💫 Результаты открытия паков!

Открыл 195 паков (90 предзаказ + 105 за голду):
11 лег (из них 2 золотые)
43 эпика (из них 3 золотые)

Открыл 210 паков, достал 10 лег и 42 эпика из них золотых 1 лега, 3 эпика и по 16 коммонов и рарок
Ну и 9+1 черепов и 14 антеонов, которые превратились в 3100 пыли и ушли на золотую Майев.
Осталось 4 эпика и 11 лег.

Ну и 658 дублей коммонов на 3290 пыли, и 146 дублей рарок не считая понерфленных на 2920 пыли, но они еще полежат.

Для статистики из 210 паков 1050 карт, из них:

редкость простых золотых
коммоны 746 (71,05%) 16 (1,52%)
рарки 220 (20,95%) 16 (1,52%)
эпики 39 (3,71%) 3 (0,29%)
леги 9 (0,86%) 1 (0,095%)
Лайков: 1

Поражен твоей неудачей

Да ладно? Я с 200 достал все 46.
Видимо, это тебе «компенсация» за голд легу. :wink:

105 паков. 11 лег, 29 эпиков

У меня все золотые и не золотые карты считались раздельно. Вот статистика:

Мне правда лень скачивать файл и его анализировать, уж простите все. Но… CEH9, ты точно уверен, что 4 пункт работает вот прям сходу, а не после сбора карт одной редкости? Может сделаешь выжимку цифр?

Ответ на твой вопрос как раз там. Цифры:
Обычки все упали на 29-м паке, потом повторки пошли.
С рарками то же, но на 63-м.
Золотых было там 9 штук, и все попали в лишние, у них есть незолотые аналоги, 2 штуки. Так что всё работает у меня.

Тут тебе в другой теме написали, что ты ошибся. Ну да ладно, не об этом речь. Я спрошу просто: падали ли после сбора коллекции из условно всех карт одной редкости только те, у которых нет пары золотая/не золотая?

И я там доказал, что неправ как раз ты.

Эм… нет, не доказал. Твой эксперимент никак не опровергает возможности, которую я предложил.

Так я и для эпиков это могу доказать, осталось только выбить замену тем золотым эпикам, которые выпали. И вообще это смешно. В той теме ты со мной соглашаешься, а тут нет.

Ты, видимо, не понял предложенного мной варианта. Впрочем, замнём для ясности. В этой теме, по крайней мере.

Открыл 49 паков: в них 2 эпика, 4 легендарных (1 золото), причем все леги выпали на 41, так жирно везет впервые с древних богов😎

Гарантированная в первых 10 паках.

я думаю, речь о том, что четыре выпало уже к 41 паку.

Скорее всего. А так мне кажется это пока лучший результат форума (по легам).

я считаю, этот результат лучше

да, четыре выпало на 41м паке

Как такое возможно???