🎰 Режим «Поля сражений»

Не стоит смотреть на проценты в ДТ.
Он с третьего хода начинает показывать полную ерунду.

Новый бармен Алгалон

Лайков: 1

У меня кроме бармена из Альтерака никого нет

5 ходов сидел АФК, тупо искал хоть какой-нибудь таунт, но система решила, что таунт мне нечего давать, пусть будет лишь топ 4. Отличная система. Противник задувакой с 1 хода убил мои 3 основные карты с 1 удара, поэтому, только топ 4. Ходил бы первый или был бы таунт, выиграл.

Играл ониксией, в 100% случаев противник первым же ударов ударяет в дракона, если таунт стоит, то сразу после таунта бьёт в него и просто дракон не качается. Ждём правки мега системы “рандомного” трейда

Лайков: 1

Интересно, кто покупает эти скины.

Поскорее бы за золото раздали…

Они ещё даже не вышли за деньги.

4 раза на 8 месте игру закончил. Я наигрался походу.

нам это зачем знать?

3 лайка

Ни магу я играть с платными столами на бг. Вроде картинки красивые, но… Первое поле на свои финтифлюшки в районе портрета отожрало слишком много полезного пространства доски, особенно с учетом того, что у обоих игроков большую часть времени по 6-7 существ на столе. А второе по пространству супер и очень красивое, но когда увидел вживую в игре, понял, оно слишком синее (не знаю, как у вас, а моя первая ассоциация с этим полем - вода, наги, азшара, а вовсе не драконы и нефрит). Получается ты из теплой коричневой гаммы бесплатной доски резко перемещаешься в холодную синюю. Просто вырвите-мои-глаза =(
Если на стремные портреты можно не обращать внимания, то вот на действия существ не смотреть не получается.
Пожалуйста, дайте каждому игроку возможность самостоятельно выбирать скин доски. И пофиг, что будут разные поля в одно и то же время. Я не платил за это и не хочу их видеть =( Аж до головной боли.

Я знаю. И что? Это не мешает мне надеяться на его перепродажу в золоте, как это было с некоторыми другими барменами.

Никто вам не запрещает, я просто констатировал факт.

Как же бесит, когда находишься на 8 месте, а тебе суют топ 1, топ 2, топ 1, топ 2.

ирл уже не кому пожаловаться, решел тут всех достать вайном?

насколько же эти компаньоны несбалансированы
некоторые герои имея плох(серьезно,тупой антимат)ую абилку получают кусок какашки ,а другие имея топовую абилку получают такого же компаньона

Ну побалансят ещё, плюс зависит от сетапов.
Я на ноздорму за счёт триплета компаньона получил демона Т6, потом на пофиг крутишь таверну и компаньон даёт всему столу по +20/20, который сжирается твоими демонами. А без демона я бы просто пытался ловить нужных существ в триплеты и только за 7 прокруток на удачу.

ну я скорее про лоскутика и ему подобных говорил

тычка тычка тычка тычка тычка