🎰 Режим «Поля сражений»

Ну, я так понял, что да. Ну или к чему ещё могло относится - “У меня винстрик, а после существа 1-го тира, всё понятно” - я лично не могу придумать.

Я смотрю адепты Святой первоапостольной церкви Близзард, ничем не отличаются от еретического течения адептов подкрутки. Первым постоянно подкручивают против них, а вторые в любой фразе видят нападки на их идола. А мозг засорен у обеих сторон. Ок, перевожу.
“После стрика 1,1,3,2,3(т.е. тут мне однозначно везло) игра просто дает после грейда 2 таверны всех существ 1 уровня, а после грейда 3 таверны, всех существ 1-2 уровня(перестало везти) Сразу все понятно(будет 8 место).”

Много мурлоков на старте, тройной Бранн, дальше не сложно, особенно учитывая что я остался тоже против мурлоков.

Совершенно верно теорию вероятности применить к ХС, можно, но точность результата будет под большим вопросом, так как возможно лишь просчитать данные которые мы видим

Эээ. Я подумал, что может быть такой смысл сообщения. Но потом понял, что писать это, с точки зрения любого человека, было бы бессмысленно. Впрочем, видимо ошибся, некоторые придают смысл таким сообщениям.

Найс подкрутка, на секретчике 0 айс блоков выпало с 5 прожатий абилки, это че бл**ь, разрабы втихую убрали айс блок из пулла секретов?

Хотфикс уже на серверах.

Среднее место героев по данным hsreplay (игроки с ММР 7200+)


(кликабельно)

Лайков: 1

глянул сюда чисто посмотреть как обсуждают новых героев. А никто и не обсуждает лол)
Видать из-за того, что большинство, как и я, не брали бонусы.

Помню как чел какой-то говорил что кельтас помойка, кек.

ну насчет кельтаса неудивлен а вот за вайш странно вышло.
Мож ещё до конца фишку не просекли – хз.

Лайков: 1

Хотя я тут заметил что ты не можешь найти триплет и сохранив его выйти в таверну )) теперь ясно

Лайков: 1

Да нет особо фишки - это как бесплатный рерол таверны, только принудительный.
Барменатор так может делать за счёт скидки. Про ноздорму вообще молчу.

В итоге ты лишь бонусом получаешь возможность на 7 и 9 монете получить сразу существо нового тира. Какая нибудь Токи сольёт токена и получит тушку на 2 тира выше.

Нет. Бесплатный рол таверны на второй не даст тебе фул стол вторых дропов. А она – даст. Как минимум

И если поймать хороший тир перед лвлапом так же сильно будет. Или просто средний – гарантировано получишь хороший

Кста галакронду нужно дать возможность 2 раза рерол сделать абилкой.

Ноздорму даже в этом плане сильнее. На 4 монетах ты апаешь таверну - первый рерол. Если всё плохо, то не морозишь - второй рерол. Не зависимо от предыдущих действий на 5 монете у тебя есть ещё один рерол. Так же не стоит забывать, что ты почти всегда будешь играть с токеном из-за бонусного рерола на первый ход.

Вайш в целом слабый чар т.к. на низких уровнях таверны её буст не даёт сильного импакта по сравнению с чем-то вроде Келя/Сарона, а дальше ты можешь уже и не дожить.

Лайков: 1

Ты всё равно в этот же ход никого не нанимаешь. Ты апаешь его на 4-й монете и вынужден морозить. Другие не морозят и получают этот рерол просто так. Разница будет где-то в два существа.

И это будет 5 монета потом - тебе надо будет продать существо, чтобы купить две двойки, а какая-нибудь токи прожмёт абилку и купит тройку сразу. А синдрагоса получит тушки с +2/2. Там среди двоек много всякой конкретно на этот ход - 2/3 демон или вихлепых. Без синергии они никакие.

Как максимум. На 7 и 9 особо выбирать нет смысла, там по курве укладывается слишком хорошо, чтобы пытаться ловить удобные дропы.
Итого кроме первого апа плюсов толком нет.

Как занять 8 место на рафааме, на старте не дают токен, дальше получаешь полную дичь, а потом играешь с милхаусом, келем, другим челом, снова милхаусом и снова келем. В процессе получаешь 0 триплетов. Изи.
PS: после этого 1 на келе, удача видать должок вернула.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/5ZWNahP
В общем считаю это супер забавный момент, первую гулю я случайно поставил, потом уже по приколу золотую купил, и дальше не знал что делать, ждал проигрыша просто. Рейтинг 5.5к

А говорили что экзодию сломали - работает выходит :slight_smile:

ну капец, поиграл месяц, и подумал что увидел что то новое необычное, чего не видел на стримах, а оно оказывается - велосипед

http://puu.sh/FM6er/37bd50ad22.jpg
Личный рекорд побит.
Жаль в обратную сторону не работает.