💫 Результаты открытия паков!

Напоминаю, чтобы купить несколько паков за голду необходимо дабл-кликнуть по иконке в магазине «1 комплект».

(дабл-тап на мобильных версиях)

Ребят, исторический момент. Рейтинг опять обнулили. В итоге мы имеем самый короткий рейтинговый период в истории игры (вроде бы).

Кому НЕ выдали леги за предзаказ: перезайдите в игру.

Мои:

Фу какие плохие леги дали :smiley:

Лайков: 1

Ashes of Outland

24 packs and 120 cards total

Rarity Total CpP PoT
Com 86 3.583 71.7%
Rar 29 1.208 24.2%
Epi 4 0.167 3.3%
Leg 1 0.042 0.8%
Legendaries per 1000 packs: 41.7

Пока так лега Майев Песнь Теней жаль что не в золоте.

50 паков - 4 леги :slight_smile:
Одна золотая - дождался

ничего не обнуляли , все на своих местах

Странно. Никто не говорит ещё, что ему падают, почему-то вдруг, дубликаты карт. Как так? Разочаровываете.

Из 145 паков всего 5 лег и 26 эпиков. Практически полное отсутствие золотых карт, кроме коммонок. Хотел оставить 7к голды до следующего дополнения, но с таким дропом придётся докупать. За то все коммонки собрал :laughing: В общем, результатом недоволен :roll_eyes:

А я все еще не могу зайти. С каждым разом время все больше и больше.

Лайков: 1

3 пака, 0 лег, 0 эпиков

2 лайка

С 90 раков всего 3 леги… :frowning: Ну так плохо ещё не было

2 лайка

удачное открытие 60 паков - 5 лег ( хант , прист, охотник на демонов и 3 общие) + 11 эпиков
в этот раз близзы порадовали щедро насыпали очень доволен паками :slight_smile:

69 паков
эпик 16 (3 золотые)
лега 4 Акама Ханар Зиксор Реликварий
Ну конечно результат меня порадовал в принципе. Если бы не одно но - почему именно рога? Я этим классом перестал играть как миракл подох -_-

Открыл на данный момент 21 пак. Из него получил три легендарки, что имхо неслабо так. Причём две из легендарок попались в одном паке.

Сейчас думаю, куда бы потратить свои почти 20к пыли. Хочу контрольного шамана, да соберётся ли теперь

У нас здесь сегодня много народа, но для тебя всегда места найдется!
Все эти годы он врал!

5 лайков

На одном из аккаунтов мейню только приста. На приста выпали только коммонки. Спасибо Близзард)

23 пака 3 леги, казалось бы что круто, точней и есть круто, но одна из них - спелл мага, Ивокейшн, что мне вообще абсолютно не надо. за ротацию выфармил 30 к пыли, сейчас по сути закрафтил на 4 класса. осталось всего 4к пыли. Фуу меню героев так убого теперь выглядит

112 паков 8 лег. 20 символов

и самое кайфовое, что ты заходишь в коллекцию и у тебя все новое, без повторок.

2 лайка