💫 Результаты открытия паков!

за 35 паков вы собрали все обычные карты, поэтому начались повторы

72 пака и всего 3 леги и 14 эпиков) ниже среднего

Сам хоть понял что написал? Видимо цель сообщения просто уколоть, а дальше бессвязный набор слов понятный только автору.

Спасибо, доходчиво. Просто не ожидал, что так быстро соберется базовая коллекция. Тогда все хорошо :slight_smile:

ну вот у меня к примеру 110к пыли после 2 ротаций зала славы и распыла 9 дополнений ( посл 3 набора распылил на 40к пыли) это за 4 года игры.

ссылкаhttps://imgur.com/zqIBodw

80 паков за золото.
4 леги
20 эпиков (2 золотых)
Прям золотой стандарт. Лега в каждом 20, эпик в каждом 4.

23 пака всего, Исиэль как обязательная лега в первых 10 и золотой прилив в следующих паках. Правад я даж хз - Исиэль выглядит полной помойкой, а магами я толком и не играю.

Баланс выпадания лег, шикарен.
у одних 2 из 70 паков, у других 5 из 40 :slight_smile:

ну всегда так было. в среднем одна лега на 20 паков, в худшем случае одна лега на 40, а кому-то сыпет несколько паков подяд. но это все отклонения на короткой дистанции. на длинной дистанции все равно выровняется к одной на 20 паков.

у меня 4 послдених дополнения 1 лега на ~36 паков. Думал что невизение закончилось, когда на 3 паке выпала 1 лега, но понял что нет когда на 43 вторая

Сочувствую, в этот раз я не покупал предзаказ, в итоге с 35 паков выпало 5 легендарок! (Я в шоке)))

67 паков 3 леги, эпики не считал.

Что порадовало, так это новая система, при которой дубликаты не выпадают, есть все обычные и редкие карты + около 500 пыли сверху за дубли обычных карт, тут близы молодцы :slight_smile:

28 паков - 3 леги, 8 эпиков

В Hearthstone (е) Феникса год наступил,
Hokage великий голду накопил.
Открою для вас без донатной подкрутки,
Я паков на гору GOLD(ы).(15000)

Плохой микрофон для Творца не помеха.
Узнаем что может обычный игрок,
В царстве донатеров и лакерков!!

В Hearthstone (е) Феникса год наступил,
Hokage великий голду накопил.
Открою для вас без донатной подкрутки,
Я паков на гору GOLD(ы).(15000)

Плохой микрофон для Творца не помеха.
Узнаем что может обычный игрок,
В царстве донатеров и лакерков!!!

Ну чтож, теперь поподробнее:
40 паков за голд
2 леги - Архигриб и Терон.
8 эпиков (точно как в аптеке: 1 лега на 20, 1 эпик на 5 паков)
Куча редких (2 золотых)
Все обычные (2 золотых)

Всех привет. Открыл 56 комплектов карт.
Выпали все обычные, из них 3 золотых,
60 редких, из них 3 золотых,
14 эпических, из них 0 золотых,
3 легендарные, из них 0 золотых.
Повторок кроме обычных нет.
Результат вполне нормальный. Можно сказать, что доволен.

Открыл 200 паков, результат:
16 легендарок, одна золотая
33 эпика, три золотых
Золотых рарок и коммонок - 38
За предзаказ - золотые Кайн и Леорокс
С учетом 12к пыли за Зал славы - докрафтил всё, что не выпало.
Доволен, пошел экспериментировать.

Предзаказ не брал. 8 паков за голду. Выпало 2-е леги обычные: метаморфоза на дх и для роги 3-ка с маскировкой. Эпики не считал. Доволен. что повторок не будет очень. Купил сначала 7 паков в 7 лега на рогу и потом в потасовке дейлик сделал и на 8 паке метаморфоза выпала - не ожидал , думал как обычно ждать 20- 40 пакичей. Почувствовао себя лакерком, хехе. =) Мелочь , а приятно.

Предзаказ 55 пакетов + 10 за голду. Леги выпали Алар, Келидан( лок) и Лиадрин + за предзаказ Прилив сил на мага. Фуфло полное, никаких больше предзаказов. Пыль есть и слава богу. Эпики 12шт из них 1 золотой