Ремейк базового сэта

Нет, там 60 уровень суммарно, со всех классов. То есть достаточно 6 классов с 10 уровнем, тогда получай все нейтралки.

вообще разрабы странные сначала кикают карту потому что она в стиль класса не попадает ,потом возвращают с планами на шадоу приста :crazy_face:

6 лайков

За триста Песо грех не прикупить.
Ваще не показатель)))

скорее всего так и будет. Они уже делали дубликаты карт, которые были у людей в коллекции, когда на время ивента возвращали нзота, рагну, сильвану и прочую дичеволюцию в стандарт. Ивентовые карты дали всем на халяву, а те, у которых уже были эти карты имели возможность пылить оригиналы. Ивентовые не палились

Тем не менее я мог и не купить вообще.

:boom: Будущее Hearthstone. Новые наборы карт - Общие темы - Hearthstone Forums (blizzard.com)
там отдельная тема … если кому надо дочитать …

Мог, но 270 в рублях это даже не кило мяса.
Так что вообще аргумент мимо был.

Разрабы поняли, что шадоуформ - мусорная карта, которая никак не влияет на баланс. Убрали чисто за компанию, а ща по фану возвращают.

Как раз кило. Покупаю филе курицы по 250. Корейку свиньи по 260.

Они просто поняли что их идея с тем чтобы добавлять присту один только рандом, рес и темповых существ с треском провалилась (т.к класс вот уже целый год сидит в помойке и все также бесит других игроков), вот и решили вернуть шадоуформ.
Я лишь только надеюсь что ее баффнут хотя бы до 2 маны, иначе это просто +1 мусорная карта с раскопки

Они вообще говорили ещё, что хотят её переработать. Так что посмотрим, может темный жрец все-таки появится в иной форме, но до темного жнеца Андуина он вряд-ли дотягивать будет.

Хз, карты играют даже не в колоде, а в мете. Запросто может сложиться мета, в которой шадоуформа и за 3 маны будет вкусной. А нет - у них полный кардбланш на нерфы и баффы, потому что новый кор-классик сет фулл бесплатный.

очередной мусорный режим для 1.5 человека ,от близов требуется просто выпустить турнирный режим в клиенте для стандарта и бг со входом за голду ,это все что от них ждут на протяжении 5 лет ,но они выпускают дуэли и классический режим

Кура не в счет, а если брать свинку, то такие цены у нас только оптом, от десятка кило…

Ну щас бы таскать 2 карты за 3 маны, которые ничё не делают при розыгрыше. Хоть какой-то баф точно нужен.

Лайков: 1

Ну это у вас. А у нас дешевле. Даже голубику по 100 рублей за 50 грамм толкают, что в принципе немного.

Дуэли збс, куда лучше, чем стандарт и помойный вольный.

Зато каким унижением было играть не золотым пиратиком (Каражан) в стандарте, я испытывал глубокие душевные страдания. Тут же как с обычной классикой, золотые карты даются в зависимости от уровня героев?

Если они решаться сделать их доступными на старте или хотя бы понизят до 2х маны, то может что-то и получится. Вот чего я боюсь “накаркать” тогда снова жесть будет.

У меня один вопрос, почему новость не выходит в то же время что и на eng, в чем проблема? Во времени? Да никогда не поверю, прочитал об изменениях везде где можно кроме оф.ру.сайта. капец

Лайков: 1