🎰 Режим «Поля сражений»

Новые акции:

Да, это есть в баг-репорте:

Но это не даёт покоя. Это были бонусы до следующего допа или до выхода Альтерака?

Очевидно, что по фул-ценнику — для следующего аддона. Но они не могут его одновременно с текущим выпустить (который до 7.12). Вот и убрали.

Лайков: 1

Неужели реально кто-то покупает в магазине за реал?
Если только зОдроты, которые понимают что из-за доната их винрейт повысится.

АААААА!!! Дошло, наконец, почему он мне так знаком! Герой же был такой! А почему теперь барменом выходит?!

Он вроде в приключении Похищение Даларана был барменом, где можно улучшить колоду или босс.

Ээээ, не помню такого. А вот герой на бг был. У него ап таверны стоил на 1 меньше, чем у всех, если не ошибаюсь.

Офтоп. 10 круток и маленький прин… Альбедо!

Лайков: 1

Поздравляю, но по скилам мне он не понравился, 11 сезонок лежит, и 12.5к камней, жду после 2 партии баннеров что-то интересное, 35 до гаранта не 50/50.

Да, он в приключении был, это точно, он ведь оттуда в поля и пришёл в самом начале. Интересно вернут ли как героя, когда одет бармен Барменатор, видимо маловероятно.

С такой же абилкой наверно уже нет. С учётом всяких ому, которые и апать раньше могут и существо при этом прикупить, если токенов хватит.

Сяп! Дело в том, что я питаю слабость ко всему таинственному и загадочному (ну и сам “принц” понравился, когда в ивенте давали бесплатно им погонять в лабиринте - ульта за 40 с откатом 12 секунд, ешка с кд в 4 секунды!). Отсюда Медив, Кель и прочие. А там нет ничего таинственнее и загадочнее каэнри’ах (кэюшка, альбедо и конечно же дайнслейф), ну и снежная на втором месте.

Не типо Барменатор с барменом Барменатором.

Сюжет прикольный, как и испытания. С Орхидеи ивентовые очки быстро собрал.

Близы отрегулируйте вашу систему в хс, а то уж слишком часто игры затягиваются, 12-13 ход 7 человек в игре. А то уж часто и фантастическим образом игроки получают либо минималку, либо ничья.

Недавно оставался с челом 1 и 2 место. 2 сборки мурлоков с ядами, играли с 11 до 24 хода, это было очень долго. Пока не собрали Ривендера и девочку 2 1, в ничью играли.

Топ 1 - топ 8, топ 1 - топ 8 и так бесконечно рейтинг тупо на месте стоит. Красавцы близы, как обычно. То насыпает, то вообще нет карт.
Удалите рейтинг, и у вас не будет соблазна подкручивать игры в ту или иную сторону

Лайков: 1

У меня тоже бомбит от бг, достало кому сыпят тот и побеждает,думать не думают даже

Лайков: 1

Возможно,конечно,це я подпивасник и вообще лайтовый чел в бг не шарю,поэтому не бомбит…скорее немного раздражает момент переапанности некоторых паков,сколько не проков карт где можно сразу ливнуть и идти искать некст.
Вот,как щас,играешь-играешь,собираешь демонов,всех выносишь без шансов,дошел таки до 6 тавы и остается всего 1 триплет дособирать и можно просто сидеть кинцо смотреть на фоне.
Но тут ты с почти фулл имба стаком попадаешься на типа с мурлоками 5-6 тавы где фулл яды,пара баблов ко всему и уже смотришь кинцо как тебя выносят без шансов,еще и после бьют на 26 ед.
Ну такооооое :sweat_smile:

Не в курсах как такое контрить только если:
Ты не играешь на 6 таве драконами через бабл.
Ты не играешь так же через мурлоков с фулл ядами.
Ты не играешь любым стаком,но с Джорджем Падшим,забаблив все карты.

Решил я значит поиграть бг сегодня, нажал поиск , нашло игру и высветился черный экран без выбора героев, ну я перезашёл, и что я вижу -100 ПТС, Регаю ёщё раз , опять тоже самое , но на этот раз удалось со вторго раза зайти на выбранного автоматом героя, сыграл катку с мусором в роле, на лоу винрейт персе, ВЫШЕЛ из этой помо…ки.

хах,кто бы мог подумать,такая дикая сборка оказалась не просто хорошей а почти непобедимой,да мурлоков небыло

https://imgur.com/a/YPuUJvt

Так это же экзодия на пиратах, нет? :thinking:
Зверь редкий и красивый, но не что-то удивительное уже.

да,но тут упор не на пиратов а на дракона,который качается под эксодией как бешенный кролик