🎰 Режим «Поля сражений»

Потому что так вышло, даже имба не всегда побеждает. И не в бабло яде дело, можно и без адаптатора выигрывать, мурлок с ядом есть на 4 таверне. найти хотя бы 3 не составит труда, тем более что они часто в пуле, на столе редко стоят.

у меня тоже есть скрины где клыки света просто проиграли в ноль, хотя были 2 амальгамы с таунтом/баблом/ядом 77/100 и 85/124 (ежу понятно что он нашёл всё очень рано) а выиграла маленькая гидра 2/4 что бы сбить баблы и 2 мексны следом.

Клыки света сейчас бафают 20/10 статов за 10 ходов, в то время как бугургл - 12/12 за батлкрай сразу. 2 бугургрла - и клыки света уже слабее, даже до нерфа. Я даже не буду его хрип в расчёт брать, уж тем более золотую версию. Так что то что она тащит - в своём роде да, но
гораздо слабее чем мурлок. На неё жалоб много было “Имба нерф плз” а вот на бугургла я что то тем не вижу. Хотя он значительно сильнее.

Что за математика? Клык за 10 ходов, в зверинце бафает на 80/40, тогда, а не на 20/10.

Бургл не сильнее, по сути его баф на атаку бесполезен и нужен он бафать только хп. Можно сказать, что он мало чем от 2/3 отличается. Но вот то что у мурлоков накопилось уже несколько бафарей на хп, выводит их вперёд. Они сейчас самые сильные. Не имба, имея 6 мурлоков с ядом и баблом, всё равно можно запросто проиграть. У меня вообще, в последней игре, финал - я йогом на дезратлах, проиграл Джорджу на демонах(80/80, под щитами зло). Мурлоки же где-то в топ-4, в топ-5 отвалились.

Да и играть остальными билдами тоже можно. Но мурлоки их потенциально сильнее. И если у тебя есть возможно смениться на мурлоков или идти в вектор мурлоков, то это всегда самый сильный вектор и всегда на него стоит меняться.

P.S. и да, на мурлоков вполне себе так и ноют.

например. Не знаю, с чего ты взял, что про них все молчат.

да, что то я косячнул считая бафы клков света, но в целом, не всегда выйдет сразу же иметь под баф 4 существа и так что бы хороших а не мехуру каких нибудь. А вот мурлоками 6 под баф к 5 таверне - проще простого.

Да и сложнее держать её на столе так долго.

Которых убивают мурлоки с ядом. Тоже мне новость.
У меня на скрине как бы змея и еще куча мелочи с дэзратлов. Там еще гидра была для снятия баблов и тд.

Мой скрин как раз про это. Хотя там несколько триплетов было. Как раз они и побеждают, а не какие-то мехи и мурлоки по отдельности.

Ну если посыл был в этом - хорошо.

Меня смутило то что ты обратил внимание на клыки света а не на то что выиграл у мурлоков. Ты и сам должен понимать что на определённом этапе, если бы игра тянулась дольше (ничья и тд) твои шансы на победу против мурлоков снижались бы, потому что он мог бафать хп, а на твои бафы ему плевать.

С чего бы?. Гидра снимает баблы, мех с обновляющимся баблом. Змея. Еще мех с баблом. Дэзратлы.
А баффы то можно и не найти, а рыцарь баффает сущест не зависимо от того, что ты делаешь.

Сильвер только что играл на кураторе: мурлоки, баблы, яды(не на всех правда), бранн еще - топ4. Нефариан оказался сильнее баблов. :slightly_smiling_face:

парни а в чем прикол кроме рейтинга? награды какие? не усек фишку

Не понимаешь почему ты становился бы слабее, пукича приплёл, змея что то там против мурлоков решает, понял, дальше не вижу смысла обсуждать

Да особо нет ничего такого просто цыфрки.

Большая змея убивает большого мурлока + еще и существа с нее вываливаются. Неверно это сильнее я даже хз.

Выдалась парочка безумных матчей. Дали Бранна и не смог выловить крич с БК. Один бесполезный мусор. Таунтов нет у обоих игроков, но мои существа бьют точно по порядку существ противника: 1-2-3. А оппонент наоборот: 7-6-5. В следующей игре собрал зверей с медведицей и триплетным вожаком. Выигрывал бои, которые должен был проиграть. Даже чуть первое место против мурлоков не взял, ибо размены были идеальными для меня, а с хрипов падали исключительно жирные звери также с хрипами. Вожака и мамашу вообще не трогали, а крысу вскрывали также с их участием). У меня 7 хп, а у Рафаама 36. Оставил 9. 2-1. Кидал мне эмоции негодования после каждой победы. :laughing:

Немного статистики от TDing, специалиста по данным в Blizzard.

:speech_balloon: Если у вас больше 5к ММР, вы выше 96,7% игроков. Если у вас больше 4300, вы выше 80% игроков.
:speech_balloon: Если отбросить тех, кто сыграл менее 25 игр, это 93% и 67% соответственно.
:speech_balloon: Игроков с ММР выше 5500 всего 1,7%, если отбросить сыгравших менее 25 игр.

Нужно напротив ММР писать и процент в который ты входишь, было бы очень мотивирующе. Или как в леге позицию.

3 лайка

Ничего такого нет. Только 10 золота за каждые 3 победы(как в потасовке или ладдере). Может и прикрутят что потом, а пока режим в бета-тесте. Поиграться, пока ждешь аддона.

3,3 голды за вхождение в топ-4 - маловато будет. Времени тратится больше, чем на матч в ранкеде. Любой колодой. За топ-2 я вообще молчу. Следует до 10-ти поднять. :smiley:

А я получил Бранна, на следующий ход раскопал мегазавра и яд+виндфьюри тут же. Несмотря на то, что меня били всю игру, с 4 нр потом вынес всех.
Собственно мурлоки в след патче явно будут понерфлены. Ну или Бранн. С 3-2 копаются Багурлы и под Бранном просто дофигища статов вливают. И в пул потом сливаются так что ловить их проще.

Какую то чуш сделали в обнове, до 10 хода все норм, после 10 хода мне прилетает 20 в лицо чуть ли не каждую катку (слил 200 рейтинга уже -_-)

Ага. в ладдере-то по легенде перекати-поле летает. ни души. потому что рейтинг сбросится.

Это значит, что ты не умеешь из early в mid.
Таверну не вовремя апаешь, или юнитов неправильно расставляешь.

Значит 5k - это уже легендарный ранг.
8k -топ 100.