Ремейк базового сэта

Варсонг даёт всем чардж, какой ещё коин+йети.

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что они перерисуют арты карт классового и базового сета, ибо это действительно нужно сделать.

Ну что могу сказать. Команда под руководством Бена Ли за год уже сделала в два (а то и в три) раза больше, чем Бен Броуд за 4 года.

23 лайка

Yes, in the Classic format Warsong Commander can give minions Charge, Holy Smite can go face, and Leeroy Jenkins will cost 4 mana! If you want to relive the old-school Hearthstone experience, Classic will be the place for you!

Лайков: 1

we’re also excited to share that we’ll be increasing the total number of deck slots from 18 to 27 alongside the release of Classic!

Айеееее

2 лайка

Интересно будет глянуть какие карты из вольного достанут

Не будут возвращать арты старые:

Cosmetic changes will remain. For example: Felstalker will be Felstalker and will not revert to Succubus.

Так, кто там говорил, что новичкам будет слишком непонятно видеть одни и те же карты, но с разными статами? Что новички запутаются? Я все помню.

Шото они рановато слили. за две недели до близзкона…

Причем тут это вообще?

А новички разве смогут играть в классик хс? Там все карты с классик сета в мусорку уходят, их не будут раздавать. Тот новый классик сет в стандарте будет полностью бесплатным.

Вот ещё инфа:
На замену Зала Славы прийдет набор Наследия. Так как весь Классический набор уходит в Наследие, то все Классические карты и их золотые версии станет можно крафтить и пылить. Также в набор Наследия попадут все карты из текущего зала славы, Кроме Генна и Баку, которых вернут в набор “Ведьмин лес”

Нет, их вернут в набор Ведьмин лес. Не пугай людей.

2 лайка

Уже вижу эти сообщения: “друид имба,понерфите ему комбу пеньки +рев”

2 лайка

Кто прочитал полностью, там про нерфы что то есть?

Нет, про нерфы ничего. Новость не про это.

Нерфы в большинстве откатят, лирой за 4,командир дает рывок,пеньки друля с рывком…но это естественно для классического формата

Лайков: 1

Что-то перевод хромает у тебя:

Will we be able to get Genn Greymane, Baku the Mooneater, and the other Hall of Fame cards from the Witchwood in Witchwood card packs now?

  • Yes, you will be able to unpack all Witchwood minions that were previously in the Hall of Fame from Witchwood packs after the format changes take place.
3 лайка

Перепроверил, согласен, исправил

Это не мой перевод))))

Правильные вещи делают, додумались наконец-то. Чтобы костяк карт каждый год менять под текущую мету с ротацией.

3 лайка