🎰 Режим «Поля сражений»

Свиней бы апнули,а то на данный момент они слабейшие да и половина их юнитов банально бесполезны

Свина с 5 таверны зачем-то убрали, который в бабле с неистовством. Циклон типа норм, который пол стола может забрать и сидит в 3 таверне, а свин с 5 таверны с аналогичными эффектами это сильно.

Блин, ну ты сам попробуй собрать элемов под номи. Да ещё и под триплетом номи (если ты не рено или панда, которой повезло). То тебе номи не дают, то элемов к нему нет. Даже 2/5 баферы элемов не всегда попадаются, и не всегда дают потом элемов.
Человеку завезло. Тут всегда так топ 1 и топ 2 - это те, кому зашло, топ 3 и топ 4 - те, кому повезло не вылететь раньше.
А ты проиграл либо потому что тебе не зашло, либо потому что ты не заметил и/или не догадался переобуться, когда тебе давали под это дело юнитов. Нужно стараться по мере возможности готовиться к переобувке заранее.

3 лайка

У элемов есть ещё одна запасная рабочая страта, которую я редко вижу на полях, но по моему опыту на ней можно затащить. Ставим два Мажордома Экзекутуса, крутим элемов и весь бафф Экзекутусов отдаём в существо со сплешем. Это или Гидра или Врагорез. Если успеть пробаффать, то за бой существо со сплэшем успевает ударить, как правило, 2 раза и это минус 4-6 существ на столе противника.

Есть еще страта, раскормить элемов в таверне и переобуться в демонов с 9/6 демоном из 6 таверны. Если элемов много, демоны жиреют покруче элемов. Похожее можно провернуть с абилкой Мутануса, бафать существ за счет толстых элементалей.

Лайков: 1

Появилась инфа о новой доске для БГ (опрос от Близзард).
Спрашивают, купили бы ее за $2,99?


(кликабельно)

Напомню, что сейчас в магазине продается первая новая доска для БГ:

Было изначально ясно, что скин на поле, ещё и не всегда появляется за 599 рублей слишком много, а так 179 будет, если за 2.99$?

Да. Возможно. Это пока опрос.
Видимо поняли, что за 600 руб. его никто брать не будет. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Там часто будущие акции и не просто “идеи”, я тоже в подобном участвовал опросе, в итоге почти всё появилось в игре. А вообще, то что в опросах показывают, нельзя разглашать.

Вот кстати опросный скин на доску вполне себе ничего. По крайней мере не так сильно залезает на игровое поле, как это делает первый, особенно по центру. С учётом того, что у обоих игроков по 7 тушек стоит, отжирание пространства косметикой ощутимо напрягает. Ну меня так точно.

Дак эти столы один фиг не интерактивны…

А ещё зачем их покупать, пусть кто-нить другой купит. Все равно придётся ими любоваться =)
А покупные доски то же переворачиваются вверх дном на фазе вербовки?

Лайков: 1

Они переворачиваются? Вот никогда внимания не обращал…да что уж там я даже не вспомню как само поле боя выглядит если честно)

2 лайка

Точнее оно двустороннее, просто доски в таверне и само поле, руины, пики, меч и какое-то магическое сооружение. Странно, что во время вербовки нет косметических декораций, в самой таверне.

Лоооол! Играли щас с другом бой в бг. У обоих пять ядов, триплет бабло-девочки и обычный ривендер. Первым ходит друг, его девочка бьется в ривендера, потом моя девочка бьется, куда бы вы думали, ну вобщем да, В РИВЕНДЕРА! Вот это поворот!

Провокаторы решают например на жабу или 3/1 пиратку если не звери (для других сборок то он бесполезен)

Если это мне, то я не понял, о чем речь =)

Хотел покороче, а получилось недостаточно инфы…
Бабло-девочки - это 2/1 девочки, которые дают бабл после смерти. Триплетные они имеют статы 4/2, а Ривендер обычный 1/7.
Лобби было с мурлоками, без драконов и механизмов. Из героев бранн (я), а так же флургл, тесс. Короче, стало понятно, грядет битва ядов. А значит нужны баблы. Ну и вот отсюда 2/1 девочки и ривендер, а аргуса для девочек так никто и не нашел.

Ну а вообще, я просто хотел рассказать о смешной ситуации в бою, когда “одинаковые” столы (статы ядов особого значения не имеют) сделали одинаковые первые удары. То есть, девочки выбрали в качестве таргета единственное существо (ривендер 1/7), которое не могло их убить. Ну вот и все. Лопата типа =)

2 лайка

Я бы за скип анимации заплатил бы, если бы он входил например в платный пропуск, экзодии никуда не делись, только новые появились на жабах, бывает что тебе на ход остается 15-20 секунд

Скип анимации даёт безумное преимущество на любой прокруточной стратегии и даёт p2w

наткнулся на стрим там на 12к рейта просто заходят в бой,сразу выходят из игры и перезаходят чтобы пропустить
скучно смотреть даже

Лайков: 1