Рейтинг Google play

Только что читал отзыва. Одни единицы с возмущением дороговизны и по поводу батлпасса. За первых двадцать только два было по поводу вылетов. У нас с тобой разные плеймаркеты

4 лайка

В актуальных там только 1 с 1 лайком на тему бп.
В последних чуть больше есть 1 отзыв от “пользователя гугл” с 197 лайками, и это в последних где 1-2 лайка максимум в основной массе 0.
И это в основном проблемы с соединением и так далее.

Есть конкретные отзывы например о баге с йог сароном, непонятно почему до сих пор дисконектит игрков.
Порофлил с отзыва где чел купил пропуск на бг а он после обновы пропал.

Необычно. У меня там одни колы. Возможно это из-за того, что я сам единицу влепил и мне схожие отзывы показывает…

3 лайка

Я не говорю что за бп никто не жалуется, просто на телефоне всегда все плохо, либо с игрой либо с самим телефоном. На андройде вообще сложно что то делать сейчас так как нет стандартов под что именно выпускать преложение, особенно игры.

Лайков: 1

Только что зачекал most recents и последние девять - это восемь единиц и одна двойка. Из них восемь - дороговизна плюс батлпасс и одна жалоба на вылеты. Положительных отзывов крайне мало. Рейтинг ниже четырёх как бы намекает.

Спамте в реддит !
Нужно атаковать со всех сторон …

Лайков: 1

Это всегда так было, после обновы на телефонах всегда все вылетает.
У меня друг сменил телефон у него перестало вылетать, это с год назад было. А до этого и грелся и лагал и так далее.
А на бп, ну пусть пишут, что с этим можно сделать?
Причем друган на телефоне фармит опыт быстрее меня, так как может сыграть когда угодно в дороге там и так далее.

Грифос, го в Хотс, он уже встал с колен))

Лайков: 1

Тебе такое словосочетание как Варкрафт рефордж знакомо? Это не Сони которая удавит за рейтинг,она к нему относится спокойно

2 лайка

Где он встал с колен?

Забавно читать про отсутствие конструктивных тем и про наличие лишь паникёрства и поливания. Кто не хочет извлекать из текста смысл, способный пошатнуть его манямирок, тот этого никогда и не сделает :upside_down_face:

И это в то время, когда даже МВП (хотя это по идее наиболее заинтересованные в дефе люди) согласился с рядом критических и поставил под вопрос развитие БП в зависимости от нескольких факторов.

Или что, среди интересантов системы есть те, кто грамотно её защитил?
Пока что вы лишь оправдываете излишние жертвы, которых могло не быть, игнорируете прямой обман про “золота будет не меньше”, отрицаете кривую систему мотивации и левелинг и уж можно промолчать, что раньше вы даже мусорные паки за хайлвла оправдывали, рассказывая про гипотетических коллекционеров, пока не пришли разрабы и не признали обсёр, иначе бы вы так и продолжали эту шарманку.
(надеюсь, понятно, что в этом абзаце перечисление подобных моментов могло продолжаться и дальше)

Когда разрабы признают и прочие косяки, я снова попрошу дать комментарий у деферков (хотя в прошлый раз вы промолчали в тряпочку), а пока удачи вам профукать очередной полный день ради сотки золотых или трэшопака, хватая ворох багов :face_with_monocle:

9 лайков

Эм, с чего это?

Ну, не считая Саламандры, я пока не увидел более убеждённых в этом плане товарищей на этом форуме. Мавиль уже перевоевал на десятки страниц текста, а “коммуналка” Совы и вовсе должна быть удостоена Нобелевской премии.

При чём тут всё это? Я спрашиваю почему мвп наиболее заинтересованы в дефе.

Это суждение на основе следствия, ибо пока никто на форуме их не превзошёл в этом вопросе (оставаясь хотя бы немного в рамках разумности).
Если тебя интересует причина - спроси у них напрямую.

Правда ты скорее всего услышишь что-нибудь про кредит доверия и внутренний порыв.

2 лайка

Чел с пропуском на бг знатно лоханулся канеш

Я лучше в Артефакт поиграю

Лучше в тетрис.

Это легенда российского игропрома!

Рейтин гугля - для разрабов гугля. Ведроид как был отстоем, так отстоем и остаётся.