🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Шо, опять? Его хотя бы на Т5 закинут? Точечный яд всё же был жёстким, тем более если не собираются менять ничего с мурлоками на Т6.

2 лайка

Шпион хоть и сильный, но очень часто мне 2-3 ударом сносили его, не давая получить хоть 1 яд.

Нет, без балансных изменений, т.е. 4 таверна.

Шпион был ослаблением имба-мурлов с ядом, сильный как раз тот, которого возвращают. За счёт него можно покрыть ядом половину мурлоков во время закупа.

Шпион хотя бы делал этот процесс не таким простым и быстрым. Тем более сейчас вернули слияние, и если чтобы дать яд шпионом приходилось держать слияние в конце, то сейчас на Т4 вешаешь бабл и сразу яд - вы великолепны. Раньше за то что вешаешь бабл на слияние ты наказывался тем что повесить на него яд становилось непростой задачей из-за таунта.

5 лайков

Список по уровню силы, после ввода ленты для Полей Сражений, который мы заслужили.
Из новых, по одному бесплатно, только в A, C, F :sweat_smile:
Imgur
Если кто хочет создать свой тир лист, то вот источник

2 лайка

Стоп, свинка разве не в бесплатных? Смайлик

1й смайлик в S-C базовая эмоция, в А розовая девочка с :+1: и Орк с паром из ушей из В, а бесплатно в ленте только Джандис(4-й) из А, Зирелла(5-я) из С и Боб в очках(4й) из F, остальное бандл про замок и из платной ленты.

А, из новых, понял, в глаза долбился

Лайков: 1

Вот на что уж точно нас*ать так это на эмоции.

Если эмоут свинки станет платным, то обещаю удалить хартстоун. Без свинки не будет смысла играть в эту игру.

щас наверное всем все равно на эти смайлики вообще не вижу чтоб их спамили)

Базовые эмоции бесплатно для всех, ещё несколько бесплатно с лентой, а остальное платно.

Лайков: 1

Зайди на стрим сильвернейма

Фух, главное чтобы свинку не тронули.

Лайков: 1

А просто купить этот эмоут? Это же копейки

Забыл, в какой стране живешь?

В какой такой стране не платят зарплату?

Так в магазе ничего нельзя купить

Что, даже впн и подарки самому себе не работают? Я не из раши, но если бы у меня заблочили магазин, то я потратил бы ровно 5 минут работы и 72 часа ожидания пока можно будет подарки дарить и не парился вообще. Но на самом деле я бы просто дропнул помойку эту, с таким отношением к игроку. Я бы такое терпеть не стал и бегать унижаться перед ними лишь бы денег занести им окольными путями. Чтоб так делать реально надо быть 4хедом.

Для этого, кроме впнов, нужно ещё иметь зарубежную карту.