🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Для чего ввели опцию “Отключить все” при пкм на портрете Боба? Его реплики не отключает, реплики некоторых героев не отключает. В чём её суть?

Лайков: 1

Отключаются эмоции-смайлики игроков.

Самое забавное отключают и тебе тоже, т.к. при нажатии не выскакивает эмоций даже тебе.

А другие его видят или нет?

Кто не отключил, должен видеть.

Ну уж эмоции-то отключать…зачем?Самый молчаливый режим,пусть люди балуются.)
Я оочень редко их использую,но,когда кто-нибудь маякнёт - я отвечу.)

Перед окончанием матча, если противник победил, отключаешь эмоции, если нет, то сам кидает смайлики. Такая видимо логика.

Меня Боб раздражает,тоже хотел скипнуть его болтовню. Ну или скин бы какой завезли,чтоб слушать “другую” болтовню.

Хорошо, что перед блокировками купил Венари по скидке и нравится она, ещё бы шипучку получить.

Бармена можно заткнуть с помощью MixMod

Ну что ж, новый герой имба !
Ещё бы яд завезли бы мне, точно первое место было :upside_down_face:

Лайков: 1

Да я вообще удивляюсь как легко они раздают баблы порой.
Было бы неплохо иметь уже защиту от яда в том или ином виде. Вопрос конечно как это сделать честно - чтобы снова не возвращаться к тому что туши 200-200 не убиваются, хотя конечно всегда есть лирой.

Как раз из-за этого я нещадно искал яды, у противника были три туши 200/200 5/5 с ядом.

Защита от ядов, есть же бабл

Дак яд+бабл практически ничего не перебивает. Пока нет возможности сбить чисто вражеские баблы одной тушей, чтобы при этом свои оставить.

Всекатор#26159 у нас проходят бесплатные турниры по полям сражений без взносов с призовыми уже неделю онлайн хороший,кто хочет найти себе новых друзей и поиграть в удовольствие всегда будем рады. Добавляйтесь в друзья пишите всегда буду рад

Когда уберут квесты и добавят браз?

Это 2 сезонные механики, “Компаньонов” могут вернуть на несколько недель, как сезонное событие, а на весь сезон, скорее всего, уберут “Задания” и добавят что-то новое. Если правила не изменились, то ждём в начале января новости по новинкам режима.

Новый Боевой разнос с 13 декабря

Новый боевой разнос — уже в игре

Imgur

Imgur

Не забудьте использовать 1 бесплатный удар.

чёт скучный разнос,прошлый поинтереснее был,кроме бармена и нет ничего интересного