🎰 Режим «Поля сражений»

Аааа, так вот как надо было играть на миллхаусе.

Ну как один из вариантов.

Каждую неделю новшества.
Одна неделя - 20 лузов подряд
Вторая неделя - топ 1 - топ 8, топ 1 - топ 8 и так раз 10.
Третья неделя - в таверне просто нет карт, ни продолжения, ни бафов, просто выкладываешь на стол самые сильные карты и надеешься хотя бы на 4 место.

Не знаю обсуждалось или нет… Свинобразы на полях сражений уже пол года, но до сих пор нет среди них отсылки на Сильвернейма. Как так то?

Так он жабка, Бээээээгургал…

Кто хотел, но не успел купить, последний день акции:

Я думал на галакронде калесгос на 5 ход и золотая торговка, это жёстко, как я ошибался.
Чудом 4 место занял, супер хайрольное лобби, навила - элемы по 150 стартов, мелхаус на элемах по 100 статов, Алекстраза на драконах по 50+ статов. Жесть

Я жду возвращения ЗАААЛААТОООГО ГЭЭЭЭЭРАААААА

Патч 21.6 (выходит 2 ноября)

НОВЫЕ ГЕРОИ

Диабло

  • «Царство Ужаса» [Пассивный эффект]
    • Пассивный эффект: раз в 4 хода все противники вступают в бой за добычу с Владыкой Ужаса и вашей командой.

Диабло откроется на полях сражений только на время особого события. Он будет доступен всем игрокам, даже если у них нет бонусов полей сражений.

Снид

  • Репликатор Снида [Стоимость: 1]
    • Ваше существо получает «Предсмертный хрип»: призывает случайное существо из таверны того же уровня.

Кок Пирожок

  • «В котел!» [Стоимость: 0]
    • Бросает существо в ваш котел. Накопив 3, вы раскапываете существо того же типа, что и одно из существ в котле.

Игроки с бонусами «Полей сражений» получат ранний доступ к Сниду и коку Пирожку до их официального появления 16 ноября.

Спасибо, за очередное бесполезное обновление.
Когда будут реальные изменения на БГ?
Интересует отвязка системы рейтинговой оценки, которая всеми силами не даёт быстро продвигается по рейтингу, по факту выходит, что твой рейтинг зависит лишь от количества сыгранных игр.

В нерабочее воскресенье съехал с катушек и поднял ммр за день с 5000 до 6400 за 1 день.
В основном на элемах, они вообще сломанные какие-то. Сильнее только страта на бесах и попугаях в тепличных условиях, но и тем могут огрести от мурлоков.

Играл на пиратах. За более чем 200 реролов мне дало 0 ривендеров, поэтому только 2 место. Система явно не хотела давать 2 раза подряд первое место.

С патчем 21.6 в коллекцию добавили скины.

(кликабельно)

Лайков: 1

Чета какой-то ад наступил на бг с этими новыми героями. Диабло какой-то забагованный или я не понимаю, что мне показывают. Два раза подряд с ним сражаться? Да запросто! Или это типа его пассивка устраивает этакий доп.ход и у каждого в таверне в этот ход противник диабло? А у диабло тогда кто? Снид просто аннигилирует бомбами, из которых падают бомбы, на лоу тавернах.

А, кажись понял, у кого-то реальный диабло, а у кого-то фиолетовые 666 фейки. Ну все равно стремно с одним и тем же 2 хода подряд драться.

Здравствуйте!
Где можно найти календарь сезонов батлграунд? Или как узнать когда завершение 5-го сезона или старт 6-го?
Хочу взять батл пас за монетки, незнаю стоит ли сейчас брать :slight_smile:

присоединяюсь к вопросу +

Никакого конкретного календаря нет, сбрасывают сезоны обычно к крупному патчу.

Лайков: 1

ну вот был последний крупный патч (с картами Шторма), а сезон в бг не сбросился

~полтора месяца ещё, плюс минус

откуда инфа? (символы)