
По-хорошему этот мурлок должен давать статы только на бой, то есть вначале бой - но пускай как и раньше активирует по обе стороны.

Изменения в системе прогресси появятся в обновлении 24.2(конец августа-начало сентября), так что статья с подробностями ещё не готова.
Imgur

2 лайка

Чушь говоришь. Взять этого мудня,который выдает после обновления таверны(то есть за всю игру выдаст 10 самоцветов) и ту же мадам вайш, которая сохраняет первое улучшение от чародейства или демона, который каждый ход дает своим демонам+1+1 и другие аналогичные герои.
Просто близзард очень разленились.Из дополнения в дополнение клепают одни и те же механики, изменяя внешний вид и название карты.Печально это.

Лайков: 1

Я не говорил что это сильный герой,не нужно читать между строк.Речь шла о том,что сейчас не так важно кем ты играешь,важнее фарт в картах,ну и умение тайминга таверны,выбора дропа из того что дали никто не отменял.
Конечно есть топовые герои,но для каждого они разные,поверь.Вот неоднократно видел как на Майев люди чудеса творят,причём регулярно,восхищаются этим героем и называют его любимым.)А вот для меня это один из фиговых,т.к. не умею им играть.Потому и говорю,на вкус и цвет все фламастеры разные.
Но на Черношипе я неоднократно брал топ-1 и это не потому что он мой любимый герой или я умею на нём играть(чего там уметь-то?),а просто пропёрло в тех катках с картами,с лобби,причин масса.

Какие же поля конченные.
У врага стол без таунтов на зверях золотой барон 17\17 пыщем не снести даже золотым.
5 раундов моя любая крича могла его убить. За все 5 раундов ни разу в него не было удара.

Ну и по традиции с челом встретились когда остались 1 на 1. До этого ни 1 раунда с ним не играл.

3 лайка

Ну это ещё нормас,а вот как я не мог Ривендера найти с 4-ёх триплетов в пятёрку и в последующем 50 ролов - это шикарно.И это при том что ни у кого из противников его не было.

Это не норма, я перестал собирать зверей потому что мне всегда не везет и сборка очень рандомная и уязвимая в целом.

Ну и то что в лобби всегда есть пары которые не встречаются друг с другом. Я мог его снести раньше в других боях или как то ранить и так далее, а он либо абузл пати гейм и апал таверну на фри либо жмура юзал, а я нет.

Это нечестный ассиметричный гемплей.

2 лайка

Ждём сегодня какой-то анонс по режиму

2 лайка

Ссылка на оригинал:

PC Gamer обещают ревил сегодня 2х героев и еще что-то.

Лайков: 1

Занятно что на БГ “насыщение” отчасти появилось раньше в виде “Мести” :slight_smile:

Лайков: 1