🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Проблема что всё это крайне временно, те же элемы очень быстро выкинут его, потому что нужно место.

У нежити сейчас добавили на Т5 прокачку атаки через месть, что выдаёт куда больше, чем с жалкого ануба. Сейчас разве что нежити стало лучше на Т6 с конями, потому что теперь рожается золотой всадник в один слот.

Свинкам если честно не понимаю подставу, что им требуется и БК и хрип для прокачки гемов, было бы круто если бы это были только хрипы, с учётом того что дали ещё свинку-нежить с хрипом.

Мурлокам как по мне пофиг, держать в руке можно только счётовода, а он качается с продажного лучше, чем заморачивать с хриповым мурлоком. Есть конечно комбы с ядом, но яд сейчас вообще не тот, чтобы гарантировать себе имбу - проще выкачать жирные статы, чем иметь такой бонус на одну атаку.

Моргл в 7 хорош,особенно когда вылезает из руки,вылез атаковал и прокачал себя у меня у торима был моргл 1500+ в руке

Лайков: 1

Дак Моргл читня сам по себе, ему не надо выживать как Маннароту, он с ядом - он получается каждый раз качает, причём убивая туши 200/200 статов. Это бред полнейший.

Да, раскачал статы и выкинул ривендера, возможно, и самого элема заменил на такого же, но с бОльшими статами. Мне кажется, это как раз плюс, что нет необходимости всю игру держать на столе ривендера.

Хм, да, не учел. Пока с ним не встречался.

Я не привязываю прокачку самоцветов к использованию их на свиней. Ты качаешь гемы и бафаешь кливы/любое подходящее существо. От свиней нужно три вещи: прокачанные гемы, генератор гемов (идеально чаргла, сойдет флагоносец, игрок на бонго, ну и тд) и существо (или несколько) под забаф.
С мурлоком аналогично. Он там не чтобы мурлоков качать, а чтобы бафать других существ. Но эффективность мурлока конечно сомнительная.

Он отличается от манарота,в демона могут стукнутся и он апнится,мурлок именно что должен атаковать сам,если об него убьются статов он не получит

2 лайка

Ну как бы не проблема, просто имеешь таунт и все. В худшем случае надо снять бабл с цели, все остальное умирает с гарантией.
Все что не нежить имеет жирные статы на этот момент, защититься нет никаких вариантов.

чушь, а не обновление. геймдизайнеры снова сделали туже ошибку что и с дуэлями и это не весело.

3 лайка

Мальнькая лига когда в пуле героев есть торим это та ещё шутка

2 лайка

Я взял триплет терпеливых разведчиков в 5 таверну, оттуда бранна, подождал чутка и продал, раскопал двух адаптозавров. Вынес лобби вперёд ногами))

Триплет, бранн и продержался 7 ходов с разведчиком! Ништяк звезды сошлись!

Лайков: 1

Мне предложили Серокрона в лобби из демонов, наг, пиратов, свинообразов и элементалей… Шо за фигня такая. Выбор из двух, а по факту из одного.

Аномалия Большая лига конченый мусор. Выигрывает тот у кого лучшая сила героя например Рафаам. Старт на 3х монетах. это что за шлак 3 хода покупать по одному существу и тупить в экран по минуте

И еще про адаптозавров (мы удалили механику яда из Полей сражения но вернули адаптозавров с ядом и мурлока с ядом) этоже так логично “близзард”

Лайков: 1

тут или тотальное отсутствие планирования либо тотальная профнепригодность в отделе отладки… вообщем по всем фронтам сливается и этот, последний режим в хс

Да, видимо близзы не знают что есть медленные и быстрые герои в их игре

Адаптозавр на постоянку вернулся или тут у всех “синдром силвернаме”?

Он в т7, то есть в аномалии и у нового героя всегда.

Точно у всех синдром сильвернаме

за 1.8к игр на полях я еще никогда столько раз не скипал игры как в этом патче…

3 лайка