💫 Результаты открытия паков!

45 пакетов - 5 лег,эпики не считал
Алар,единичка жреца,щит вара,какой то там гриб(прайм) друида,прайм мага.
Мусор чы не?

Кто-то видео пишет, кто-то дектрекер использует. Да собственно можно в игре в коллекции все посмотреть, используя фильтры.

У совы видел где то на форуме скриншот его коллекции было 150к пыли ( у меня столько под диваном нет) :joy:

Лайков: 1

6 обычных 2 золотые за 90 паков
Ну и +1 золотая за предзаказ

Если надо автоматизировать, включаешь приложение Дек Трекер. Скачать можно с ХСреплей. Но сперва нужно установить плагин, т.к. в базовые функции не входит. Идешь в настройки, выбираешь плагины, кнопку достпные плагины, там ссылка на гитхаб с инструкцией по установке различных расширений. Нужный плагин Pack Trecker.

За голду
62 пака
2 леги :))))))))))
18 эпиков (2 золотых)
Все рарки (3 золотые) наканецта
Всем коммонки (5 золотых) наканецтаааа

В 10м - Магтеридон 4 12-12, в 30ом - прайм приста

Килл ми плиз

Я что-то не понял, сказали что пока коллекцию не соберешь карты повторяться не будут. Вчера открыл 35 паков, и собрал сразу несколько карт в 3х копиях - это бага или нам опять локализоторы как-то не так все преподали?
P.S. одна лега, больше расстраивает что дубляж попадался.

Объяснение для самых маленьких

Сначала определяются редкости. А уже потом в рамках редкости включается защита от повторов если все карты данной редкости не были получены

Никаких паков из лег не жди, иначе бы экономика рухнула бы

за 35 паков вы собрали все обычные карты, поэтому начались повторы

72 пака и всего 3 леги и 14 эпиков) ниже среднего

Сам хоть понял что написал? Видимо цель сообщения просто уколоть, а дальше бессвязный набор слов понятный только автору.

Спасибо, доходчиво. Просто не ожидал, что так быстро соберется базовая коллекция. Тогда все хорошо :slight_smile:

ну вот у меня к примеру 110к пыли после 2 ротаций зала славы и распыла 9 дополнений ( посл 3 набора распылил на 40к пыли) это за 4 года игры.

ссылкаhttps://imgur.com/zqIBodw

80 паков за золото.
4 леги
20 эпиков (2 золотых)
Прям золотой стандарт. Лега в каждом 20, эпик в каждом 4.

23 пака всего, Исиэль как обязательная лега в первых 10 и золотой прилив в следующих паках. Правад я даж хз - Исиэль выглядит полной помойкой, а магами я толком и не играю.

Баланс выпадания лег, шикарен.
у одних 2 из 70 паков, у других 5 из 40 :slight_smile:

ну всегда так было. в среднем одна лега на 20 паков, в худшем случае одна лега на 40, а кому-то сыпет несколько паков подяд. но это все отклонения на короткой дистанции. на длинной дистанции все равно выровняется к одной на 20 паков.

у меня 4 послдених дополнения 1 лега на ~36 паков. Думал что невизение закончилось, когда на 3 паке выпала 1 лега, но понял что нет когда на 43 вторая

Сочувствую, в этот раз я не покупал предзаказ, в итоге с 35 паков выпало 5 легендарок! (Я в шоке)))

67 паков 3 леги, эпики не считал.

Что порадовало, так это новая система, при которой дубликаты не выпадают, есть все обычные и редкие карты + около 500 пыли сверху за дубли обычных карт, тут близы молодцы :slight_smile: