Режим Твист - это пробник вольного режима?

Два вопроса. 1-ый. Зачем вы заменили классический режим, где можно было отдохнуть от ваших бешенных по силе карт вроде всяких квестов, рено и прочих на твист?
2-ой следует из первого. Если я захочу поиграть всеми картами, я просто создам деку вольного режима и буду наслаждаться картами, которые я упомянул в первом вопросе. Зачем мне пробник вольного режима в виде твиста.
А ещё у меня предложение, сделайте пробник классического режима - с половиной карт например. Вам же делать нечего, создавать урезанные копии режимов.
Как вам моё предложение? У них каждый патч баги с картами бесконечные, а они режимы клонируют.

3 лайка

Потому что режим нельзя монетизировать, но он при этом приносит карты игрокам, что уменьшает потенциальный донат.
Вот скажи - ты бы стал играть в классику, но с условием отсутствия наград? Вот и близзард пораскинули на 2+2 и решили.

Слишком расплывчатый вопрос. Это не пробник вольного, это отдельный режим со своей метой и картами. Я в вольный ни ногой, а в твисте спокойненько легу взял.

3 лайка
  1. классику, видимо, убрали потому, что в нее никто не играл и там был рассадник ботов.
    Плюс режим без перспектив развития и без монетизации, но так же требующий под себя сервера. Решили, что это не выгодно
  2. Твист отличается от вольного. Пока не совсем, чтобы в лучшую сторону, но отличается и назвать его клоном дикого нельзя
3 лайка

полная лажа этот твист
1)вольный все сезоны
2)твист половина сезонов(дальше походу будет выборочно)(5-6)
3)стандарт последние 3 сезона вышедших
грубо говоря я себе его таким представляю

О я придумал прикол для твиста огромный барабан(как в поле чудес) 5-6 раз крутят и какие выпали те сезоны будут играться остальные нет)

В классике хотя бы среди ботов находило противника быстро. Вчера на дейлики заходил:
Поиск в вольном 40-60 секунд
Поиск в твисте 120-180 секунд
Огонь режим, в котором на :poop: десятку мага, с призывом единственного дракона, играет 1,5 деки-калеки

Лайков: 1

Ну да, в классику то никто и не играл. Новички может и не играли, потому что карт нет, но при наличии классической коллекции не играть в единственный режим, где легенда берется с закрытыми глазами (а это +1 пак, если что), это ленивым надо быть. А вот от твиста вообще никакой пользы нет - просто ещё один режим, что то среднее между стандартом и вольным. Классика хоть полезная была.

Лайков: 1

Избивать ботов ради плюс пака не ровно играть в режим.
Классика ради классики была особо никому не нужна

У нас уже есть два режима чтобы играть. Пак тоже где то надо фармить.

Нет, в том виде, в котором они ввели это в игру, это ни разу не среднее, это сломанная фигня в сто тысяч раз хуже вольного, сравнивать со стандартом ващпе не корректно.

А я и не сравнивал. Я лишь охарактеризовал твист как режим, унаследовавший от вольного несбалансированность, а от стандарта ограничение в выборе карт для колоды. То есть, все минусы режимов там собраны, а такие плюсы, как баланс в стандарте и разнообразие в вольном - прошли мимо этого нового режима. Надеюсь, после перерыва мы получим что то поинтереснее - в своём нынешнем виде твист безнадёжен и бесполезен на мой взгляд.

Лайков: 1

Письмо разрабам от фанатов:
“Дорогие разработчики, нам очень понравилось решение вернуть классический формат. С нетерпением ждем введения сета наксрамаса в режим”

Как это прочли разрабы:
“Гыыыыы, я ощинь ощинь бахатый хачу брасат многа сваих денех в экран дай режима штобэ я ни купел сибе славарь”

2 лайка

Ты такой остроумный! Если бы умел, добавил бы пост в смешные цитаты!

Лайков: 1

А я не шутил. Твист никто не хотел и никто не просил

Лайков: 1

Значит ты просто так смешон.

Лайков: 1

ахахахахаха…наслаждаться…ахахаха…вольным…ааахахахахахах

неправда, я лично хотел и просил режим похожий на твист но чтоб дополнения были случайными а не в порядке своего выхода

Лайков: 1

Ну так я об этом и говорю. Ротация по годам - это был бы отличный режим. То, что из него придумали - никто не просил

Но не прибыльный. Уже сто раз обсудили же, что Близзы попытались сделать режим-доильню. От того, насколько их авантюра удалась (судя по тому, что ночью идёт поиск сопа по 5 минут, то не очень), будут зависеть их дальнейшие действия. Сейчас ведь бета, дальше может быть что угодно. Может придумают, как Классику монетизировать. Или вообще торги откроют, на какие дополнения народ готов донатить, те и будут выпускать. Формулировка описания Твиста очень размытая и оставляет большой простор для фантазии маркетологов.

Лайков: 1

По описанию твист - потасовка на стероидах. Соответственно шансов стать нормальным режимом у него нет: каждая потасовка - это самая худшая и скучная потасовка из всех.

Лайков: 1