🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Почему такой упор на “нынешних”? Вроде они и до этого так же прыгали, что поменялось?
Но соглашусь, в комбинации с некоторыми наградами стол мощный. Левое-правое существо золотыми, и можно не собирать триплет. Слева попугай, справа ривендер, посередине лягухи, волки, остальные животные по желанию. С наградой, которая качает хрипы на 4/4, работает хуже, потому что лягушки попросту жирнеют и перестают умирать)

Нынешние - имею в виду с вводом квестов, утера и кобольда. До квестов попрыгух можно было законтрить через кобольда (либо пыщ+кобольд), даже если ривендера сделали 15/15 (если зверей ставили не под мамкой и свиней в лобби нет). Кобольд с пыщом просто выносили половину зверей (крыс 3/2, таунтов с этих крыс, и тд) до того, как сама лягуха сдохнет, и распрыжек становилось гораздо меньше. Сейчас такое провернуть уже сложнее из-за квестов. А играть лягухами опять же благодаря квестам стало проще.

А легендарные облики будут иметь реплики? Как скин на Джандис?

Да, они разговаривают, с золотой рамкой и анимацией арта, бесплатно только Ван Клиф.

Перевести поленился?Раньше вроде переводил.

Лайков: 1

С днем всемирного полома.
https://imgur.com/a/l2cK0gM
Я думал такие сочетания запрещены у Денатрия. Но нет вполне норм и даже с мехами.
Жаль не успел обновить самого большого своего юнита просто убил всё лобби.

С этой абилкой прекрасны мехи с магнетизмом, +30 +40 статов прикреплять к амальгаме с ядом или роботу с баблом.

У меня все что угодно было в тему я на последнем ходу сделал 350 статов с нуля в 1 существе. Подгонял под бабл.

Вся имба всё равно в +1/1 за покупку.
Очень просто набаффать там за 20+, пока у многих других бафф фиксированный. Многим стоит улучшаться по какому-то условию. Хотя бы за раунд получать по +1/1 или более - тот же бафф карты в руке на +12/12. Надо либо чтобы баффал все карты в руке, либо улучшать бонус со временем.

Остаётся чтобы они что-то сделали с дропом существ. Сидеть пять раундов на Т4 и не увидеть ни одного мурлока с ядом - это просто супер…

Лайков: 1

https://imgur.com/a/we8WtCQ
Это сломанная абилка её просто нада удалить.
Это не просто снежный ком, это вынос всего лобби в соло. Причем всякие яды и так далее не помогли бы, я оставлял пиратов что бы крутить, а пересобраться в что угодно с +50 статами на любую кричу это не вопрос вообще.

Лайков: 1

Это вам в шахматы нада, бг в хсе это про свистелки и пeрделки.

Лайков: 1

Дак в этом и фишка. На пустой стол ты в бг не выиграешь. С приходом рандомных механик появляются интересные сочетания их интересно находить.
Сейчас на бг проблема скорее не с наградами, а с заданиями, некоторые очень быстро делаются.

И из за этого кто то быстро бутиться и сносит лобби, если это переработать и добавить новых механик все будет ок.

Скажите, пожалуйста, у меня одного не отображается рейтинг на Полях Сражений в мобильной версии ХСа?

Не у одного (20202020)

Лайков: 1

Не совсем очевидный факт-если сделать квест на позолоту крайнего левого и правого существ,то,если одним из таких существ окажется Таресгоса,она так и останется золотой и не надо собирать триплет. Данная находка (и вовремя подоспевший прот) подняла меня с низов в топ-2,где я бодался с Нгуеном ещё раундов 5-6 и завалил таки его после активации ледяной глыбы на Ахалае. Королевы богомолов с двух сторон под позолотой тоже тащат. Жаль не писал реплей. https://imgur.com/G2Slt6p https://imgur.com/0Hrt2Gw

2 лайка

Вообще-то это было очевидно с момента выхода квестов.Именно Терасгосу все и используют с этим квестом в основном,как с демоном 2/3,так и в фулл драконах.Ну и конечно же звери и мехи с этим квестом тоже рулят.
P.S.Буквально сегодня удалось раскачать двух Терасгос до 70/2400 с золотыми демоном и Ривендером+энзотик.

2 лайка

Не всем)) Я вот сижу офигеваю, мне не приходило в голову, что так можно озолотить Терасгосу, да и комбинации с демоном и всем таким - это просто вау. На самом деле так впечатляюсь, когда вижу какие-то рабочие схемы на поле, которые мне самой не пришли бы в голову.

Лайков: 1

Да есть много прикольных комбо. Например +1/1 за обновление таверны неплохо работает не только с демонами как раньше у ноздорму, но и через Рендла - он забирает существ с бонусом в конце хода, то есть даже если осталось по 0-2 золота, то получается реализовать эту награду.

2 лайка