🎰 Режим «Поля сражений»

Нет, на 7к игры совершенно другие, чем на 10к. Штан играет намного круче, и чаще полностью меняет свой билд, а я на 7,5к боюсь при сильном относительно столе мехов/зверей мурлоков (гарантирующем попадание в топ4) начать свитчится в другой билд. И вообще, доволе редко переобуваюсь по ходу партии, обычно в начале играю в темп, а потом смотрю что вырисовывается, туда и специализируюсь, и дальше только усиливаю текущий билд, но переобуться на 5-6ой таверне во что-то совершенно другое храбрости или ума не хватает.
На 10к же очень часто меняют билд, а их игра когда остаётся 2-3 человека это вообще приятно смотреть, особенно как они обыгрывают пыща или кливы или прячут гидру в конец против мурлоков (рисковано, но иначе не выиграть, типо хоть какой-то шанс) прям реально круто.

Лайков: 1

Один из последних Трольденов это хорошо показывает. Игры TidesofTime… очень круто играет и быстро соображает. Штан также. Заходил пару раз на стримы. Отличная игра. Но и тут не обходится без невероятной удачи. Шикарный выбор существ. Синергия. Быстрые триплеты. Но подстраиваться под каждого противника, полностью менять тактику, продавая весь стол - рискованно, а они идут на это). Тут скорее речь об одних и тех же стратегиях и отсутствию разнообразия.

Да, в БГ пока мало разнообразия. Но тут пару факторов:

  1. Это таки не основной режим игры, а придаток к ХС. В самом ХС разнообразия хватает: стандарт, дикий, арена, потасовка и теперь БГ. Ну и какой-никакой ПВЕ контент есть, т.е. игра разнообразна, отдельные режимы могут наскучивать.
  2. Это пока бетка. Они говорили, что будут новые существа и герои. Правда тогда надо придумать, как быть с тем, что при увеличении кол-ва существ триплеты будет тяжелее искать. Я бы убрал существ без типа (рыцарь, бран, вожак волков, болвар), вернее заменил бы их на такие же аналоги но с типом «дракон» например.

Позже, я уверен, появятся и спелы там, и возможно пик сразу двоих героев(один с пассивкой и второй с активной абилкой), да много чего можно будет придумать, у режима есть будущее.

Вот прям в каждой игре невероятная удача? Или может быть только в нарезках Трольдена?

Также им заходит, также. Иногда хайролл. Иногда лютый не заход. Не переживай на этот счёт. Весь стол они продают, кстати, только когда есть вектор. Там куда меньше риска, чем оставаться в прошлом столе.

Не в каждой. Но часто. Я писал про игру Штана, где он с каждой раскопки роллил 6/3 мурлока и в чатике спамили: “777”. Да и не переживаю. Может это мне так везет попадать на реально везучие матчи. Их профессионализм не отрицаю. Особенно TidesofTime и Штана.

Лайков: 1

С утреца побывал в шкуре лакерков. на 6 монете с триплета раскопал Зеруса, на 7 монете Зерус превратился в гибельного змея и меня уже было не остановить. в этой же игре я наролял и рыцаря и бранна и триплет багургла.
Да и герой был куратор с тремя слияниями.
Чую, что скоро сольюсь на 4k.

Вчера несколько игр сыграл, апнул ещё 400 ммр и стал. 5493, моя тактика - играй тем, что дают, а далее от этого танцуй, и мурлоками и зверинцем взял вчера 1ые места, хотя в тот раз, когда в итоге вышел зверинец начинал за мехов. Путь к успеху это ещё и смена стратегии, если приходится, а не бесконечный ролл в поиске хламобота

2 лайка

Срыань господня, теперь все ходы на мобилке по 30-40 секунд. Что за дела, как в это играть. Какая нафиг смена стратегии. Тут даже одну стратегию не успеешь реализовать. Не зашла таверна, не угадал по первому ходу, какая страта тебе попрёт - гг вп, запускай следующую. Переобуваться с мобилы времени не хватит.

http://vfl.ru/fotos/40d0565828861599.html - и как такое выигрывать?..

Потрясающая игра от Асмодея, к слову. Увидел, как хорошо играют Танцором Диско. Очень долго просидел на 3-м уровне таверны, чтобы максимально эффективно использовать абилку. Даже когда все были на 5-м лвл, а ап стоил ноль голды. Но одной скиллухи недостаточно).

Ну это как бы стандартная тактика за танцора, ничего гениального в этом нет. А выигрывается это нефарианом, либо двумя кливами, либо бароном с
т2 бомбочкой и всяким. Это возможно выиграть, хоть и сложно да.

Жаль ссылки нельзя прикреплять, хотел скинуть скрин, как я вчера Дерилом сделал на 7 монетах девочку с баблом 26:26. Закономерно, топ 1.

есть кнопочка </> пользуйся ей и ссылка прикрепится

Написано вам запрещено. В настройках ничего не нашел по этому поводу.

когда пишешь пост, сверху есть кнопочки, цитата, шрифты жирные всякие.
вот там есть кнопочка </>
пользуй её для ссылок.

Лайков: 1

А взял бы гидру и всё могло бы сложиться иначе (на самом деле нет)

Вставить ссылку в пост, выделить, нажать иконку </>, опубликовать.

Я бы не сказал, что он хорошо им играет. Как играет асмо, мне не нравится в принципе. Да и рейтинг показывает(7.300), что он значительно отстаёт по скиллу от остальных стримеров. Мне очень нравилось, как он играл в ладдере, но в БГ, у меня ощущение, что он-то как раз просто нагриндил свой ранг.

Кроме того - его позиция, что на 4-м “не потанцевать”, бред.

Во-первых на 4-м для этого есть та же самая гидра. Да и вообще куча хороших существ. Вроде магнитизма 2/4.

Во вторых - ты просто покупаешь трёх юнитов, продаёшь двух, покупаешь ещё одного(при том, что у тебя засолены баферы). И в итоге танцы по эффективности становятся только сильнее, а под браном и палеомурлоками, просто мечта.

3 лайка

Спорить не буду. Собственно, мне не с чем сравнивать. Сам Танцором играл 1-2 раза. Как и встречал против себя. Не довелось понаблюдать, как правильно им играют топы вроде Штана. Игра Асмодея понравилась. Это же касается и Лича с монетками.

Зашёл после патча на поля.
Все собирают мурлоков🙁
Интереса 0

Зашел на стрим RDU. Пытался собирать зверей, но отлетел от Нефариана на мурлоках. Все с баблами и ядом. Еще и 5 слияний умудрился собрать (триплет и 2 обычных). Невероятный скилл, достойный 10к рейтинга.