💫 Результаты открытия паков!

9 из 107 - это 1 к 12 примерно. Это уже афигенный результат.

Когда приключение откроется?

Да, я имел ввиду что стандарт это 1 к 20.

С 81 пакича выпало 5 легендарных карточек

Всего открыл 41 пак. Очевидно, за голду.
В первых 26 выпало 5 лег. Очень надеялся на 6-ую в оставшихся 15, но не свзло. Знаю, что зажрался. Дропом очень доволен, хотя те лени, которые я хотел и не выпали

Лайков: 1

Одно из самых моих удачных открытий паков за весь ХС.
140 паков. 10 лег (1 золотая), 26 эпиков (2 золотых).
Лега за предзаказ - Оплот Аззинота
Выпали:
Терон Кровожад
Майев Песнь Ветра
Магтеридон

Канретад Чернодрев
Леди Вайш
Леди Лиадрин
Прилив сил
Кайн Ярость Солнца
Метаморфоза
Исиэль Песнь Ветра (золотая, но я ее быстро перековал в Каргата).

В общем, доволен как слон. Впервые выпали практически все те леги, что хотел - все на ДХ, все играбельные нейтралки, леги на мага, вара и шамана.
С Лиадрин и Чернодрев пока не знаю, буду ли докрафчивать остатки на пала и лока, но тоже неплохо…
Классное открытие!

Лайков: 1

Мои леги (кликабельно):

113 паков, 9 лег, 28 эпиков. Как посмотреть подскажите пыль чисто по этому дополнению, если я ещё из предыдущих повтори не пылил?

Открытием паков я недовольна. Несмотря на то, что насыпало жирно - желаемого почти ничего. Но это неважно. Я вот что заметила: повторки коммонок начали у меня падать паке на 30, притом что одна пара коммонок состояла из незолотой + золотой. То есть они таки считаются вместе. Статистику в тему СЕН9 скину.

WHAT???!!111

Поздравляю. :wink:

179 паков:
637 комонок
202 рарки
45 эпиков (не хватает одного до полной коллекции в двух экземплярах)
11 легендарок (золотая единичка на приста)

За вход золотые спелл жреца и зиксор
Скрафтил золотые мага карты обе и Майев.
Остался 1 эпик и 7 лег до полного комплекта. Очень обидно что не выпало ни одной карты на рогу, я их очень ждал, т.к. спелл маг и секретная рога на маскировке были самыми ожидаемыми, чтобы их пощупать.

34 пака - всего 2 леги, буду открывать до 3й дальше с появлением золота
Ну хоть не слишком плохие, Алар - ну может где-то когда-то ляжет, Спел приста - точно будет играть, и я точно бы крафтил в будущем. Зато оба бамбузледа на рогу упали)

61 пак.
2 Легендарки. Единичка за мага и тройка на ханта.
Категорически недоволен. Учитывая, что двум людям из списка друзей выпала метаморфоза(

да, что-то трындец. Видимо, Близы извиняются за серию дейликов по 50 голды.

П.С. Спасибо

36 паков 1 лега Мургур Моргаргл и куча мусора :rofl: :rofl: :rofl:

Пруфани, а. А то звучит как сказка прям

23 пака - 3 леги выпало

49 паков за золото +1 за дейлик :
6 легендарок , из них одна золотая (Зиксор сверххищник , Повелитель зверей Леорокс , Леди Лиадрин , Зеркало души -золотая- , Каргат Острорук , Майев песнь теней)
8 эпиков из которых два в золоте
Сказать , что доволен - ничего не сказать !

А зачем сочинять про дроп?
Ок, утром из дома сделаю скрины. Но что опять же они сейчас покажут?
Хотя, соотношение небольшого числа эпиков к большому лег, разве что.

145 паков - 7 лег : Кайн Ярость Солнца, повелитель зверей Леорокс, оплот Аззинота, Терон Кровожад, Магтеридон, Ал’ар и золотой Каргар Острорук. Вроде все в пределах нормы, ну и золотой прайм на воина - классно.
За предзаказы праймы охотника и друида.

Эпиков 29, включая один золотой.